Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Нормальная или Шлю... 

Создана: 04 Мая 2002 Суб 12:50:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5248

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Мая 2002 Суб 12:50:00
    Вот я часто слышу как девушки говорят я не Шлю...
    и каждый раз считая что Ш. это так кто спит со всеми.
    Только вот лично моё мнение что Ш. совсем не та кто спит со всеми, секс это обычное желание заложенное природой милионы лет назад.
    Ш. это так кто мечится то от одного то к другому.
    Та которая с парнем только из за денег и уходит когда его фин возможности уже не способны удовлетворить её потребности.

    Лично я уважаю протитуток и не считаю их чем то плохим, с ними всё ясно они прямо и открыто говорят я стою столько то, секс и всё.
    А Ш. начинает говорить о любви а второй рукой лезть в бумажник, эта таже протитутка только низкая и противная вот это и есть Ш.
  2. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2006 Пон 20:01:36
    grabb писал(а) :я считаю шл-ха это та которая использует человека (мужика) играя на его низменных желаниях а та которая трахается толко потому что это ей удовольствие даставляет называется шал-ва


    Мл*ть, вот из-за таких как ты и возникают проблемы о которых говорят Юнчик и Милена. Шалава, говоришь? Спроси у своей мамы, доставляло ли ей удовольствие зачинать тебя, а? Тоже скажешь шалава? Нет? Так включи свой мозг прежде чем такую хрень выписывать.
  3. 26 Июня 2006 Пон 22:20:28
    tRoPi_caNO писал :шлюха это от природы...


    устами младенца гласит правда Смайлик :-)
  4. 26 Июня 2006 Пон 22:34:34
    А разве не все бабы - БЛЯДИ???
    .....извините.....

    Смайлик :-)
  5. 26 Июня 2006 Пон 22:37:37
    шлюха...

    as for my humble opinion как тетка так и мужики еб*щиеся без разбора лично у меня окромя стойкого отвращения ничего не вызывают. это все равно как жрать все без разбора или носить че попало и впопад и невпопад: шубу с босоножками и топики с валенками. когда мы видим отвратно и безвкусно одетую деффку мы говорим - хрюшка. вот так и с шлюхами обоих полов.

    ессно бывают исключения, но они НАСТОЛЬКО редки, что лишь подтверждают правило:о)
  6. 26 Июня 2006 Пон 23:15:50
    БэБэ вы там в семье разберитесь а то жесткие противоречие

    Жора прикинь не все бабы бляди, и есть даже такие которые любить могут по нстоящему, понимаешь о чем я
  7. grabb


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    27 Июня 2006 Втр 0:52:28
    слыш ты урод мою маму в покое оставь
    какраз из за таких как ты проблемы и бузата начинается
    и вообше я имел в виду скем попала трахаются
    а когда мама меня зачинала она вообше любовью занималась причем с моим отцом
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд