Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 481397

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 25 Декабря 2013 Срд 19:35:28
    немного халявы
    появился бонус код на ТРИ дня према

    WGNY2014

    х.з. сколько еще будет действовать, но сегодня даже активировал другу Коле.
  3. Joney Brain


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 13:59:07
    Интересно: есть такие кланы, где собираются любители педобирить на лоу-левелах? Смайлик :-)
    Я, вот, например, в последнее время даже не захожу в высокоуровневые бои, не интересно стало. Зато с большим удовольствием катаю арту 3-4-5 уровней. Судя по настроениям танкистов в последнее время, я не один такой)
  4. mr. Doberman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 14:43:01
    Б_яПоэт писал : хелкета

    5 скилов, 60 % побед, хелл - адская машина))
  5. 26 Декабря 2013 Чтв 14:46:01
    Joney Brain писал : ... где собираются любители педобирить на лоу-левелах? Смайлик :-)...

    последний подарочный танк мне вообще понравился Very Happy
    а на верхних уровнях сильно по-разному, у меня в последнее время на 1390 опыта больше по засвету, чем на 704 по дамагу в районе 6к.
  6. 04 Января 2014 Суб 21:42:24
    Schokk777 писал : немного халявы
    появился бонус код на ТРИ дня према

    WGNY2014

    х.з. сколько еще будет действовать, но сегодня даже активировал другу Коле.


    еще работает, как если не сейчас в холодный зимний вечер, вроде трещат до 16 только будет действовать
  7. 14 Января 2014 Втр 16:43:33
    классная игруха
  8. 16 Января 2014 Чтв 14:51:29
    Продам код для получения очень редкого танка PzKpfw 38H735 для игры World of Tanks, прозванного Мини-Маус за очень крепкую броню. Этот танк больше не продается компанией Wargaming, поэтому очень ценится среди знатоков и коллекционеров игры. Цена 3000 руб. Без торга, без возврата. Гарантирую, что код совершенно новый. При желании, можете при мне ввести этот код, если не пройдет – возврат денег. Предложения на email termit-omsk@mail.ru
  9. 16 Января 2014 Чтв 16:39:43
    стратегия на мурованке [внешняя ссылка]


    Вроде дело говорит.
  10. 17 Января 2014 Птн 9:55:04
    Бугаец писал(а) : стратегия на мурованке [внешняя ссылка]


    Вроде дело говорит.

    Дебильная тактика, пока вся толпа поехала ололо по центру и на 0 и 1 линию, в это время пара СТ через лес по красной линии прорывается к воде, там есть такой клевый авражик и начинает оттуда накидывать всем в спину, а про холмик на А0 я вообще молчу, если там будет стоять три танка то ТТ даже доехать не успеют.
  11. 17 Января 2014 Птн 10:55:44
    Да это очередной поц возомнивший себя Суворовым.
  12. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2014 Птн 13:30:35
    Бугаец писал(а) : стратегия на мурованке [внешняя ссылка]


    Вроде дело говорит.


    крысы................ухахахаха Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 17 Января 2014 Птн 13:40:08
    новое видео: Берем базу на Лайсвиль))) [внешняя ссылка]
  14. 17 Января 2014 Птн 13:41:12
    Sxolastik писал :
    .... а про холмик на А0 я вообще молчу, если там будет стоять три танка то ТТ даже доехать не успеют.

    я что-то "штурм" давно выключил в игре. насчет тактик на карте, да для рандома че-та сомневаюсь.
    пару боев на Мурованке пробовал на тт заехать в лес (если у нас нижний респ), когда более-менее завяжется бой. сокомандникам на холме (там завсегда тт и пт ошиваются) говорю, что поехал в лес. ну и норм получалось, мои один-два фрага, остальных выносят с холма по засвету.
  15. 21 Января 2014 Втр 13:22:22
    Оптимальное наступление на Карелия (Рандомный штурм)
    [внешняя ссылка]
  16. 26 Января 2014 Вск 1:56:20
    Испытал ниипических батхерт. Купил ИСа 8-го. Купил ему топовое орудие, которое на 0.02 точнее чем предыдущее БЛ9, на 50 единиц мощнее и 28 выше пробитие, Впалил туда свободного опыта и чо? Я тупо 2 из 3 не попадаю при полном сведении по неподвижной цели. в подвижную только в упор разве что и это при том что я на ис3 с БЛ9 при половинном сведении кидаю в яблочко. А в половине тех случаев когда попал - рикошет, без урона или не пробил, а если таки нанёс урон, так он выше среднего настолько редко бывает, что я даже 500 единиц не видел еще. Это как называется? У меня уже запас кирпичей кончается. А если учесть то . что его пробить не может лишь максимум 6-й уровень, этол вообще ппц полный Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 142, 143, 144  Вперёд