Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8848075

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 897,
, 899 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. pvv75


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2014 Суб 19:04:38
    [/quote]
    Видел в кастораме SAT-50 и SAT-703 это лучшие кабеля для цифры. RG-6, тот что кидают при подключении, для цифры дрянь! [/quote]
    Спасибо, поглядим
  3. 04 Января 2014 Суб 20:49:38
    Уважаемые представители Омских кабельных сетей, можете сказать, для чего было устроенно это шоу с отменой каналов? Вам так мало бабла? Решили нажиться на тех, кому некуда спрыгнуть?

    Моему деду 78 лет, живет один. Кроме спортивных каналов и рыбалки ничего не смотрит. Вы их убрали из аналога. Предлагаете подключить цифру. В принципе, он согласен. Но цифру без интернета вы не подключаете. Объясните, для чего ему интернет за 700 рублей?!

    Мерзкая политика (
    я лично четверых пенсионеров знаю кому надо тв без интернета!
    напишите имя того,чья это была x идея интернет+тв
  4. 04 Января 2014 Суб 20:52:13
    Мария Владиславовна писал :
    я лично четверых пенсионеров знаю кому надо тв без интернета!
    Я далеко не пенсионер, но интернет от ОКС мне тоже не нужен! Гы-гы-гы
  5. 04 Января 2014 Суб 20:52:30
    леха зверь писал : ... тот что кидают при подключении, для цифры дрянь!

    Зачем платить за то, что обязаны сделать при подключении?
  6. 04 Января 2014 Суб 21:04:33
    Mikael72 писал :
    леха зверь писал ... : ... тот что кидают при подключении, для цифры дрянь!

    Зачем платить за то, что обязаны сделать при подключении?
    Если вас устраивает RG-6(а именно его кидают при подключении) то пожалуйста не платите. Скажу на своём примере, в зале и спальне у меня SAT-50, а на кухне RG-6, как итог на кухне цифра валится, а в зале и спальне всё отлично, причём кабель без повреждений. Можете о кабеле почитать [внешняя ссылка] Цитата: "В городских условиях для устойчивого цифрового приема необходимо использовать кабели SAT 50 и SAT 703, так как они обладают высоким уровнем защиты от индустриальных помех."
  7. 04 Января 2014 Суб 21:38:32
    леха зверь писал : .... Можете о кабеле почитать ...

    Зачем мне читать о кабеле? ОКС обязан доставить качественный сигнал мне в квартиру. За это я плачу деньги. Вы можете почитать как удаляют коренные зубы, но пойдете же к стоматологу? Повторяю. Кабель провели монтажники ОКС. На этом кабеле плохо идет даже аналог (ТНТ в частности).
  8. 04 Января 2014 Суб 21:51:11
    Mikael72 писал : Вы можете почитать как удаляют коренные зубы, но пойдете же к стоматологу? Повторяю. Кабель провели монтажники ОКС. На этом кабеле плохо идет даже аналог (ТНТ в частности).
    С одной стороны вы правы, но для лечения зубов нужно быть стоматологом, иметь высшее медицинское образование, а чтоб заменить кабель высшего образования не нужно, достаточно купить кабель и выкроить время всё это подключить. От ОКС вы никакого качества не дождётесь, я 2 года прошу у них качество, что смог сделал сам, стало лучше, но не совсем то что хочется, а они делать нифига не хотят(не умеют), отговорки одни: перенастройте, сделайте точную настройку, купите новый телевизор.
  9. 04 Января 2014 Суб 22:04:41
    леха зверь писал :... С одной стороны вы правы, но для лечения зубов нужно быть стоматологом, иметь высшее медицинское образование, а чтоб заменить кабель высшего образования не нужно, достаточно купить кабель и выкроить время всё это подключить. ...

    У меня нет желания и времени делать за других работу.
    леха зверь писал:....... От ОКС вы никакого качества не дождётесь, я 2 года прошу ...

    А я уже даже не прошу. Когда запустят качественное бесплатное телевидение (это вроде скоро) с достаточным набором каналов я просто отключусь. Был поражен, как на "пустой" кабель при аварии у ОКС ловилась бесплатная цифра. Вот это качество. ОКС этого не снилось. Будет достаточный набор каналов так отключусь и вставлю в телевизор гвоздь.
  10. 04 Января 2014 Суб 22:08:27
    Mikael72 писал : Когда запустят качественное бесплатное телевидение (это вроде скоро) с достаточным набором каналов я просто отключусь. Был поражен, как на "пустой" кабель при аварии у ОКС ловилась бесплатная цифра. Вот это качество. ОКС этого не снилось. Будет достаточный набор каналов так отключусь и вставлю в телевизор гвоздь.
    Согласен на 200%! Каналы 1 мультиплекса я давно не смотрю из кабеля ОКС, к телеку приставку DVB-T2 ещё в июле подцепил, скоро 2й мультиплекс добавят(и будет 20 бесплатных каналов), Новосиб уже включил, думаю и Омск на подходе, тогда я иду в офис ОКС прощаться!
  11. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2014 Суб 23:14:02
    Мария Владиславовна писал :
    Моему деду 78 лет, живет один. Кроме спортивных каналов и рыбалки ничего не смотрит. Вы их убрали из аналога. Предлагаете подключить цифру. В принципе, он согласен.

    Подключите спутниковое тв.
    Спортивные каналы - это сильно дорогое удовольствие для регионального оператора, чтоб их даром показывать.
    ОКС не Газпром и с НТВ+ им трудно конкурировать.
    Не каждому нужны эти каналы, я например каналы этой тематики вообще не смотрю =)
    Eurosport только иногда, когда там лыжи показывают =)
  12. 05 Января 2014 Вск 0:39:00
    А тем кому инет к цифре не нужен не пробовали подключить-таки инет и после первого месяца не платить за него. В итоге ненужный инет отрубают, а цифру показывают. Или какой-то подвох?
  13. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2014 Вск 1:35:50
    Mikael72 писал : На этом кабеле плохо идет даже аналог (ТНТ в частности).

    На этом кабеле у меня цифра идёт отлично, аналог хорошо, включая ТНТ. Видимо у вас в доме много "левых" подключений, которые забирают сигнал, что не контролируется провайдером. Поэтому итальянские кабели не помогут.
  14. 05 Января 2014 Вск 9:50:15
    Quarx писал :... Видимо у вас в доме много "левых" подключений, которые забирают сигнал, что не контролируется провайдером. ...

    Контролировать, безусловно должен я лично. С клизьмой в правой руке, а в левой держа розги.
  15. 05 Января 2014 Вск 10:00:41
    Доктор Ливси писал : А тем кому инет к цифре не нужен не пробовали подключить-таки инет и после первого месяца не платить за него. В итоге ненужный инет отрубают, а цифру показывают. Или какой-то подвох?
    При пакетном подключении абонентка начисляется за ВЕСЬ пакет, поэтому при недостаточной сумме на счете отрубается и интернет и цифра.
  16. 05 Января 2014 Вск 11:18:26
    Я из всего списка каналов смотрел лишь Ностальгию и Драйв - взяли убрали их из аналога. Теперь получается мне нужно покупать на кухню ЖК телевизор (чтобы смотреть цифру), в каждую комнату по приставке (за 1500р) и платить за ТВ уже не 160р а 300р, причём за каждый ТВ отдельно = 300*3=900руб/мес.
    Получается дешевле установить спутниковое ТВ, с идеальным качеством сигнала, без всяких косяков ОКС
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 897,
, 899 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд