Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Что за взрыв в нефтах? 

Создана: 18 Июня 2006 Вск 23:23:48.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3172

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Аминэ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2006 Вск 23:23:48
    Один знакомый сегодня писал(а):У нас пару дней назад террористы в нефтах здание захватили. Потом его взорвали, стока дыму было. Я с балкона видел как горело. Там весь район за 2 км выцеили. автобусов 10 было мусоров, а я на велике в это время катался. Проехал, увидел их, думаю, что такое, куда они намылились. А главно прикинь по телику та не показывали
    все было секретно. Взорвали какой то видать предприятие,
    потому что далековато было.


    Что ЭТО?
  2. 19 Июня 2006 Пон 21:46:32
    Страшного ничего не было. По официальным данным в районе станции Комбинатской горела трава на 7 гектарах.
    Из-за того, что горело возле линий злектропередач, была посадка напряжения. Столб дыма из-за того, что земля пропитана нефтепродуктами.
  3. 21 Июня 2006 Срд 7:02:13
    самое интересное что у кого бы я не спросил кто живет в нефтах никто не чувствовал дым! до такой степени к нему привыкли из-за заводов... гы!
  4. 27 Июня 2006 Втр 8:40:20
    это горела недостроенная заправка моего товарища... Хнык, хнык!! а от нее куча "леса" сухого вокруг... печальная история...
  5. 27 Июня 2006 Втр 11:00:58
    A.?. писал(а) :это горела недостроенная заправка моего товарища... Хнык, хнык!! а от нее куча "леса" сухого вокруг... печальная история...

    самовозгорание, халатность или "друзья" помогли?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд