Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автосалон KIA 

Создана: 31 Марта 2013 Вск 19:31:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 384, просмотров: 40595

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24, 25,
  Вперёд
  1. 1970vladimiR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2013 Вск 19:31:34
    Воспользовался услугами автосалона KIA на Лермонтова. Обслуживание в общем понравилось, провели тест драйв , быстро оформили предварительный договор . Через пять дней раздумий(и постоянных звонков менеджера) , наконец решились и совершили сделку по покупке авто . Выдача машина происходила на следующий день , и тут было всё на высшем уровне - машинка блестела ,менеджер всё показал и рассказал, единственное ,что немного огорчило - договаривались что установят комплект зимней резины в подарок , но мне сказали что сейчас в наличии такого размера нет , и что подвезут позже... Прошло пять дней ,пока ни звонка ни смс ,буду ждать.
  2. 15 Января 2014 Срд 13:00:36
    А сколько стоит нормо-час у КИА?
  3. 15 Января 2014 Срд 13:04:20
    Snarkenshtein писал :
    Это не только автомобилестроителей. Я уже как-то рассказывал про ручку от холодильника Electrolux...

    блеать, у меня на холодильнике бош таже хрень, четыре ручки уже ушатал и сцуко стоят два с лишним косаря
  4. 15 Января 2014 Срд 13:08:08
    Сантехник-экстремал писал : А сколько стоит нормо-час у КИА?

    Тысячи полторы, не?
  5. 15 Января 2014 Срд 13:08:16
    Folsmit писал(а) :

    это современная политика автомобилестроителей,
    -"Мы заработаем на обслуживании еще одну стоимость авто"

    Стоит уточнить, что две стоимости уже взяли с потребителя при покупке и досталась она государству.
  6. 15 Января 2014 Срд 13:09:49
    Folsmit писал(а) :
    Snarkenshtein писал ... :
    Это не только автомобилестроителей. Я уже как-то рассказывал про ручку от холодильника Electrolux...

    блеать, у меня на холодильнике бош таже хрень, четыре ручки уже ушатал и сцуко стоят два с лишним косаря

    Про холодильник БОШ зря вспомнил. Вчера залез под новенький родительский, дверцы перекидывал. Оказалось, что компрессор китайский Недовольство!
  7. 15 Января 2014 Срд 13:11:24
    Сантехник-экстремал писал : А сколько стоит нормо-час у КИА?

    А какая разница, в политику дармоедов, вполне укладывается простой автомобиля до начала работы или после.
  8. 15 Января 2014 Срд 13:31:28
    ST520 писал :
    А какая разница, в политику дармоедов, вполне укладывается простой автомобиля до начала работы или после.

    не совсем так, на самом деле для выполнения определенных видов работы определено кол-во нормо-часов
  9. 15 Января 2014 Срд 13:36:22
    Folsmit писал(а) :
    не совсем так, на самом деле для выполнения определенных видов работы определено кол-во нормо-часов

    Кем определено, дармоедами?
  10. 15 Января 2014 Срд 13:41:12
    ST520 писал :
    Кем определено, дармоедами?

    не..., дистрибьютором Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 24, 25,
  Вперёд