Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Вы ждали открытия Макдональдс в Омске?
да
18%
 18%  [ 14 ]
нет
81%
 81%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 77
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Макдональдс в Омске 

Создана: 27 Июля 2009 Пон 12:43:51.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 957, просмотров: 217517

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 62, 63, 64  Вперёд
  1. 27 Июля 2009 Пон 12:43:51

    Первый в Омске Макдональдс открылся 28 октября в 18:00 в Меге.
  2. 26 Декабря 2013 Чтв 13:51:27
    ой, да кому-то вкусноая, кому-то - нет. это нормально. в среднем уверенность в постоянном качестве еды есть, для меня это важно.

    хотя, что я тут пишу? мы с школьником, один фиг, если и перекусываем, то в "Теремке".
  3. mr. Doberman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 19:20:22
    Я за Мак... пускай будет конечно... хоть побываю там)
  4. 26 Декабря 2013 Чтв 20:54:19
    kira-jc писал :у метро Петроградская (вроде оно). Подходим значит, а на против мака, метров через 10, Ростикс открылся, вот думаю радость какая


    Да я как первый раз увидел, тоже чуть не заплакал — мак прямо напротив кфц, это просто какое-то испытание! Сейчас обычно захожу туда где народу поменьше.
    А вообще, есть сеть, которая уделывает мак по вкусноте и это Carl's Jr., хотя кофе у них говно.
  5. 26 Декабря 2013 Чтв 21:12:15
    Мне в маке реально не нравятся бургеры. Это не слепое принципиальное мнение, как например споры между андроидом и айфоном, и я отстаиваю одну из сторон. Реально котлеты эти не нравятся, как будто жуешь жирную губку для посуды...В Питере же в Бургер кинг зашел, думаю тоже крупная сеть, надо зайти и попробовать чтобы всем рассказывать Гы-гы-гы Короче такая же лажа, а еще голодный был взял двойной чизбургер. Мало того что мест не было и стоя ел, так еще и гадость, оставил, половину только бургера осилил..А надавно с друганами заказали с Фрайдиса чтоли, такой же бургер, так на вкус одно и тоже...котлету не доел , а булку с сыром съел..Вообщем для себя сделал вывод что уж если есть вредное что-то так лучше в Ростикс...p/s/ не сочтите за рекламу, имхо
  6. 26 Декабря 2013 Чтв 21:26:03
    Один из любителей фаст-фуда в США решил провести необычный эксперимент: проверить, что будет с гамбургером из McDonald's, если дать ему "отлежаться".
    Дэвид Уиппл из штата Юта (США) купил в 1999 году в ресторане McDonald's гамбургер. Потом он забыл про него и вспомнил лишь два года спустя. Все это время гамбургер лежал в кармане пальто, рассказывает Fox News. Каково же было удивление мужчины, когда он развернул гамбургер и обнаружил, что он ничуть не изменился за эти два года.
    Уиппл решил продолжить свой необычный эксперимент и был потрясен, увидев, что гамбургер по-прежнему выглядит так же, как и 14 лет назад. "Моя жена нашла забытый гамбургер в кармане пальто, два года спустя после его покупки, – рассказывает Дэвид. – Мы достали его и я сказал: "О, черт возьми! Я не могу поверить, что он выглядит точно так же!"
    На гамбургере не было никаких признаков плесени, грибков или даже странного запаха. Сколько же там консервантов? Единственное, что изменилось в нем за эти два года, так это огурец".
    Very Happy Very Happy Very Happy

    корочееее. сеть заведений зомби-еды с зомби персоналом Гы-гы-гы
  7. 26 Декабря 2013 Чтв 21:27:54
    Так там нечему портиться)) С картошкой фри такое же заделывали. За несколько лет, немного плесени появилось
  8. 26 Декабря 2013 Чтв 21:28:15
    Мак не вреднее пельмешей из пачки, а то и полезнее.
    Простые бургеры там унылые, а вот Роял Де Люкс, например, очень годный. БургерКинг говно, там мне вообще ничего не нравится из-за дурацкого привкуса (соус такой что ли). По массовым бургерным самый крутой пока это Карлуша, хотя и ценник в среднем повыше.
    КФЦ очень котирую, но он в другой категории так как курицу, а курицу испортить, кажется, намного сложнее чем говядину.
  9. 26 Декабря 2013 Чтв 21:29:23
    kira-jc писал : Так там нечему портиться)) С картошкой фри такое же заделывали. За несколько лет, немного плесени появилось


    еду, которая не портится, надо бояться Смайлик :-) это для зомбиалиенов Very Happy
  10. 26 Декабря 2013 Чтв 21:31:42
    bass13 писал : пельмешей из пачки,

    не к ночи будут упомянуты Офигеть Very Happy
  11. 26 Декабря 2013 Чтв 21:35:18
    ооо, научился видео вставлять Гы-гы-гы

  12. 27 Декабря 2013 Птн 8:43:39
    а есть же вроде такой документальный фильм, где мужик долго питался едой только из Мака, и в конце чуть не помер?
  13. 27 Декабря 2013 Птн 11:46:08
    miss elsa писала : а есть же вроде такой документальный фильм, где мужик долго питался едой только из Мака, и в конце чуть не помер?


    йесь Смайлик :-)
  14. 27 Декабря 2013 Птн 17:00:47
    Вчера понял чем КФС луче мака - в кфс пьяному веселее - можно пивом догоняться. Не молочными же коктейлями похмеляться.
  15. 27 Декабря 2013 Птн 17:09:28
    апельсиновым соком можно Идея
  16. 27 Декабря 2013 Птн 17:34:37
    Мы в маке, что на ВВЦ пришли со своим пивом из ближайшего Перекрестка. Через некоторое время к нам подошел сотрудник и предложил несколько бумажных пакетов, чтобы банок не было видно - таким образом время было проведено гораздо веселее и дешевле, чем в KFC)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 62, 63, 64  Вперёд