Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия где не сильно дорого отдохнуть в тайланде 

Создана: 15 Июля 2013 Пон 20:33:19.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 361, просмотров: 71601

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд
  1. 15 Июля 2013 Пон 20:33:19
    доброго времени суток. вот захотелось отдохнуть с женой недельку в тайланде зимой. примерно в начале января . так хотелось бы узнать как не сильно дорого отдохнуть там Very Happy хотелось бы уложиться в сумму 70000р. реально ли это?куда лучше поехать? где можно сэкономить ?
  2. 27 Декабря 2013 Птн 23:25:16
    borman1 писал :
    ТЭЦ-5 писал(а) ... : После того как компания зашла в номер отеля
    мне кажется этим все сказано. Отсутствие мозга не лечится

    ну что ж вы так категорично. быть может, они все таки надеялись послушать в номере коллекцию лютневой музыки 17 века? =)))))))) (с)"О чем говорят мужчины")
  3. zubik_3


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2013 Суб 7:39:00
    Несносная Юки писал(а) : быть может, они все таки надеялись послушать в номере коллекцию лютневой музыки 17 века? =)))))))) (с)"О чем говорят мужчины")

    Ахаха по любому это так и было!=)))))))
  4. zubik_3


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2013 Суб 7:45:08
    irismart, в какое ТА лучше обратиться? чтоб нормально объяснили и было по цене применимо!(и если пойдет подавать док-ты в начале мая это норм?чтоб с числа 14 ждать вылета)
    прост летим загран первый раз вообще раньше ни чего подробного не проделывали,куда что и где не знаем))) решили за раннее все узнать что потом на панике не бегать туда сюда....
  5. 28 Декабря 2013 Суб 9:15:10
    Тай безвизовый, поэтому документы можете подавать хоть за день до вылета. Обычно просто
    1. сидишь дома и, введя в запрос нужные даты вылета, мониторишь путевки на сайтах туроператоров - пегаса, анекс-тура, корал. Тез обычно дороже. Но именно в Тайланд вылет скорее всего будет Пегасом, т.к у них ценник на это направление стабильно ниже, чем у конкурентов. Но при этом появление каких то спец-предложений от, к примеру, Анекс тура, тоже нельзя исключать.
    2. отмечаешь для себя какие отели из предложенных тебе подходят.
    3. когда видишь, что до вылета 3-7 дней (в вашем случае я бы взяла все же дней за 7, чтоб наверняка. хотя и за 3 дня скорее всего что то,да останется), цена не падает, а места заканчиваются, идешь в любое турагентство и говоришь "мне вот этот тур оформите, пожалуйста".
    В любое, т.к. у них одна база и цена будет одна, если у вас нет какой то скидки в этом агентстве, конечно)).
    По отелям могу немножко консультировать я, но можете вылить варианты прям сюда, найдутся спецы и получше :)
  6. 28 Декабря 2013 Суб 13:12:55
    Скажу так, если сильно мало денег, Тайланд повернётся грязной и скучной стороной, если бабосов достаточно, то это красотища и безудержные развлекаловки. Как ни крути, без денег, это без денег

    Был там три раза и во всех известных уголках
  7. zubik_3


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2013 Суб 15:43:25
    Несносная Юки писал(а) :
    когда видишь, что до вылета 3-7 дней (в вашем случае я бы взяла все же дней за 7, чтоб наверняка. хотя и за 3 дня скорее всего что то,да останется), цена не падает, а места заканчиваются, идешь в любое турагентство и говоришь "мне вот этот тур оформите, пожалуйста".


    Спасибо!)))Можно же и за ранее в ТА сказать что нужен горящий тур? вылет после 14 июня, и как только в этих числах у них будет что нибудь гореть в этом направлении они позвонят буквально за пару дней до вылета...у меня так знакомая сделала очень дешево вышло...о вылете сообщили за 2 суток, благо чемоданы были уже собраны)))просто у нас там свадьба и будет не особо до этого...
  8. zubik_3


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Декабря 2013 Суб 15:53:20
    Faza-69 писал : Скажу так, если сильно мало денег, Тайланд повернётся грязной и скучной стороной, если бабосов достаточно, то это красотища и безудержные развлекаловки. Как ни крути, без денег, это без денег

    смотря сколько для вас мало...можно на чем то сэкономить, допустим на билетах взять горящий тур и мы еще летим в июне(тк свадьба в июне и откладывать не хочется)выбрали именно Тай там в июне как оказалось не сезон...так что на белетах в это время должно получиться, я думаю в 45 влезем...у нас же не 40 тысяч на весь отдых на двоих)))должно хватить
    что скажете на счет отеля Pattaya Park? выбрали его тк читала что там много русских, пляж не далеко есть аквапарк ну и в общем все близко...
    еще один вопрос может вы в курсе где там не по далеку от отеля Pattaya Park находиться их местное экскурсионное бюро?? (читала что там брать намного дешевле)
  9. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Декабря 2013 Суб 21:06:19
    Местные экскурсионные бюро там на каждом сантиметре улицы.
    Мимо не пройдете!
  10. 28 Декабря 2013 Суб 21:32:59
    zubik_3 писала :
    что скажете на счет отеля Pattaya Park? выбрали его тк читала что там много русских..

    к "много русских" не нужно стремиться. от русских скорее нужно бежать)).
    zubik_3 писала : может вы в курсе где там не по далеку от отеля Pattaya Park находиться их местное экскурсионное бюро?? (читала что там брать намного дешевле)

    экскурсии вам предложит туроператор. другие турбюро встречаются на каждом шагу. но цены примерно одинаковы.
    зря вы на Паттайя парк зациклились. будете смотреть в июне туры и бац - окажется,что Вьетнам очень выгодно горит, и забьете на Тай и аквапарк... или тур в другой отель в Тае горит. И берите тогда то, что выгоднее. Съездите в этот аквапарк отдельно, да и все.
    Я тоже в прошлом году перед поездкой в Египет уперлась - мне надо что был аквапарк в отеле или рядом. И был он у нас через дорогу, и стоил копейки. Думаете, мы туда хоть раз сходили? то на море хочется побыть, то экскурсии, а в последний день пребывания у меня просто голова разболелась и не до того было))).
    Из экскурсий советую зоопарк Кхао Кхео и тропический сад Нонг-Нуч. ну и от экскурсии на реку Квай все обычно в восторге, но лично я в этот раз не попала).
  11. zubik_3


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2013 Вск 7:53:48
    Несносная Юки спасбо))я тоже уже подумываю на счет отеля можно и любой другой главное чтоб не на окраине и пляж близко)))но то что однозначно в Тай поедем я уверенна...еще присмотрели экскурсию в бангкок в местный диснейленд))
  12. 29 Декабря 2013 Вск 9:47:37
    зачем Вам нужен пляж Паттайи, можете объяснить))?
    Вот представьте любой пляж г. Омске летом: кучи народу, гвалт, шум, на песке и в воде лежат/плавают различные остатки человеческого отдыха, во всем их многообразии. Добавьте сюда постоянно пролетающие недалеко от Вас, плавающей, скутеры и спидботы. У берега плавать неприятно. Заплыть за буйки- страшно. Лежать на пляже - суетно и шумно, как в Сочи в пик сезона (добавим к этому ещё оживленную дорогу прямо за пределами неширокой полосы пляжа). Стекла разбросанного конечно нет. А в остальном - подходит только для окунуться по быстрому с утра, или лежать спать с плеером в ушах).
    Конечно, если будет отель с хорошим пляжем, и прочими преимуществами в виде расположения, хороших завтраков, бассейна (я не мажор, но реально приятно поплавать вечером после экскурсии,когда на остров с чистой водой ехать уже поздно), то пляж может стать приятным бонусом. Но не ставьте его во главу угла. потом поймете почему,а будет поздно).
  13. 29 Декабря 2013 Вск 9:54:17
    и да. по повторяйте чужих ошибок: оставьте деньги на дьюти фри Гы-гы-гы. он очень большой. Косметика там стоит также или чуть дороже,чем у нас, НО есть наборчики из разных цветов блесков для губ и из миниатюрных ароматов от разных марок, например. или отделы известных часовых марок. Я вот до сих пор переживаю, что часы в 2 раза дешевле не получилось купить..))
  14. zubik_3


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2013 Вск 12:58:49
    Несносная Юки писал(а) : и да. по повторяйте чужих ошибок: оставьте деньги на дьюти фри Гы-гы-гы. он очень большой. Косметика там стоит также или чуть дороже,чем у нас, НО есть наборчики из разных цветов блесков для губ и из миниатюрных ароматов от разных марок, например. или отделы известных часовых марок. Я вот до сих пор переживаю, что часы в 2 раза дешевле не получилось купить..))

    Хорошо))учтем!)отели еще посмотрим какие..)
  15. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2013 Пон 8:19:10
    Несносная Юки писал(а) : экскурсии вам предложит туроператор. другие турбюро встречаются на каждом шагу. но цены примерно одинаковы.


    Цены далеко не одинаковые! У туроператора гораздо дороже! Мы все экскурсии брали в уличном агентстве дешевле + получили одну в подарок! У туроператора по схожей цене были только морские экскурсии на острова, но короче и без включёных некоторых ништячков :)

    Причём некоторые места можно и самостоятельно посетить... Например, тот же зоопарк Кхао Кхео... Мы на такси туда-обратно ездили и там не торопясь на гольф-каре катались вчетвером!
  16. zubik_3


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2013 Пон 13:21:03
    смотрела щас туры в Паттайю и почему то очень редко встречается тур с размещением в отеле Pattaya Park((
    Подскажите пожалуйста хороший недорогой отель???может быть неподалеку от Pattaya Park...главное чтоб не на окраине и бассейн был..3* достаточно...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд