Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где купить хорошую мультиварку-скороварку,посоветуйте какую 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 12:29:47.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 37556

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. elenkai


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Марта 2012 Суб 12:29:47
    Хочется найти универсальную литров на 5-6. Любые советы приветствуются
  2. elenkai


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Января 2014 Втр 9:26:05
    Zahm67 писала :

    Зашла посмотреть по ссылке, но чего-то Редмонта не увидела. Не скажете сколько отдавали за эту модель?

    4502 стала опять стоить 5 тыс, как я покупала. а вот в прошлом году хотела маме купить ценник подняли от 8 до 12 тыс я была сильно удивлена) Возможно в придверии 8 марта..
  3. 14 Февраля 2014 Птн 18:59:24
    Miner писал : Мы купили в медиамаркте в том году oursson smart. она и пароварка, и скороварка. Жене она нравится .

    Знакомые тоже брали оурссон сначала, думали европейское качество, пусть подороже, зато надежнее..но через примерно 3 месяца сломалась, пришлось вернуть по гарантии. Взяли подешевле редмонд, пока полгода все норм.. Что называется - дороже не всегда значит лучше
  4. 14 Февраля 2014 Птн 19:15:39
    melisssa писала :
    Знакомые тоже брали оурссон сначала, думали европейское качество, пусть подороже, зато надежнее..но через примерно 3 месяца сломалась, пришлось вернуть по гарантии. Взяли подешевле редмонд, пока полгода все норм.. Что называется - дороже не всегда значит лучше


    Процент брака есть всегда, так что правило "дороже не всегда значит лучше" не совсем верно и не всегда работает. В вашем случае возможно это просто везение. Смайлик :-)
  5. 25 Февраля 2014 Втр 20:57:10
    Ataka Kutumba писал : Процент брака есть всегда, так что правило "дороже не всегда значит лучше" не совсем верно и не всегда работает. В вашем случае возможно это просто везение. Смайлик :-)

    Это не правило, а просто факт в конкретно данной ситуации)
  6. 01 Марта 2014 Суб 21:06:19
    melisssa писала : Какую мультиварку лучше взять, Редмонд М90 или Полярис 0517? Знакомые в основном советуют редмонд, а вы что думаете?

    Будь я на вашем месте, взяла бы точно redmond m 90, так как свое качество марка уже давно подтвердила. Сама лично пользуюсь мультиваркой redmond M 70, не могу нарадоваться такой помощницей! И кстати, обе мультиварки очень похожи, только та модель, которую вы выбрали немного новое и включает в себя чуть больше программ, имеет светодиодный дисплей, ну и конечно же обновленный дизайн!
  7. zverek omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2014 Суб 22:31:24
    Для меня нет ничего лучше [внешняя ссылка]
    Самый крутой аппарат среди мультиварок !
  8. 01 Марта 2014 Суб 23:25:52
    Zahm67 писала : А где купили 4504?
    Она жарит?А как с кашками?


    Зашла посмотреть по ссылке, но чего-то Редмонта не увидела. Не скажете сколько отдавали за эту модель? [/quote]

    Вот пожалуйста ссылочка для вас: [внешняя ссылка]
    Моя подруга покупала в этом интернет- магазине и уже достаточно давно пользуется данной мультиваркой. Даже специально для вас поинтересовалась у нее, можно ли в мультиварке готовить каши, жарить различные блюда. Все можно, подруга сказала, что не смотря на небольшой набор программ, она справляется со всем и готовит шикарные блюда! Very Happy
  9. messsi


    Начинающий


    Более года на форуме. (827 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Марта 2014 Вск 16:10:44
    zverek omsk писал(а) : Для меня нет ничего лучше [внешняя ссылка]
    Самый крутой аппарат среди мультиварок !

    Ну разве что цена крутая, это да.. а так чем она лучше других с теми же характеристиками, но дешевле?
  10. 04 Февраля 2015 Срд 5:41:11
    Меня заинтересовала новинка от Редмонд, мультиварка с функцией мастерфрай. в этой серии есть вроде-как 3 мультиварки, все они идут в комплекте со сковородой, и за счет подъемного тэна можно жарить на сковороде. Думаю и себе выбрать такую, только еще не определилась на какой остановиться
  11. 13 Февраля 2015 Птн 0:32:56
    Для любителей готовки в мультиварке: отличный обзор мультиварок и мастер-класс по приготовлению в них плова.
  12. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    13 Февраля 2015 Птн 9:55:44
    рапунса писал(а) : Меня заинтересовала новинка от Редмонд, мультиварка с функцией мастерфрай...

    год 2020. Новинка от Редмонд - мультиварка с функцией посудомойки и отжима белья, а также wi-fi, винт на 15 терабайт с видеорецептами от Урганта, ОС Android 5.0.4


    ps. к слову, жарить можно и в обычной мультиварке
  13. 13 Февраля 2015 Птн 15:45:11
    Redfurn писал(а) :

    ps. к слову, жарить можно и в обычной мультиварке

    Можно жарить, но я со своего горького опыта так в своей первой Панасе убила чашу за три месяца, покупала новую. Я просто почти все лето на даче провожу, вот мне такая мультиварка просто идеальный вариант.С утра яичницу поджарил, блинчики какие заколотил. А потом себе там суп или кашу поставил варится и ковыряйся на огороде.
  14. 13 Февраля 2015 Птн 17:34:59
    Купил в "Эксперте" перед новым годом для родителей мультиварку-скороварку-коптильню Vitesse VS-3019. Как мультиварка-скороварка просто супер, как коптильня пока еще не знаю, маловато опробованных блюд. Лично я пробовал пока только скумбрию горячего копчения из этого агрегата, получилась очень неплохая на вкус рыба. Холодное копчение, со слов родителей то же очень неплохо получилось, но пришлось на полную катушку врубать вытяжку и открывать окно, поскольку дым шел в помещение.
  15. 18 Апреля 2015 Суб 3:43:29
    Я купила себе долгожданную обновочку и остановилась на 4520 Редмонд. Просто не хватает слов, чтобы описать мое довольствие. Я даже и не надеялась, что так удобно будет в пользовании. сковорода с широкими бортами, легенькая, быстро разогревается. но помимо этого сама мультя радует. Готовит довольно быстро за счет 3-Д подогрева, могу накручивать программы как мне надо с помощью Мультиповара. Холодец на пасху варили - такой получился, что прям пальчики оближешь.

    а как в мультиварке можно коптить, я вот никак не представлю этот процесс. Жидким дымом что ли?
  16. docxxx


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    18 Апреля 2015 Суб 10:10:43
    рапунса писал(а) : а как в мультиварке можно коптить, я вот никак не представлю этот процесс. Жидким дымом что ли?

    вот дурашка то я ....я тока кашу с вечера засыпаю а утром ем

    ну никак я не могу понять как можно насыпать разнородных продуктов как по составу и времени готовности и потом говорить что вкусно все получилось
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд