Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Выборы редактора АДа-2014: Результаты 

Создана: 18 Января 2014 Суб 23:44:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 650, просмотров: 63945

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 18 Января 2014 Суб 23:44:29
    И так, в течении 8 дней мы выбирали нового редактора раздела "Адская Демакратия". В результате выдвижения кандидатов форумчанами их получилось 11.

    Правила подсчета были просты:
    1. Быть зарегистрированным не позднее 01.11.13
    2. Иметь не менее 100 сообщений
    3. Правильно написать никнейм форумчания (ex. krazymouse )
    4. Не передавать голоса
    5. Не переголосовывать(иск. Эрхафан, снявшийся с выборов )
    6. Не редактировать свое сообщение с голосом
    7. Не голосовать более одного раза

    В результате мы получили:



    Где кандидаты набрали:
    StiNGer (o-s) - 70 голосов
    Snarkenshtein - 78 голосов
    Амонлюза - 5 голосов
    Mariya Mirabella - 2 голоса
    Boyarin_law - 1 голос
    avd173791 - 1 голос

    Право оглашения назначения нового редактора предоставляется ув. AlexAdmin'у
  2. 19 Января 2014 Вск 15:09:59
    AlexAdmin писал : Вообще есть в этом что-то философское.
    Эдакая битва между иррациональностью и прагматизмом.
    Сторонники Снарка в большинстве своём пугающе иррациональны, ругают Никиту, который посчитал голоса в пользу Снарка, и требуют пересчитать голоса явно невыгодным для себя образом.
    Сторонники Стингера в большинстве своем пугающе прагматичны, циничны, и расчетливы.

    Я вижу явные параллели с российской действительностью.
    Демократы-либералы разобщены в принципе- в этом и суть демократии, что каждый имеет своё мнение и не могут договорится о создании единого фронта/партии, они не поступаются принципами ради сиюминутной выгоды.
    У их оппонентов принципы отсутствуют, точнее, он один- набить карманы. Вот это то их и объединяет ибо цель одна...
  3. 19 Января 2014 Вск 15:11:49
    Рябина писала :Вы выглядите иррациональщиком (в том же контексте)

    Согласен, я веду себя иррационально. В принципе, я могу найти достаточно аргументов для того, чтобы обосновать победу как Снарка, так и Стингера. И рациональной схемой поведения было бы просто выбрать того, кто больше мне нравится, и его победу обосновать наиболее аргументировано Смайлик :-)
    Проблема лишь в том, что я не знаю, кого выбрать - мне они оба в чем-то не нравятся, а в чем-то нравятся. У каждого есть много своих плюсов и минусов. Было бы у меня какое-то предпочтение, я давно бы его обосновал Ржака
  4. 19 Января 2014 Вск 15:12:48
    Снаркенштейну некогда заниматься форумом, а Стингеру делать нечего - пусть набирается опыта.
  5. 19 Января 2014 Вск 15:16:10
    Эрхафан писал : Шурег, да ладно, забей на результаты выборов, как и в предыдущий раз - назначь Никиту, да и дело с концом Смайлик :-)

    Я всегда считал евреев умными, а ты меня раз за разом в этом разубеждаешь своими плоскими и однообразными шутками. А может просто я слишком стар чтобы ими восхищаться. Смотрю иногда телевизор, по РТР показывают увеселительные передачи - по моему дебилизм полнейший, а зал покатывается от хохота. Жена говорит, что это на самом деле там просто кнопочка "аплодисметны" есть, её нажимают чтобы озвучивать, а на самом деле в зале тоже никто не ржет. Но я не верю. По-моему люди сейчас реально какие-то стали тупые. Или я утрачиваю чувство юмора.
  6. 19 Января 2014 Вск 15:16:46
    энауэнэ писала : а Стингеру делать нечего - пусть набирается опыта.

    Погоди, он же сам пару дней сказал, что ему некогда сидеть на ОФ, бицнес у него прет Гы-гы-гы
  7. 19 Января 2014 Вск 15:17:27
    AlexAdmin писал : вот по этому подсчету у кого какие возражения:
    [внешняя ссылка]

    О солнцеподобный. Какие могут быть возражения тебе и рукам твоим (руками в данном случае можно считать модераторов). Имя твое подобно музыке. Взгляд - лучу солнца. Дыхание - горный воздух. Ужель мы можем противится решению твоему озвученному языком твоим? (язык в данном случае -местный чуров). Нижаише кланяемся тебе и принимаем с восхищением все твои решения и назначения.

    Пы. Сы.
    Кстати. Там кто то даже фотографией голосовал. Такой голос канает?
  8. 19 Января 2014 Вск 15:17:47
    AlexAdmin писал :
    Проблема лишь в том, что я не знаю, кого выбрать - мне они оба в чем-то не нравятся, а в чем-то нравятся. У каждого есть много своих плюсов и минусов. Было бы у меня какое-то предпочтение, я давно бы его обосновал Ржака

    Задача руководителя подняться над собственным отношением к людям и решить вопрос в пользу предприятия. Сложно, не каждый может.
  9. 19 Января 2014 Вск 15:18:21
    энауэнэ писала : Стингеру делать нечего - пусть набирается опыта.

    а вдруг он, всвязи с занимаемой должностью, станет ответственным и серьезным, в т.ч. и в жизни?
    испортим парня же
  10. 19 Января 2014 Вск 15:18:39
    AlexAdmin писал : И рациональной схемой поведения было бы просто выбрать того, кто больше мне нравится, и его победу обосновать наиболее аргументировано Смайлик :-)

    Весь смысл голосования теряется, если допускается сама мысль подобного решения.
    Понятно, что всё это голосование - игрушечки взрослых людей.
    Но хотя бы видимость можно было изобразить, а тут такой неприкрытый цинизм.
  11. 19 Января 2014 Вск 15:18:51
    AlexAdmin писал :Или я утрачиваю чувство юмора.

    В общем-то никто в данном случае не шутил Смайлик :-)

    AlexAdmin писал :Я всегда считал евреев умными

    Мацы захотелось? Извини, Шурег, я скорее хохол, нежели еврей Гы-гы-гы Сало вот есть, самогонка. Будешь? Норм
  12. 19 Января 2014 Вск 15:24:04
    Моеимязанято писал :Но хотя бы видимость можно было изобразить, а тут такой неприкрытый цинизм.

    Судя по иррациональности высказывания, человек из тусовки Снарка!)
    Мне реально всё равно, Снарк или Стингер.
    В чем же мой цинизм? В том, что я об этом прямо говорю? Ох, логика, логика, когда же она умерла, когда состоялись похороны...
  13. 19 Января 2014 Вск 15:25:35
    AlexAdmin писал :
    Мне реально всё равно, Снарк или Стингер.

    Ежели так, то что дальше-то?
  14. 19 Января 2014 Вск 15:26:17
    Эрхафан писал : я скорее хохол, нежели еврей Гы-гы-гы Сало вот есть, самогонка. Будешь? Норм



    Эрх, евреи очень часто едят сало и пьют горилку, но редко берут к себе в ученики неевреев, ну ты понял идею. Норм
  15. 19 Января 2014 Вск 15:29:44
    AlexAdmin писал : Ох, логика, логика, когда же она умерла, когда состоялись похороны...

    Действительно.
    Назначьте Амонлюзу волевым решением, а предыдущих снять за неясностью и мутностью ситуации.
  16. 19 Января 2014 Вск 15:30:12
    AlexAdmin писал :
    Я всегда считал евреев умными, а ты меня раз за разом в этом разубеждаешь своими плоскими и однообразными шутками.

    Таки я догадывался, ну не может русский по фамилии быть ТАКИМ умным. Гы-гы-гы
    AlexAdmin писал : Жена говорит, что это на самом деле там просто кнопочка "аплодисметны" есть, её нажимают чтобы озвучивать, а на самом деле в зале тоже никто не ржет. Но я не верю.

    Я тоже верил до 10 лет что Дед Мороз существует, а детей приносит аист. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 42, 43, 44  Вперёд