Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске повышается стоимость проезда 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 14:05:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1617, просмотров: 336369

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 106, 107, 108  Вперёд
  1. 25 Июня 2007 Пон 14:05:38
    Несмотря на заявления департамента транспорта о том, что тарифы на проезд в общественном транспорте в этом году повышаться не будут, с 1 июля стоимость поездки увеличится с восьми до девяти рублей. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции директор департамента транспорта Омска Владимир Губер.

    Еще в январе Владимир Губер заявлял, что департамент не планирует повышать в этом году цены на проезд. Вместо этого предполагалось заложить в бюджет компенсацию убытков автотранспортных предприятий за провоз людей ниже себестоимости, которая еще в апреле составляла 9 рублей 58 копеек.

    «Мы долго работали с бюджетом, - сообщил директор департамента, - смотрели, как заложить компенсацию, но больших источников, к сожалению, не нашлось. Поэтому с 1 июля будет введен новый тариф».

    Напомним, что законодательная база для повышения тарифов была готова уже в апреле, когда Региональная энергетическая комиссия повысила максимально возможный тариф до 9 рублей 10 копеек. Впрочем, чтобы не создавать лишних сложностей, департамент повысит стоимость проезда лишь до 9 рублей. Стоимость проездного билета составит 540 рублей. Величину льготных тарифов Владимир Губер пообещал раскрыть лишь после того, как постановление о повышении стоимости проезда завтра-послезавтра подпишет мэр города Виктор Шрейдер.


    источник


    Решили от выборов подальше оттянуть?))
    Не думай, это не сложно (с) Единая Россия

    Ссылка на обещание директора департамента транспорта не поднимать тариф в 2007 году, данное в январе
  2. mr. Doberman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 13:01:27
    sibcat писал : ]
    прогиб засчитан, можете зайти в дептранспорта за зарплатой Ржака Ржака Ржака Ржака


    При чем тут дептранспорта? Я каждый вечер наблюдаю вакханалию этого быдла за баранками на "Фестивале" и вижу сколько они проблем создают для движения. А про налог интересно конечно, но не реализуемо, увы.
  3. 26 Декабря 2013 Чтв 13:07:21
    Maxwells demon писал : едучи навстречу против шерсти с радостной рожей Грустно :-(
    За этот год двоих таких повстречал причем одного на метромосту, видел бы ты его глаза когда такому гибону пришлось меня объезжать выезжая на встречку, думаю что урок он усвоил.
  4. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 13:10:09
    mr. Doberman писал : При чем тут дептранспорта? Я каждый вечер наблюдаю вакханалию этого быдла за баранками на "Фестивале" и вижу сколько они проблем создают для движения. А про налог интересно конечно, но не реализуемо, увы.

    а причем тут автомобиль "газель". когда такое быдло пересядет в форды и обсждаемые выше нундаи, пробки вырастут за счет больших габаритов и худщей управляемости этих недоавтобусов, как это хорошо видно в Москве, где я пожил.
    У Газеле проблемы с безопасностью. Кстати решаемые, просто это не нужно администрациям, лучше держать народ в черном теле. Ржака
  5. mr. Doberman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 13:22:39
    sibcat писал : а причем тут автомобиль "газель". когда такое быдло пересядет в форды и обсждаемые выше нундаи, пробки вырастут за счет больших габаритов и худщей управляемости этих недоавтобусов, как это хорошо видно в Москве, где я пожил.
    У Газеле проблемы с безопасностью. Кстати решаемые, просто это не нужно администрациям, лучше держать народ в черном теле. Ржака


    Сравни данные по габаритам и вместимости, думаю вопрос отпадет. К тому же, мне не понятно почему за поездку на новом автобусе и убитой "газели" я должен платить одни и те же леньги. Стоимость услуги должна соответствовать качеству.
  6. 26 Декабря 2013 Чтв 13:33:05
    Полностью поддерживаю максимальную, насколько это возможно и невозможно, велосипедизацию населения!
  7. 26 Декабря 2013 Чтв 13:41:57
    Snarkenshtein писал : Полностью поддерживаю максимальную, насколько это возможно и невозможно, велосипедизацию населения!

    А как же трамвай? Ты ему изменил? Недовольство!
  8. 26 Декабря 2013 Чтв 13:48:51
    Maxwells demon писал :А как же трамвай? Ты ему изменил? Недовольство!

    Трамвай - это принципиальный враг!
  9. 26 Декабря 2013 Чтв 13:55:22
    Слушай... Трамвай тебе вряд ли подарят Confused
  10. 26 Декабря 2013 Чтв 13:57:59
    Maxwells demon писал : Слушай... Трамвай тебе вряд ли подарят Confused

    Главное, чтобы все как можно шире и больше пересаживались на лисапеты! С трамваем мы потом рабочим порядком...
  11. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 14:15:10
    mr. Doberman писал : Сравни данные по габаритам и вместимости, думаю вопрос отпадет. К тому же, мне не понятно почему за поездку на новом автобусе и убитой "газели" я должен платить одни и те же леньги. Стоимость услуги должна соответствовать качеству.

    вы либерал?
    с какого словословия газель стала старой а автобус новым?
    газель окупается за два года, автобус будет четыре. Через три года сосбтсвенник поставит на маршрут новую машину, а недоавтобус будет возить восем лет, во все более худшем состоянии.
    я буду через через три года на новой газеле, а вы на старом недоавтобусе.
  12. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 14:16:01
    Snarkenshtein писал : Полностью поддерживаю максимальную, насколько это возможно и невозможно, велосипедизацию населения!

    полностью - это за деньги? и какой готовы платить налог? :)
  13. 26 Декабря 2013 Чтв 14:22:27
    sibcat писал :полностью - это за деньги? и какой готовы платить налог? :)

    А что, моё бурное одобрение уже ничего не стоит?
    Платить готов шиш с маслом, приправляя его искренним восхищением при виде любого велосипедиста!
  14. mr. Doberman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 15:08:24
    sibcat писал : я буду через через три года на новой газеле, а вы на старом недоавтобусе.


    То то я и вижу - на улицах одно новье, с вонючими салонами и торчащей ватой из сидений, все это затонировано и завешено шторками наглухо, дабы ГИБДД не видело как газелисты набивают людей как селедок Wink
  15. 26 Декабря 2013 Чтв 17:48:50
    mr. Doberman писал :К тому же, мне не понятно почему за поездку на новом автобусе и убитой "газели" я должен платить одни и те же леньги. Стоимость услуги должна соответствовать качеству.
    Реально в Газели удобнее - даже сравнивать нечего.
  16. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2013 Чтв 17:51:01
    А сколько сейчас в Омске проезд?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 102,
, 104 ... 106, 107, 108  Вперёд