Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Наш путь к большим весам 

Создана: 07 Августа 2012 Втр 9:39:44.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 3636, просмотров: 462508

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 241, 242, 243  Вперёд
  1. 07 Августа 2012 Втр 9:39:44
    Тема для всех, кто дружит с железом Норм
  2. 11 Января 2014 Суб 19:23:34
    Августейший писал :
    Rubashkin писал ... :
    я около 15 кг за 5 месяцев набирал. но это и жир и мясо.

    При таком приросте веса базу делать хреново. Про подтягивание и брусья вобще молчу

    подтягивания и брусья верно ты подметил, у меня даже 1 кг наберёшь и уже хуже брусья идут намного с подтягивания также
  3. 11 Января 2014 Суб 19:29:17
    Rubashkin писал :
    я около 15 кг за 5 месяцев набирал. но это и жир и мясо.

    При таком приросте веса базу делать хреново. Про подтягивание и брусья вобще молчу
  4. ommmix83


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2014 Суб 19:32:37
    Августейший писал :
    ommmix83 писал ... : набрал 10 кило за 5 месяцев. круть Смайлик :-)
    осталось ещё 20 набрать Гы-гы-гы

    Не верю. Либо очень худой, бросивший курить и подсевший на гейнер и масло. Вы представьте себе, допустим без кардио работа 5 мес! Это максимум 6 сплитов без перерывов.

    Толщину складки на животе, вес и рост в студию!


    достаточно весаСмайлик :-) 58кило => 70
    Мы краснеем!
  5. 11 Января 2014 Суб 19:38:54
    ommmix83 писал ? ? ? :

    достаточно весаСмайлик :-) 58кило
    Мы краснеем!

    Молодец! Нуу, в "норме" мужиг должен весить от 80 до 90 кг.
  6. 11 Января 2014 Суб 19:42:20
    Августейший писал :
    ommmix83 писал:

    достаточно весаСмайлик :-) 58кило
    Мы краснеем!

    Молодец! Нуу, в "норме" мужиг должен весить от 80 до 90 кг.

    а если больше? Оу!
  7. ommmix83


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2014 Суб 19:49:07
    Августейший писал :
    ommmix83 писал:

    достаточно весаСмайлик :-) 58кило
    Мы краснеем!

    Молодец! Нуу, в "норме" мужиг должен весить от 80 до 90 кг.


    я и говорю ещё 20
  8. ommmix83


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2014 Суб 19:49:46
    BenderST писал :
    Августейший писал ... :
    ommmix83 писал:

    достаточно весаСмайлик :-) 58кило
    Мы краснеем!

    Молодец! Нуу, в "норме" мужиг должен весить от 80 до 90 кг.

    а если больше? Оу!


    не мужиг выходит что ле Ржака
  9. 11 Января 2014 Суб 19:50:53
    Два года назад, примерно, набрал 12 за пару месяцев. Но я был толстый, потом худой, потом опять толстый быстро стал Лыба
  10. 11 Января 2014 Суб 20:20:18
    BenderST писал :а если больше? Оу!

    ну это так, в среднем по планете, плюс-минус, оптимальный вес с учетом роста, конечно. 120 кг и рост 160 - кубик Гы-гы-гы
    90 кг при росте 210 маловата

    ШиршоFF писал : Два года назад, примерно, набрал 12 за пару месяцев. Но я был толстый, потом худой, потом опять толстый быстро стал Лыба
    знакомо... я тут с лета спустился в АД, там дела поделал и со слезками на глазах наблюдал, как уходят мои наработанные килограммы, убежало 10 кг за 7 мес, в основном жир.
    В новогодние праздники поднялся в Райское местечко с железом и спортпитанием, и мой вес за 2 недели обогатился на 5 кг... удивительно в общем.
    Природа не любит пустоты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 11 Января 2014 Суб 21:43:42
    Августейший писал :
    Rubashkin писал ... :
    я около 15 кг за 5 месяцев набирал. но это и жир и мясо.

    При таком приросте веса базу делать хреново. Про подтягивание и брусья вобще молчу

    я чередовал - и тренировки с собственным весом, база - кроме тяги, между подходами иногда делал минимальный отдых, немного под конец периода побегивать начал, потом вообще увеличил аэробику до 7 км (это на 8-9 месяц).
    в общем капиллярная сеть, нагрузка разноплановая - с весами и собственным весом и вполне нормально.
  12. 11 Января 2014 Суб 21:46:10
    Августейший писал : Природа не любит пустоты Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    это да. особенно когда раньше тренировался, то потмо организм очень быстро вспоминает "прежнее" состояние. главное перерывы большие не делать или поддерживать форму мало-мальски...
  13. 11 Января 2014 Суб 21:47:20
    Rubashkin писал :это да. особенно когда раньше тренировался, то потмо организм очень быстро вспоминает "прежнее" состояние. главное перерывы большие не делать или поддерживать форму мало-мальски...

    Масса хорошо набирается, но силовые проседают, мама не горюй.
  14. 11 Января 2014 Суб 22:44:55
    ШиршоFF писал :
    Rubashkin писал ... :это да. особенно когда раньше тренировался, то потмо организм очень быстро вспоминает "прежнее" состояние. главное перерывы большие не делать или поддерживать форму мало-мальски...

    Масса хорошо набирается, но силовые проседают, мама не горюй.

    соглашусь. хороший кровоток быстро питание к мышцам несёт, но сила, да проседает. хотя - корректировка тренировок вполне может быстро вернуть и силовые показатели. по идее, если после перерыва недели две на вход в форму, а потом работать с субмаксимальными весами, то результат не заставит себя ждать.
  15. 17 Января 2014 Птн 17:39:38
    У кого есть дежурный вариант двудневного сплита? Пофиг какой, у меня два дня остались на неделе, Сб и Вс.... Накладочка возникла в графике работы... Три недели под завязку...
    Что посоветуете на два дня? С учетом, что плечо я щажу еще месяц

    Что там? Как обычно верх и низ? Или сгибаем потом разгибаем? Еще есть фантазии?
  16. 17 Января 2014 Птн 22:34:45
    Августейший писал : У кого есть дежурный вариант двудневного сплита? Пофиг какой, у меня два дня остались на неделе, Сб и Вс.... Накладочка возникла в графике работы... Три недели под завязку...
    Что посоветуете на два дня? С учетом, что плечо я щажу еще месяц

    Что там? Как обычно верх и низ? Или сгибаем потом разгибаем? Еще есть фантазии?

    Можно грудь-бицепс, ноги-трицепс. Спину каждый день (верхний блок, нижний блок в разные дни). Пресс каждый день.
    Но у меня извращённое понятие о тренировках, везде мерещится база Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 231,
, 233 ... 241, 242, 243  Вперёд