Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов летать без жидкости? 

Создана: 09 Января 2014 Чтв 7:08:42.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 16180

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Января 2014 Чтв 7:08:42
    в самолет теперь вобще без жидкости. Своя в самолете есть?

    Ребенок пить захочет, например
  2. 09 Января 2014 Чтв 10:52:39
    Выгрузка багажа в Пулково.
    Везде примерно так же Смайлик :-)
  3. 10 Января 2014 Птн 8:56:26
    я таки не понял - то есть с дютифри можно в самолёт жижу брать или нет?
  4. kazz91


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Января 2014 Птн 9:50:31
    Гротеск писал : я таки не понял - то есть с дютифри можно в самолёт жижу брать или нет?

    можно
    когда я лечу без багажа я в первую очередь не хочу дожидаться багаж в аэропорту, а картонную коробку придется ждать, иногда больше часа.
  5. 10 Января 2014 Птн 10:07:14
    kazz91 писал :
    Гротеск писал ... : я таки не понял - то есть с дютифри можно в самолёт жижу брать или нет?

    можно
    когда я лечу без багажа я в первую очередь не хочу дожидаться багаж в аэропорту, а картонную коробку придется ждать, иногда больше часа.


    это по новым правилам, которые вступили в силу с 2014 года??
  6. kazz91


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Января 2014 Птн 10:41:06
    Гротеск писал :
    это по новым правилам, которые вступили в силу с 2014 года??

    Дьютики находятся в аэропортах уже после того как прошел досмотр, поэтому в этом плане ничего не поменялось.
  7. 10 Января 2014 Птн 10:43:20
    kazz91 писал : ..
    когда я лечу без багажа я в первую очередь не хочу дожидаться багаж в аэропорту, а картонную коробку придется ждать, иногда больше часа.


    В Омске иногда приземляются почти одновременно 3-4 борта из Москвы, вот там-то потеха, когда все пассажиры ждут багажа часа полтора...
  8. kazz91


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Января 2014 Птн 10:46:24
    Topmanager писал :
    В Омске иногда приземляются почти одновременно 3-4 борта из Москвы, вот там-то потеха, когда все пассажиры ждут багажа часа полтора...

    Вот про это и говорю, улетая из москвы в омск даже немаленькую сумку стараюсь брать в самолет, прилетел, вышел с аэропорта, сел в машину и уехал, а стоять больше часа на улице ожидая багаж совсем неохота
  9. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2014 Птн 15:18:14
    kira-jc писал:
    В Питере помню слива была.... перед пунктом досмотра стояла бочка большая.... там литровки и двух литровки воды, газировки и прочего, целые, не открытые даже...

    Так вроде такие ёмкости с выброшенными (даже нераспечатанными) бутылками во всех аэропортах на пункте досмотра стоят. Всем приходится выбрасывать питьевую воду.
    Но мы, когда с лялькой путешествовали, брали с собой бутылочку водички типа как "Фрутоняня" или "Агуша" (с таким специфическим поильничком), перед досмотром её выпивали, пустую проносили в самолёт, а там стюардессы нам её наполняли питьевой водой.
    kira-jc писал :
    ...Можно было брать и пить запросто...

    Фу... Я б точно не рискнула Нифига.
  10. 10 Января 2014 Птн 15:21:50
    Это было время когда только ввели праило и таике бочки, по крайней мере для меня, были удивительным хранилищем Смайлик :-) Тогда я бы не рискнул пить, а сейчас...А что такого то? Гы-гы-гы
  11. 10 Января 2014 Птн 15:22:27
    Когда мы пару раз попросили принести нам ещё воды в самолете, стюарт вручил нам 1,5 литровую запечатанную бутылку питьевой воды, и больше мы его не трогали Смайлик :-)
  12. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2014 Птн 15:26:56
    Ююллаа писала : Когда мы пару раз попросили принести нам ещё воды в самолете, стюарт вручил нам 1,5 литровую запечатанную бутылку питьевой воды, и больше мы его не трогали Смайлик :-)

    Ну мы тоже вначале просили нам в пластиковый стаканчик водички налить, а потом переливали её дочке в бутылочку... Стюардессы на нас посмотрели Гы-гы-гы и стали наливать сразу в бутылочку.
  13. 10 Января 2014 Птн 16:36:44
    От жажды в самолёте стюардессы не дадут умереть, а вот как быть астматикам без "Беротека"? Бежать перед полётом за справкой не всегда есть время и да и закрутиться можно. А выбрасывать лекарство, хммм, а потом семь часов в душном салоне?...
    Я, конечно, всё понимаю - терроризм, угроза, но ...
  14. 10 Января 2014 Птн 16:46:19
    kazz91 писал :
    Topmanager писал ... :
    В Омске иногда приземляются почти одновременно 3-4 борта из Москвы, вот там-то потеха, когда все пассажиры ждут багажа часа полтора...

    Вот про это и говорю, улетая из москвы в омск даже немаленькую сумку стараюсь брать в самолет, прилетел, вышел с аэропорта, сел в машину и уехал, а стоять больше часа на улице ожидая багаж совсем неохота

    Вы меня бесите
    Потому , что из за таких вот нетерпеливых даже маленькую курточку бывает негде положить
    И приходится засовывать ее со скрипом между грязных чемоданов Ржака
    Надеюсь, еще дополнительно к воде введут правила, обязывающие каждого с ручной кладью ставить ее себе в ноги Хм..
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд