Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3229209

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 330,
, 332 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 02 Января 2014 Чтв 23:42:51
    PrEO_VN писал :
    у меня терминал ELTEX , а тв-приставка моторолла, на инет не жалуюсь, а вот фризы на тв конкретно надоели.

    та же самая фигня.
    кстати говоря.. прошло более суток с момента, как я подал заявку в их "техподдержку". Ну и как ожидалось: ростелеком реагирует "оперативно".. ни звонка.. ни письма...
    PS дальше следует ненормативная лексика в адрес вышеупомянутого "провайдера"
  3. PrEO_VN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2014 Чтв 23:50:36
    SPAWN.81 писал :
    та же самая фигня.
    кстати говоря.. прошло более суток с момента, как я подал заявку в их "техподдержку". Ну и как ожидалось: ростелеком реагирует "оперативно".. ни звонка.. ни письма...
    PS дальше следует ненормативная лексика в адрес вышеупомянутого "провайдера"


    мне с техподдержки позвонили, но насчет фризов ТВ далее уже довольно привычного "авария на линии" не пошло )
  4. 03 Января 2014 Птн 17:59:38
    TwinFitness писал:
    ты на gpon?
    там не по предоплате случаем инэт?
    би-фокус

    На джипоне. Оплата там хрен поймешь, квитанции приходят за 1 месяц, а плачу по ним за другой. В общем до 20 января я оплачу за январь. Вот так. А что такое би-фокус? Приставка у меня хуавей.
  5. 03 Января 2014 Птн 23:46:14
    Горец писал :На джипоне. Оплата там хрен поймешь, квитанции приходят за 1 месяц, а плачу по ним за другой. В общем до 20 января я оплачу за январь. Вот так. А что такое би-фокус? Приставка у меня хуавей.

    просто меня пугали, что нужно платить по предоплате иначе отключат, а вроде и так прокатывает, как в кредит раньше платил за вебстрим.
    бифокус это мой модем.
    на днях глючил, поругался с саппортом, вроде пашет.
    такое ощущение, что в НГ как обычно забухали и сисадмины прекратили выполнять свои функции.
    закинул в тему сообщение, но что-то глухо, похоже пока не нашелся человек, который одолел систему Оу!
  6. 05 Января 2014 Вск 22:32:56
    очередной минус в копилку Ростелекома -
    их модем не поддерживает передачу зашифрованных данных, в итоге я не могу выйти на свой рабочий стол через VPN.
    а это пипец как нужно в праздники, чтобы на работу не гонять.
  7. 05 Января 2014 Вск 23:04:02
    tigerfoto писал : очередной минус в копилку Ростелекома -
    их модем не поддерживает передачу зашифрованных данных, в итоге я не могу выйти на свой рабочий стол через VPN.
    а это пипец как нужно в праздники, чтобы на работу не гонять.


    С этого места поподробней, ни каких проблем с VPN не видел с момента подключения.
  8. 07 Января 2014 Втр 1:15:21
    Dr_Lector писал :

    С этого места поподробней, ни каких проблем с VPN не видел с момента подключения.


    у Вас какой модем?
  9. 07 Января 2014 Втр 10:29:40
    tigerfoto писал :
    Dr_Lector писал ... :

    С этого места поподробней, ни каких проблем с VPN не видел с момента подключения.


    у Вас какой модем?

    NTE-2
  10. 07 Января 2014 Втр 10:35:26
    Модему разве не пофиг, что через себя качать - что-то по впн-туннелю или ролик с ютюба например?
  11. 07 Января 2014 Втр 10:50:18
    Boyarin_law писал : Модему разве не пофиг, что через себя качать - что-то по впн-туннелю или ролик с ютюба например?

    Модему пофиг.
  12. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2014 Втр 14:40:59
    tigerfoto писал :
    Dr_Lector писал ... :

    С этого места поподробней, ни каких проблем с VPN не видел с момента подключения.


    у Вас какой модем?


    Модем у Вас, как мне кажется, ECI B-Focus , я прав?

    а NTE-2 это просто мост между оптикой и вашей локалкой.
    Ему вообще до лампочки на всё.
  13. 07 Января 2014 Втр 18:10:44
    maugly2006 писал :
    tigerfoto писал ... :
    Dr_Lector писал ... :

    С этого места поподробней, ни каких проблем с VPN не видел с момента подключения.


    у Вас какой модем?


    Модем у Вас, как мне кажется, ECI B-Focus , я прав?

    а NTE-2 это просто мост между оптикой и вашей локалкой.
    Ему вообще до лампочки на всё.

    Я вроде как по русски написал что у меня NTE-2 а после ASUS RT-N66U.
  14. maugly2006


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2014 Втр 18:17:14
    А разве я к вам обращался? Цитата и обращение к tigerfoto.
    А про ваш модем - просто констатация факта.

    А то что товарищ отвечает вопросом на вопрос - видать манера общения у него такая. Может отсюда и проблемы у товарища tigerfoto
  15. 09 Января 2014 Чтв 11:42:04
    Сколько стоит ONT без вайфая и какой модели они сейчас выдаются? Хотелось бы, чтоб была поддержка режима "мост". Заказал установку на субботу, а этот момент уточнить забыл.

    И то еще, к вашим координаторам только за смертью обращаться: заявку подал третьего, пятого начал звонить координаторам по наводке колл-центра - трубку не берут. Итолько вчера, когда позвонил в очередной раз в колл-центр спросить "ну когда уже?!" - девочка снизошла на землю и сама пнула координаторов, и мне наконец-то позвонили.
  16. 09 Января 2014 Чтв 12:18:01
    TwinFitness писал :там не по предоплате случаем инэт? а то может у меня с этим связано?

    (Недоумевая) Какая связь между предоплатой и тем же пингом?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 330,
, 332 ... 484, 485, 486  Вперёд