Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8848258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 902,
, 904 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 13 Января 2014 Пон 22:29:01
    да нет его на месте , они опять каналы перемешали , Авто плюс поменяли местами с КХЛ
    да так и есть:намешали,весь аналог без имен останется еще надолго...
  3. 14 Января 2014 Втр 9:14:42
    Добрый день. Я вам писал ранее о плохом качестве телевидения, пришел техник, что-то поделал, шумы какие то в подъездном щитке были, стало чуть лучше, но все равно отвратительно для кабельного ТВ. У меня пакет флеш 60 вроде подключен, в нем обычное телевидение и интернет за 595 в месяц. Скажите, чем отличается цифровое ТВ? Оно будет лучше, в квартиру будут тянуть еще что-то и дадут приставку или покупать ее надо будет? Сколько будет стоить смена такого плохого ТВ на цифровое, если оно реально лучше, и можно ли как-то попробовать его, чтобы понять.
  4. 14 Января 2014 Втр 11:40:44
    Чувак, все буквально несколько недель как "пробовали" цифру. Она же была в открытом доступе. Хотя может еще не отрубили.
  5. 14 Января 2014 Втр 13:09:22
    Доктор Ливси писал : Чувак, все буквально несколько недель как "пробовали" цифру. Она же была в открытом доступе. Хотя может еще не отрубили.

    Разобрался со всем, не было возможности попробовать, как как нет декодера DVB-T2, и телек не поддержитвает сам.
    Я так понимаю, что надо купить декодер, в него их кабель из него hdmi в свой телек, тариф сменить и будет счастье. Вот главный вопрос - будет ли "счастье" если кабельное рябит...
  6. 14 Января 2014 Втр 13:19:34
    GnusmaS писал : Разобрался со всем, не было возможности попробовать, как как нет декодера DVB-T2, и телек не поддержитвает сам.
    Я так понимаю, что надо купить декодер, в него их кабель из него hdmi в свой телек, тариф сменить и будет счастье. Вот главный вопрос - будет ли "счастье" если кабельное рябит...


    Правильно разобрался.
    Я от себя хочу сказать. Несмотря на гейподачу в виде перевода ряда каналов на цифру, у меня лично к самой цифре претензий нет. Ничего не квадратит, не слетает, не рябит и т.д. Не, ну бывает крайне редко, но это я списываю на издержки производства скажем так. Но пока просто жаба давит платить сотку сверху за тот объем времени, который я могу посвятить просмотру ТВ. Да и на два телека надо кам-модуль.
  7. 14 Января 2014 Втр 13:22:27
    GnusmaS писал :
    Доктор Ливси писал ... : Чувак, все буквально несколько недель как "пробовали" цифру. Она же была в открытом доступе. Хотя может еще не отрубили.

    Разобрался со всем, не было возможности попробовать, как как нет декодера DVB-T2, и телек не поддержитвает сам.
    причём тут DVB-T2? DVB-T2 - эфирная цифра
  8. 14 Января 2014 Втр 13:25:56
    омич писал :
    GnusmaS писал ... :
    Доктор Ливси писал ... : Чувак, все буквально несколько недель как "пробовали" цифру. Она же была в открытом доступе. Хотя может еще не отрубили.

    Разобрался со всем, не было возможности попробовать, как как нет декодера DVB-T2, и телек не поддержитвает сам.
    причём тут DVB-T2? DVB-T2 - эфирная цифра

    Да, ОМКС в DVB-С передает, спасибо.
  9. 14 Января 2014 Втр 17:12:58
    Кабельщики сегодня отжигают. В 6 вечера цифровое тв так и не работает.
  10. 14 Января 2014 Втр 18:47:50
    Alternocrazy писал : Кабельщики сегодня отжигают. В 6 вечера цифровое тв так и не работает.
    В ТП сказали что завтра всё будет.
  11. okskall


    Начинающий


    Более года на форуме. (493 дн.)Муж.
    14 Января 2014 Втр 19:37:38
    я забанен
  12. okskall


    Начинающий


    Более года на форуме. (493 дн.)Муж.
    14 Января 2014 Втр 19:55:26
    Дешевле не значит лучше
  13. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Января 2014 Втр 22:19:34
    "В преддверии Нового года компания «Омские кабельные сети» провела уже ставший традицией новогодний розыгрыш. В этом году разыгрывались сертификаты от интернет-магазина [внешняя ссылка] и приятные бонусы на лицевой счет! " или Бла, бла, бла-бла, бла, бла....
    Зашел я как то в декабре в свой личный кабинет, ага опять предлагают зарегаться, для участия в розыгрыше. Ну в чем проблема, зарегался. На счету двухмесячная абонентка висит. Клиент ОкС уже не один год. Ну думаю выиграю...
    Приехал из отпуска, смотрю итоги... упс 100 р. на лицевой счет, ну да ладно мелочь, а приятно. Смотрю зачисления, упс, а 100 р. то нет. Сегодня звоню, девушка грит, а у вас нет бонусной карты, и аще выигрыш тока на бонусную карту зачисляется. А нет бонусной карты, то и фиг вам, а не 100 р, досвидос.
    От с думаю маладца, разыграли так разыграли. Браво, бисс. До сих пор смешно. Опубликовали меня выигравшим 100 рублей. А денюжку пожалели.
    Уважаемые представители прошу публично изиниться и удалить мои данные из списка победителей. " С Новым Годом"
    счет №101851
  14. Pereulok


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    14 Января 2014 Втр 22:52:03
    GnusmaS писал : ТВ на цифровое, если оно реально лучше, и можно ли как-то попробовать его, чтобы понять.

    Я подключил цифру где то наверное пол года назад,может меньше...смотрю и тьфу,тьфу,не жалуюсь,были в офисе и там заплатили за приставку, и потом приехал мастер привёз приставку и подключил , качество лучше это точно,да и каналов по более,но это как говориться мое личное мнение,и оно может отличаться от других.Спасибо.
  15. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2014 Срд 4:11:27
    s72project писал :
    Уважаемые представители прошу публично изиниться и удалить мои данные из списка победителей. " С Новым Годом"
    счет №101851


    А вы в суд на них подайте!
  16. 15 Января 2014 Срд 9:12:06
    Че за фигня у вас с телевидением в данный момент?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 902,
, 904 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд