Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 441159

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 22 Декабря 2013 Вск 18:09:50
    outminder писал :
    RRRы(дубль) писал ... :
    Приглашаю форумчан пообсуждать кухню.


    Ну тогда понеслась!


    Смайлик :-)

    Рамка тв, смотрится круто и тут мне вообще фиолетово, кто как считает.
    В этом вопросе я исхожу из того, что там был продуман заказчиком сразу тв и сам по себе он смотрелся бы хуже, я его просто декорировал. Рамка максимально подобрана в тон из доступного выбора.

    Стёкла на дверцах хоть тресни но были нужны, иначе гарнитур бы выглядел "кирпичом". В классике, которая классика, стекло должно быть со стеклом типа:

    Это избито до оскомины.

    Уход в сторону картинки! Вызвал ассоциацию с китайскими картинками? Смайлик :-) Надо же!
    У скольких знакомых ты видел такое решение кухонного гарнитура? Смайлик :-)
  3. 22 Декабря 2013 Вск 18:13:58
    RRRы(дубль) писал : У скольких знакомых ты видел такое решение кухонного гарнитура? Смайлик :-)

    В каждой уважающей себя азиатской столовке такая инсталляция висит, а среди знакомых аутмайндера все люди с хорошим вкусом, поэтому ни у кого.
  4. 22 Декабря 2013 Вск 18:27:47
    Griboedov писал :
    RRRы(дубль) писал ... : У скольких знакомых ты видел такое решение кухонного гарнитура? Смайлик :-)

    В каждой уважающей себя азиатской столовке такая инсталляция висит, а среди знакомых аутмайндера все люди с хорошим вкусом, поэтому ни у кого.


    Ай, ой! Very Happy

    Я единственный по моему не заказываю классическую фрезеровку с косичками и с патиной! Цыганщина!

    Very Happy И эти люди мне говорят о прекрасном?
  5. 22 Декабря 2013 Вск 18:45:37
    Griboedov писал :
    В каждой уважающей себя азиатской столовке такая инсталляция висит, а среди знакомых аутмайндера все люди с хорошим вкусом, поэтому ни у кого.


    Ни разу не был в азиатской столовке.
    Правильно ли я понимаю, что вы никогда и ни где не видели подобного решения и отсюда судорожный поиск хоть каких то аналогий? Смайлик :-)
  6. 22 Декабря 2013 Вск 18:56:01
    RRRы(дубль) писал : Правильно ли я понимаю, что вы никогда и ни где не видели подобного решения и отсюда судорожный поиск хоть каких то аналогий?

    Вы спросили - народ пишет: не нравится. Народ же и виноват.
    Совсем как Фора.
    Мне сбоку полки не нравятся, например. Потому что это очень по-деревенски, тогда и кухня должна быть другой, вся в резных финтифлюшках.
    Никогда бы не догадалась, на что пойдет багет. Оу!
  7. 22 Декабря 2013 Вск 19:00:13
    RRRы(дубль) писал :

    Стёкла на дверцах хоть тресни но были нужны, иначе гарнитур бы выглядел "кирпичом".


    Если это венеция, надо было витражи ставить под мурано.
  8. 22 Декабря 2013 Вск 19:15:25
    Сливка писала :
    Вы спросили - народ пишет: не нравится. Народ же и виноват.
    Совсем как Фора.
    Мне сбоку полки не нравятся, например. Потому что это очень по-деревенски, тогда и кухня должна быть другой, вся в резных финтифлюшках.
    Никогда бы не догадалась, на что пойдет багет. Оу!


    Я очень мягко пытаюсь выражаться, чтоб чьих-то чувств не задеть!

    Полки сбоку, это всё таки хоть небольшое, но отступление к классике.
    Обычно эти точёнки ляпают по везде на самом гарнитуре. Я их просто убрал в бок.
    И вообще-то все эти фрезеровки и фелёнки на фасадах и есть стиль резных финтифлюшек.
    Постарался выдержать золотую середину, без закидонов к медведям с балалайками! Смайлик :-)
  9. 22 Декабря 2013 Вск 19:17:22
    bouchon писал(а) :

    Если это венеция, надо было витражи ставить под мурано.


    Грустно :-( не успел полюбоваться на муранское стекло.

    Здесь рисунок нанесён сзади на стекло "хрусталик".
    Стекло не гладкое, с лицевой стороны на нём хрусталики.
    Изначально подбиралась картинка в технике фреска, хрусталик слишком размыл этот стиль, но смысл остался тем же - это не рекламные панели с чётко прочерченными фотками!
  10. 23 Декабря 2013 Пон 0:42:09
    Уважаемый автор, может сможете помочь с навесом фасадов и встраиваемой техникой? Или подскажете кто поможет?

    /viewtopic.php?p=4112150#4112150
  11. 23 Декабря 2013 Пон 1:02:50
    gargantua писал : Уважаемый автор, может сможете помочь с навесом фасадов и встраиваемой техникой? Или подскажете кто поможет?

    /viewtopic.php?p=4112150#4112150


    Извините не смогу, до нового года(и после) все дни расписаны.
    Посоветовать то же не кого.
  12. 23 Декабря 2013 Пон 7:22:34
    RRRы(дубль) писал : Кухня "Венеция" без всяких притянутых за уши отступлений! Смайлик :-)




    Классика с фотопечатью на стекле в дверцах. Внутри застеклённых шкафов подсветка.
    Телевизор в багетной раме. Спасибо форумчанину Фидошнику за помощь!
    Голову сломал, как красивей обуть тв в раму. Теперь сам себе домой такое хочу! Смайлик :-)

    Купи ты себе уже нормальный фотоаппарат с хорошей оптикой, а то я заметил что ты что Степан снимают на какую то трехкопеешную мыльницу, вот поэтому и судят так строго. А по теме я бы себе не заказал такую кухню, хотелось бы услышать бюджет сего мероприятия, а то как то дешевенько смотрится но думаю что наоборот.
  13. 23 Декабря 2013 Пон 10:51:33
    Sxolastik писал : А по теме я бы себе не заказал такую кухню, хотелось бы услышать бюджет сего мероприятия, а то как то дешевенько смотрится но думаю что наоборот.


    Вы планку слишком завышаете. Мне в основной массе приходится делать кухни гораздо попроще.
    Значит цена для вас копейки - 120 т.р.
  14. 23 Декабря 2013 Пон 11:03:30
    RRRы(дубль) писал : Вы планку слишком завышаете. Мне в основной массе приходится делать кухни гораздо попроще.
    Значит цена для вас копейки - 120 т.р.
    Зайдите в континент, там кухни в таком стиле от 200К начинаются. Я когда кухню у Степана заказывал ходил изучать местный рынок и прифигел начиная от качества и заканчивая расценками и подумал нафиг нафиг и решил обратится к частнику с этого форума ).
    З.Ы. Кто то тут недавно кричал что приведет человека который делает деревянные кровати, где его работы можно посмотреть ну и по ценам сориентироваться бы не мешало а то скоро спальню делать и хочется как можно меньше пластика в таких помещениях Смайлик :-)
  15. 06 Января 2014 Пон 1:12:27
    Sxolastik писал :
    Купи ты себе уже нормальный фотоаппарат с хорошей оптикой, а то я заметил что ты что Степан снимают на какую то трехкопеешную мыльницу, вот поэтому и судят так строго. А по теме я бы себе не заказал такую кухню, хотелось бы услышать бюджет сего мероприятия, а то как то дешевенько смотрится но думаю что наоборот.

    Я бы не сказала, что дешево, а про фотоаппарат вы правы
  16. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2014 Пон 9:17:10
    кухня что на фотке тыщ 40-50 стоит, в Москве у другана похожая.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 65,
, 67 ... 78, 79, 80  Вперёд