Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5364161

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 659,
, 661 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 18 Января 2014 Суб 16:56:38
    zolotykh писал(а) :
    Это у вас каша - меня интересует как технически это организуется БЕЗ CAM модуля - на сайте ведь написано БЕСПЛАТНО. Если это без САМ модуля невозможно - почему об этом ничего не написано?
    [внешняя ссылка] - вот написано - что БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛАТЫ - и вот как это они организуют? Т.е. САМ модуль с карточкой мне должны подарить?
    Повторяю для особо одарённых, без модуля НИКАК! Никто вам дарить ничего не должен, модуль=600р [внешняя ссылка] ! Без дополнительной платы это потомучто интернет+КТВ БЕЗ цифры стоит также 590р!
  3. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2014 Суб 19:09:51
    Еще раз говорю - а где это написано? ГДЕ на сайте дом.ру про это сказано, что без модуля работать не будет?
  4. 18 Января 2014 Суб 19:13:19
    zolotykh писал(а) : Еще раз говорю - а где это написано? ГДЕ на сайте дом.ру про это сказано, что без модуля работать не будет?
    Мою ссылку в сообщении выше прочитать не судьба? Там написано про пакет дом.ру 15, саm-модуль 600р.
  5. zolotykh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2014 Вск 20:38:13
    леха зверь писал :
    zolotykh писал(а) ... : Еще раз говорю - а где это написано? ГДЕ на сайте дом.ру про это сказано, что без модуля работать не будет?
    Мою ссылку в сообщении выше прочитать не судьба? Там написано про пакет дом.ру 15, саm-модуль 600р.

    Что за люди - по ссылке - можно получить и САМ модуль и Wi-Fi роутер в аренду - но это необязательные девайсы - ГДЕ ТАМ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ????
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2014 Пон 0:56:21
    zolotykh писал(а) :ГДЕ ТАМ НАПИСАНО ЧТО ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ????

    CAM модуль - это обязательное техническое требование для просмотра закодированного сигнала, без него вы в лучшем случае увидите разноцветные квадратики вместо изображения.

    Это само собой разумеющееся, как то что например для просмотра 3d фильма в кинотеатре вам потребуются 3d очки.

    С вас не берут плату за возможный просмотр вами зашифрованных каналов, но чтобы вы в принципе могли их смотреть нужен CAM модуль.

    Другой вопрос в том что если вы сами можете купить подходящий модуль, сможете ли вы купить у провайдера карту условного доступа, позволяет ли это политика дом.ру я не знаю.
  7. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2014 Пон 9:04:41
    Артур Попугаев писал(а) : Третий день все виснет, агент вообще не грузится, техподдержка радостно советует выключить и снова включить комп...

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вопросы по скорости ещё актуальны? Или ситуация уладилась?
  8. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2014 Пон 9:24:49
    zolotykh писал(а) : Вот интересно - у меня тариф Мега+кабельное ТВ.
    На новом телевизоре, если выбрать кабель при настройке каналов находиться еще куча цифровых каналов, какие-то из них не работают - требуется модуль CI, ну это понятно - ставь карточку и смотри что хочется. Но вот хочу я себе тариф ДОМRU15 забацать и там в комплекте есть Домру.ТВ Стартовый (5 HD и 59 SD каналов) - а как это будет реализованно? ...


    Здравствуйте! Если правильно понимаю, то Вы планируете подключить услугу Дом.ru TV с тарифным планом "Дом.ru 15". Абонентская плата одинаковая с пакетом с обычным кабельным, но есть ряд существенных отличий. Для пользования услугой необходимо использование дополнительного оборудования. В описании услуги на сайте информация об оборудовании вынесена в специальный раздел: [внешняя ссылка]. Также необходимость доп.оборудования прописана в приложении к договору об оказании услуг. С тарифным планом "Дом.ru 15" для подключения доступен только cam-модуль. Подключить услугу "Дом.ru TV" можно в личном кабинете, на сайте, через бесплатный звонок на 8-800-333-7000, в центрах продаж Дом.ru. Стоимость подключения: 600 руб - единоразовый платеж за подключение и настройку оборудования (затем бесплатная аренда в течение 2-х лет), 50 руб карта доступа, если требуется Wi-Fi, то единоразовый платеж при подключении составит 300 руб, за тем аренда 10 руб/мес. После заявки к Вам придет техник и подключит всё оборудование. Если у Вас остались вопросы, обращайтесь.
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2014 Пон 10:00:31
    леха зверь писал : Похоже дом.ру готовит "подарок" своим абонентам, на форуме дом.ру народ активно обсуждает бегущую строку ИНФО-канала дом.ру о повышении тарифов с 1 февраля на 7%, подробности говорят появятся за 10 дней до 1 февраля.

    Изменения действительно будут, но поводов для волнений нет совершенно. В обозначенный срок будет опубликована вся информация.
  10. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2014 Пон 13:54:31
    Вниманию Абонентов:

    Изменение условий предоставления сервиса "Бесплатный антивирус" на тарифных планах интернет

    Если Ваш тарифный план позволяет активировать бесплатный антивирус, но на текущий момент он не активирован, то возможность его активации с 1 февраля 2014 будет заблокирована.

    Если Ваш тарифный план позволяет активировать бесплатный антивирус, и на текущий момент он активирован, то Вы можете продолжить его использование до 31 декабря 2014, при условии ежемесячной активации бесплатного антивируса и сохранении текущего тарифного плана Интернет.
  11. 20 Января 2014 Пон 17:24:49
    ДOM.PУ писал(а) : Стоимость подключения: 600 руб - единоразовый платеж за подключение и настройку оборудования (затем бесплатная аренда в течение 2-х лет), 50 руб карта доступа, если требуется Wi-Fi, то единоразовый платеж при подключении составит 300 руб, за тем аренда 10 руб/мес. После заявки к Вам придет техник и подключит всё оборудование. Если у Вас остались вопросы, обращайтесь.
    У меня есть вопрос, моих знаний и навыков достаточно для самостоятельного подключения и настройки цифры как с приставкой так и с модулем, зачем меня обязывают платить 600р за ненужную мне услугу по подключению?
  12. 20 Января 2014 Пон 22:29:02
    ДOM.PУ писал(а) :
    леха зверь писал ... : Похоже дом.ру готовит "подарок" своим абонентам, на форуме дом.ру народ активно обсуждает бегущую строку ИНФО-канала дом.ру о повышении тарифов с 1 февраля на 7%, подробности говорят появятся за 10 дней до 1 февраля.

    Изменения действительно будут, но поводов для волнений нет совершенно. В обозначенный срок будет опубликована вся информация.
    в этом году дед мороз какой-то тормоз у вас
    в прошлом году забавно было как перед новым годом вы нас потроллили.
    это становится недоброй традицией
    Грустно :-(
  13. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2014 Втр 10:09:26
    леха зверь писал : У меня есть вопрос, моих знаний и навыков достаточно для самостоятельного подключения и настройки цифры как с приставкой так и с модулем, зачем меня обязывают платить 600р за ненужную мне услугу по подключению?

    Эта сумма также включает в себя единоразовый платеж за предоставление оборудования и организацию доступа. Компания несет ответственность за качество работы услуги, поэтому установкой и настройкой могут заниматься только наши специалисты.
  14. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2014 Втр 10:13:35
    омич писал : в этом году дед мороз какой-то тормоз у вас
    в прошлом году забавно было как перед новым годом вы нас потроллили.
    это становится недоброй традицией
    Грустно :-(

    Да какой уже Дед Мороз - январь на исходе))) Мы развиваем другие традиции - акций для Абонентов, а изменения - это экономическая необходимость.
  15. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Января 2014 Втр 13:25:38
    Новый конкурс для ценителей моды и красоты - предложите своим прекрасным половинкам Смайлик :-)

    Абонентов «Дом.ru TV» ждут в салоне красоты

    Телеком-оператор «Дом.ru» и международный телеканал о моде Fashion One HD приглашают к участию в новом конкурсе. Каждый Абонент HD-телевидения «Дом.ru TV» может стать обладателем одного из 3 подарочных сертификатов на посещение салона красоты.
    Чтобы провести день в профессиональной заботе о своем здоровье и красоте, пользователю «Дом.ru TV» достаточно до 9 февраля ответить на вопросы телеканала в одном из 3 туров модной викторины. Победитель тура – Абонент «Дом.ru», правильно ответивший 20-м – становится обладателем сертификата на сумму 20 тысяч рублей. Участник, ответивший на вопросы тура 1-м, 5-м, 10-м, 15-м, 25-м, 30-м, 35-м, 40-м, 45-м и 50-м, получит поощрительный приз – набор для макияжа. Первый тур конкурса состоится с 20 по 26 января 2014 года, 2-й тур – с 27 января по 2 февраля, 3-й тур – с 3 по 9 февраля.
    Fashion One HD – популярный телеканал о моде и красоте, путешествиях и развлечениях, стиле жизни, кино и звездах. Трансляции главных показов из Парижа, Милана и Нью-Йорка, советы дизайнеров и стилистов, модные тенденции сезона - это и многое другое транслируется на Fashion One HD в формате высокой четкости.
  16. 21 Января 2014 Втр 13:28:02
    Если просто телевизионные каналы подключить - какие сейчас тарифы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 659,
, 661 ... 873, 874, 875  Вперёд