Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 506833

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 12:38:45
    sCorp писал(а) : На МТСе была практически аналогичная ситуация, только не модем, а симка с инетовским тарифом в планшете. Отключил нафиг все лишние услуги, перевел на тариф без абон. платы и просто раз в три месяца с нее отправляю смс, чтобы имитировать абонентскую активность, дабы симка не ушла в принудительную блокировку (5 или 6 месяцев отсутствия активности).
    Существенно дешевле, чем 30 рублей в месяц. Наверняка и на зеленом что-то подобное можно провернуть.

    В этой ситуации так не получится. Пока не заплатишь 350 руб. тариф не активируется, и соответственно сделать платный вызов или отправить смс не получится. Я выход вижу вот в чем: добровольно блокировать сим, потом когда период заканчивается, месяц пользоваться, далее опять блокировать. И еще вопрос: А почему бы не выкинуть эту сим, а потом когда нужно будет (через пол года, год) подключится опять?
  3. 20 Декабря 2013 Птн 12:41:32
    А вдруг тариф уйдет за это время в архив (особенно такими приколами билайн грешит), или снарк не хочет номер терять
  4. 20 Декабря 2013 Птн 13:17:57
    wik76 писал :А почему бы не выкинуть эту сим, а потом когда нужно будет (через пол года, год) подключится опять?

    В принципе, можно и так, номер мне неважен. Но я поясню свои мотивы. Очень даже легко может случиться так, что вот этот модем - не нужен, не нужен, не нужен, четыре с половиной месяца не нужен, а завтра вот - хоп! обнаруживается, что кранты, как нужен! А сегодня уже вечер, половина одиннадцатого... Так, если симка стоит в блокировке, ну, или ещё какой хитрый способ используется - снял с неё блокировку, закинул бабла, и, как говорится - в добрый путь! А если симка протухла, то без визита к опсосу не обойдёшься, а это морока, да и может быть вообще нереально, если выезжать куда-то сразу с утра...
  5. 24 Декабря 2013 Втр 12:02:41
    МегаФон-Логин тестовый в качестве второй симки исключительно для интернета как? Тупо 2 рэ за 1 Мб траффика.
    Или есть ли возможность подключить безлимит, не покупая модем?
  6. 30 Декабря 2013 Пон 17:32:33
    Кто подскажет, на каких частотах работают БС в Красноярке?
  7. 31 Декабря 2013 Втр 17:37:08
    Решил подключится к мегафону. Купил симку. Дома обнаружил, что 3G толком не ловится. Появится и тут же исчезает, а поставить 3Gonly в моем телефоне нельзя. Написал им в поддержку с вопросом о планах расширения покрытия 3G. В ответном письме попросили ответить на вопросы типа когда пользовались и где точно находитесь. Написал. Ответили, что составили претензию и ответят в sms. Сегодня ответили:"Указанная вами ситуация решена путем проведения измерений и установки дополнительного оборудования". Но у меня ничего не изменилось абсолютно, как не было 3G, так и нет. Я, конечно, понимаю, что ради одного меня не будут бежать и падать и новое оборудование ставить, но врать то зачем об этом? Я просто хотел узнать планы на будущее о расширении покрытия и донести до них информацию о плохом покрытии. А мне почти сразу (через три дня) наврали, что все сделали уже.
  8. 08 Февраля 2014 Суб 17:17:23
    не уверен есть ли тут представители компании, но у меня проблема следующего характера: у меня планшет с вашим интернетом. Поставил ваше приложение Смотри+, которому нужна учетная запись мегафон тв. При попытке создать учетную запись отправляется смс, но так как у меня планшет прочитать смс возможности нет.

    В веб интерфейсе сервис гида тоже не нашел способа читать входящие смс.

    Как быть?
  9. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2014 Вск 1:26:43
    Мегафон кто пользует активно ?
    уже 40 мин ожидаю ответа специалиста
  10. 23 Февраля 2014 Вск 2:58:21
    Это беда мегафона, ответа специалиста порой дождаться просто нереально
  11. 23 Февраля 2014 Вск 11:49:48
    Мегафон — отстой. Постараюсь никогда больше не пользоваться услугами этой компании. Фу-фу-фу.
  12. 23 Февраля 2014 Вск 11:51:02
    MrOrdinari писал : Это беда мегафона, ответа специалиста порой дождаться просто нереально

    Да у всех так Грустно :-(
  13. 23 Февраля 2014 Вск 14:21:15
    Не у всех, на теле 2 почти сразу отвечают, мтс минут пять ждать, билайн еще дольше.
  14. 23 Февраля 2014 Вск 19:38:14
    SiNN писал(а) : Мегафон кто пользует активно ?
    уже 40 мин ожидаю ответа специалиста
    Для быстрого ответа рекомендую звонить не 0500 а 8-800-333-0500 и НЕ с номера Мегафона, ответ в течении 2-3х минут.
  15. 23 Февраля 2014 Вск 19:40:28
    spectrum писал(а) : Мегафон — отстой. Постараюсь никогда больше не пользоваться услугами этой компании. Фу-фу-фу.
    Серьёзная претензия! Гы-гы-гы А у меня с 2007 года Мегафон основной номер, и менять оператора НЕ собираюсь! Устраивает всё, кроме времени дозвона до оператора!
  16. 23 Февраля 2014 Вск 20:16:12
    Плюсуюсь, у жены мегафон, она проблем не знает вообще.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 74, 75, 76  Вперёд