Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм АЛКОГОЛЬ - ВРАГ 

Создана: 29 Апреля 2002 Пон 20:30:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 16160

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2002 Пон 20:30:00
    Люди! Я вот не так давно в этом убедился! Впечатления мягко говоря нехорошие! А вы как об ентом деле думаете?
  2. 23 Июня 2006 Птн 0:39:56
    Грамотно написано.

    Может вы не поняли вопроса.
    Я спросила:
    Цитата :Вы понимаете русский язык?


    Это ответ на него, я вас правильно поняла. Вопрос
  3. 23 Июня 2006 Птн 0:42:31
    Берта писал(а) :Грамотно написано.

    Может вы не поняли вопроса.
    Я спросила:
    Цитата ... :Вы понимаете русский язык?


    Это ответ на него, я вас правильно поняла. Вопрос


    А вот теперь ответ на вопрос "Вы понимаете русский язык?" - Да.
  4. 23 Июня 2006 Птн 0:48:26
    Великолепно. Exclamation
    Может быть тогда вы сможете ответить на мой первый вопрос:
    Цитата :Каким же может быть положительный ответ на вопрос "А в чем прикол".


    а не будете описывать, каким образом вы отказались от употребления алкоголя.

    пс.
    Цитата :если я для себя не нашел "положительного" ответа - значит я его не знаю - его для меня не существует


    между не знаю и не существует огромная пропасть. Раньше люди не знали о существовании молекул, но это не говорит о том, что их не существует, а говорит о том, что .... (продолжите, если не сложно) Ну и вот, стало быть
  5. 23 Июня 2006 Птн 0:57:59
    Берта писал(а):Великолепно. Exclamation

    между не знаю и не существует огромная пропасть. Раньше люди не знали о существовании молекул, но это не говорит о том, что их не существует, а говорит о том, что .... (продолжите, если не сложно) Ну и вот, стало быть


    Пример немного не корректен: молекулы существуют вне зависимости от нас, вне зависимости от наших знаний о них. А ответ на вопрос о смысле у потребления алкоголя - сугубо личное дело для каждого индивидума

    Мой "правильный" ответ на вопрос о смысле был таков "Его нет"
  6. 23 Июня 2006 Птн 1:09:44
    Какой же вы молодец, вы пришли к тому, на что я и рассчитывала, но все же…

    jim-crow писал :
    Берта писал(а):Великолепно. Exclamation

    между не знаю и не существует огромная пропасть. Раньше люди не знали о существовании молекул, но это не говорит о том, что их не существует, а говорит о том, что .... (продолжите, если не сложно) Ну и вот, стало быть


    Пример немного не корректен: молекулы существуют вне зависимости от нас, вне зависимости от наших знаний о них. А ответ на вопрос о смысле у потребления алкоголя - сугубо личное дело для каждого индивидума

    Мой "правильный" ответ на вопрос о смысле был таков "Его нет"


    Мы говорим не просто об ответе на вопрос об употреблении алкоголя, а о положительном (не правильном, заметьте, а положительном) ответе на вопрос "А в чем прикол". Можно ли дать на этот вопрос положительный ответ? Может быть вам будет проще указать отрицательный ответ, и мы вместе подумаем над положительным. Ну и вот, стало быть

    Я начинаю сомневаться, что вы правдиво ответили на вопрос о знании русского языка. Ну и вот, стало быть
  7. 23 Июня 2006 Птн 1:20:59
    Ответ будет положительным - если он подойдет человеку, задавшиму этот вопрос
  8. 23 Июня 2006 Птн 1:38:27
    jim-crow писал :Ответ будет положительным - если он подойдет человеку, задавшиму этот вопрос


    Это похоже на тенденцию. Я задаю вам вопрос, хочу помочь, а вы начинаете рассказывать мне о чем то своем, о том, что мне не интересно.

    Цитата :Можно ли дать на этот вопрос положительный ответ? Может быть вам будет проще указать отрицательный ответ, и мы вместе подумаем над положительным.


    Дождусь ли я. Ну и вот, стало быть
  9. 23 Июня 2006 Птн 1:47:04
    Мой ответ на вопрос "в чем прикол?" - был прост - прикола нет.
    Положительный он или отрицательный решайте сами.
  10. 23 Июня 2006 Птн 1:57:04
    jim-crow писал :Мой ответ на вопрос "в чем прикол?" - был прост - прикола нет.
    Положительный он или отрицательный решайте сами.


    Но то, что вы нашли - это отрицательный ответ (к вашему первому сообщению в теме). Вопрос
  11. 23 Июня 2006 Птн 8:53:09
    "Алкоголь - это сопричастность к абсолютному, и поэтому пьют не ради вина, а ради того, чтобы воспарить ввысь и остро ощутить истину..."
  12. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2006 Птн 8:58:19
    Случай был один, купили бутылку красного вина (дешёвого, денег маловастенько было), приходим домой , а на этикетке надпись:

    "Кто пил-ушёл, кто пьёт - уйдёт, но разве тот бессмертен, кто не пьёт!!!"

    Открыли, попробывали...вылили к еб..ям...пошли за пивом...
    Смайлик :-)
  13. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2006 Птн 11:06:09
    Не знаю насчет полезности алкоголя здоровью, но немного расслабится иногда помогает конкретно. Однако тупое пьяное быдло шатающееся по улицам раздражает.

    Берточка, ну чего вы дое**лись к человеку, нельзя быть такой жестокой )).
  14. 23 Июня 2006 Птн 12:13:20
    Берта писал(а) :
    jim-crow писал ... :Мой ответ на вопрос "в чем прикол?" - был прост - прикола нет.
    Положительный он или отрицательный решайте сами.


    Но то, что вы нашли - это отрицательный ответ (к вашему первому сообщению в теме). Вопрос


    Может быть это проеснит ситуацию - но под "положительным" ответом я имел ввиду "утвердительный".

    Ну так сказать "описался". Простите меня если что не так.

    Вот исправленная версия моего первого поста:
    "Я подумал про себя: "А есть ли смысл?" и не нашел для себя утвердительного ответа"
  15. Lit


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2006 Птн 12:39:10
    Jim, ты специально подливаешь масла в огонь?
  16. 23 Июня 2006 Птн 12:42:56
    Lit писал :Jim, ты специально подливаешь масла в огонь?


    Просто подправил кривость своего первого поста
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд