Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Прошить телефон 

Создана: 13 Января 2014 Пон 14:40:49.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 2289

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2014 Пон 14:40:49
    Нужно прошить телефон моторолла xt910. Неудачно прошился и теперь черный экран. Кто сможет быстро привести его в порядок? Тел. 9124215856. Или лучше сюда
  2. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2014 Пон 18:32:45
    DeCovan писал :
    Xerik83 писал ... : да и провода нужного нет


    у вас что нет провода в комплекте?


    провод есть. если что то буду иметь ввиду. далеко ехать в этом все проблема
    в личку черкни как добраться. завтра если не получиться поблихости то приеду
  3. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2014 Пон 18:33:30
    DeCovan писал :
    Xerik83 писал ... : да и провода нужного нет


    у вас что нет провода в комплекте?


    провод есть. если что то буду иметь ввиду. далеко ехать в этом все проблема
    в личку черкни как добраться. завтра если не получиться поблихости то приеду
  4. 13 Января 2014 Пон 18:33:51
    Xerik83 писал :
    DeCovan писал ... :
    Xerik83 писал ... : да и провода нужного нет


    у вас что нет провода в комплекте?


    провод есть. если что то буду иметь ввиду. далеко ехать в этом все проблема
    в личку черкни как добраться. завтра если не получиться поблихости то приеду


    дубль гис! Смайлик :-)
  5. 13 Января 2014 Пон 20:07:53
    Там провод возможно инженерный нужен будет. Можно спаять из обычного. У самого ХТ910, уже с десяток раз шился, слава богу все ОК. Вы как шили? Через ВММ?
  6. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2014 Пон 20:24:56
    giftavto.ru писал : Там провод возможно инженерный нужен будет. Можно спаять из обычного. У самого ХТ910, уже с десяток раз шился, слава богу все ОК. Вы как шили? Через ВММ?


    да кинул прошивку на тел потом перезагрузил и через меня запустил. выдало ошибку я перезагрузил и больше он не включился
  7. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2014 Пон 20:25:57
    giftavto.ru писал : Там провод возможно инженерный нужен будет. Можно спаять из обычного. У самого ХТ910, уже с десяток раз шился, слава богу все ОК. Вы как шили? Через ВММ?


    а что за провод
  8. 13 Января 2014 Пон 20:42:37
    Xerik83 писал :
    giftavto.ru писал ... : Там провод возможно инженерный нужен будет. Можно спаять из обычного. У самого ХТ910, уже с десяток раз шился, слава богу все ОК. Вы как шили? Через ВММ?


    а что за провод

    На 4ПДА надо искать. Там пару контактов в родном проводе нужно спаять, если я правильно понял.
    Тел в ВММ не заходит получается?
  9. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Января 2014 Пон 20:44:05
    giftavto.ru писал :
    Xerik83 писал ... :
    giftavto.ru писал ... : Там провод возможно инженерный нужен будет. Можно спаять из обычного. У самого ХТ910, уже с десяток раз шился, слава богу все ОК. Вы как шили? Через ВММ?


    а что за провод

    На 4ПДА надо искать. Там пару контактов в родном проводе нужно спаять, если я правильно понял.
    Тел в ВММ не заходит получается?


    что за ввм? все работает только прошивка не запускается а так по менюшкам сервисным можно лазить
  10. 13 Января 2014 Пон 21:06:04
    factory кабель

    Для изготовления кабеля необходимо:
    1.Ровные руки
    2.Паяльник.
    3.МикроЮСБ кабель, причём желательно не литой, а разбирающийся разъём. Родной разъём литой.

    Изготавливать просто, как пол стакана газировки. В разъёме 5 контактов и к ним подходит четыре провода - белый, чёрный, зелёный, красный. Наша задача, запараллелить красный провод на свободный разъём. Всё..
    После операции, кабель перестаёт выполнять свои прямые функции, с него можно только загрузить телефон, как в обычном режиме, так и режиме бутлодыря, при этом зарядка не идёт.

    Что бы загрузить в режиме бутлодыря, надо сначала зажать выкл + громкость вверх (это для Дефая, для других аппаратов, соответственно по их способу) и вставить кабель, так как при простом включении, сразу же начинается обычная загрузка. От этого кабеля, телефон не заряжается, им можно только прошить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд