Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм АЛКОГОЛЬ - ВРАГ 

Создана: 29 Апреля 2002 Пон 20:30:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 16161

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2002 Пон 20:30:00
    Люди! Я вот не так давно в этом убедился! Впечатления мягко говоря нехорошие! А вы как об ентом деле думаете?
  2. 21 Июня 2006 Срд 9:38:16
    Берта писал(а) :Хотелось бы узнать, почему вы все же решили не употреблять алкоголь?
    Ну и вот, стало быть

    понимаю, что вопрос не ко мне, но всё же:
    не употребляю уже месяц. потому как неожиданно для себя поняла вот что:
    алкоголь - придуманный способ обмана, притупляющий настоящие эмоции и замещающий их на невнятные судороги нервной системы (в народе считающиеся весельем). состояние опьянения не является для человека естесственным, соответственно, наблюдается резкий диссонанс не только в поведении, но и в общем состоянии организма. еще никем не было доказано, что алкоголь полезен для здоровья, из чего можно смело сделать вывод, что он вреден, джае, не побоюсь этого, опасен. это утверждение верно, пока не докажут обратное.
  3. 22 Июня 2006 Чтв 20:41:14
    повторюсь, но есть такая болезнь спиртонедостания ))
    пить можно, только зная меру и нет в этом ни чего плохого - пить чай и кофе то же вредно да ещё если с сахарам так вощё ещё + один - ))
    алкаголь есть и в тебе - значит ты враг себе !!?? врогов можно "убирать", а можно "узнать" и не дать преобладать, дать возможность исправиться или уничтожить. Всё зависит от него, как он, она, оно - поймёт.
    Не спеши "коровка" - хочешь пыва выпъем )) посидим, подумаем??? )))
  4. 22 Июня 2006 Чтв 22:17:04
    Vector писал :пить можно, только зная меру и нет в этом ни чего плохого

    согласна, все хорошо в меру. у всех эта мера разная. в моем случае - полное отсутствие алкоголя в организме считается вполне приемлемым состоянием... нынче ))
    Цитата :Не спеши "коровка" - хочешь пыва выпъем )) посидим, подумаем??? ))

    в том-то и дело, что не хочу. аж до противного...
    а подумать можно )))
  5. 22 Июня 2006 Чтв 22:53:46
    я не застовляю, я пердлагаю. не хочешь не пей. подумать? )) давай думать )) думу думную ))
    начнем с простого - сколько будет два плюс два ))
  6. 22 Июня 2006 Чтв 23:20:39
    Алкоголь делает меня кем -то другим
    я не человек
    орап
    будьте людьми
  7. 22 Июня 2006 Чтв 23:28:02
    ты сука пьянь проста!!! ещо и со скинами дружишь!!!!
  8. 22 Июня 2006 Чтв 23:46:30
    Я уже давно отказался от алкоголя.
    У меня не возникает мысли купить пиво когда я гуляю, или что ещо делаю.

    Потому что в "один день" я понял что нет никакой связи между распитием алкоголя и веселым/хорошим настроением для меня.
    Я подумал про себя: "А в чем прикол?" и нинашел для себя положительного ответа.
  9. 22 Июня 2006 Чтв 23:47:21
    FdOOcHЪ писал :ты сука пьянь проста!!! ещо и со скинами дружишь!!!!

    простота хуже воровства
    общественность тебя осудит!!!
  10. 22 Июня 2006 Чтв 23:47:39
    Я уже давно отказался от алкоголя.
    У меня не возникает мысли купить пиво когда я гуляю, или что ещо делаю.

    Потому что в "один день" я понял что нет никакой связи между распитием алкоголя и веселым/хорошим настроением для меня.
    Я подумал про себя: "А в чем прикол?" и нинашел для себя положительного ответа.
  11. 22 Июня 2006 Чтв 23:50:39
    jim-crow писал :Я подумал про себя: "А в чем прикол?" и нинашел для себя положительного ответа.


    Каким же может быть положительный ответ на вопрос "А в чем прикол". По-моему не удивительно, что вы его не нашли. Ну и вот, стало быть
  12. 23 Июня 2006 Птн 0:11:45
    Берта писал(а) :
    jim-crow писал ... ... :Я подумал про себя: "А в чем прикол?" и нинашел для себя положительного ответа.


    Каким же может быть положительный ответ на вопрос "А в чем прикол". По-моему не удивительно, что вы его не нашли. Ну и вот, стало быть


    Ну или такой вопрос: "А в чем смысл?"
  13. 23 Июня 2006 Птн 0:15:10
    jim-crow писал :
    Берта писал(а) ... :
    jim-crow писал ... ... :Я подумал про себя: "А в чем прикол?" и нинашел для себя положительного ответа.


    Каким же может быть положительный ответ на вопрос "А в чем прикол". По-моему не удивительно, что вы его не нашли. Ну и вот, стало быть


    Ну или такой вопрос: "А в чем смысл?"


    Ну и какой же положительный ответ он предполагает?
  14. 23 Июня 2006 Птн 0:17:36
    Берта писал(а) :
    jim-crow писал ... :
    Берта писал(а) ... :
    jim-crow писал ... ... :Я подумал про себя: "А в чем прикол?" и нинашел для себя положительного ответа.


    Каким же может быть положительный ответ на вопрос "А в чем прикол". По-моему не удивительно, что вы его не нашли. Ну и вот, стало быть


    Ну или такой вопрос: "А в чем смысл?"


    Ну и какой же положительный ответ он предполагает?


    На этот вопрос должен ответить каждый сам для себя.
  15. 23 Июня 2006 Птн 0:19:47
    Я спросила не о том, кто и как находит ответ на этот вопрос, а:
    Цитата :какой же положительный ответ он предполагает?


    Вы понимаете русский язык? Вопрос
  16. 23 Июня 2006 Птн 0:30:34
    Берта писал(а) :Я спросила не о том, кто и как находит ответ на этот вопрос, а:
    Цитата ... :какой же положительный ответ он предполагает?


    Вы понимаете русский язык? Вопрос


    Я давно задал этот вопрос себе и не нашел на него "положительного" ответ для себя, значит я невижу смысла для себя в том что бы употреблять алкоголь. А если кто-то найдет для себя "положительный" ответ, то флаг ему в руки.

    Ответ на этот вопрос в прямой зависимости от самой личности. Значит если я для себя не нашел "положительного" ответа - значит я его не знаю - его для меня не существует ("положительного" ответа)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд