Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Продажа экологически чистых продуктов 

Создана: 07 Января 2013 Пон 20:10:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 21358

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 07 Января 2013 Пон 20:10:22
    Актуален ли подобный вид бизнеса в Омске?

    Вы бы купили выращенные без химически опасных удобрений овощи\фрукты, если бы они стоили например в 1,5-2 раза дороже, но зато бы вы точно знали, что их ничем не поливали?

    В Москве эта ниша уже успешно развивается, а вот в Омске я что-то пока не видел подобных магазинов.

    P.S. Тема навеяна выращенным на подоконнике лимоном, с магазинными аналогами по вкусу и запаху в никакое сравнение не идет Норм
  2. 25 Декабря 2013 Срд 3:44:58
    Эко омск писал : Открылся интернет-магазин в Омске. ЭКО МИР - это удивительно вкусные и по настоящему экологически чистые фермерские продукты с доставкой на дом.
    Наш сайт: [внешняя ссылка] Заходите!

    чем докажете чистоту вашего товара? Гы-гы-гы

    не поверю, что птицу кто-то выращивает в пром масштабах и без антибиотиков
  3. 25 Декабря 2013 Срд 7:02:02
    Эко омск писал : Открылся интернет-магазин в Омске. ЭКО МИР - это удивительно вкусные и по настоящему экологически чистые фермерские продукты с доставкой на дом.
    Наш сайт: [внешняя ссылка] Заходите!

    Птицу поставляет фермерское хозяйство Ермола...Я ничего не путаю, это основные конкуренты погорельцев Латышенко?
  4. 25 Декабря 2013 Срд 8:05:05
    Добрый день. Наша птица не выращивается в промышленных масштабах, растят ее на мясо, а не для высиживания яиц, молодняк содержат отдельно от взрослых и репродукционных птиц для защиты от прямого контакта птицы на случай заболеваний, плюс условия содержания, поэтому и нет необходимости пичкать антибиотиками. КФХ Ермола является одним из наших поставщиков, но пока не основным и лишь по некоторым позициям. У нас в области есть еще одно небольшое КФХ с которым мы плодотворно сотрудничаем. Информация о нем в скором времени будет на нашем сайте [внешняя ссылка] Сделайте пробный заказ у нас и Вы увидите, что птица ручного забоя и обработки и по вкусу она точно отличается от магазинной!
  5. 25 Декабря 2013 Срд 10:02:55
    Хотелось бы так же добавить, что в самом начале мы искали поставщиков эко продуктов исключительно для себя и наших друзей, у нас маленькие дети и нам было не безразлично чем мы их кормим. Так что наших фермеров и принцип их работы, мы знаем давно. Сами понимаете, что в Омске можно купить деревенские продукты, но так же у нас много нечистых на руку торговцев.
    А что бы Вам не тратить свое время на поиски и не быть обманутыми недобросовестными производителями, мы хотим поделиться своим опытом и предложить Вам весь ассортимент натуральных продуктов питания в нашем интернет магазине [внешняя ссылка]
  6. 25 Декабря 2013 Срд 10:09:30
    Эко омск писал : КФХ Ермола является одним из наших поставщиков

    Нечего вам тут делать тогда.
  7. 25 Декабря 2013 Срд 11:09:32
    Еще раз добрый день. А почему Вы так считаете? Чем же Вам не угодили КФХ Ермола, уважаемый змей петров?
  8. 25 Декабря 2013 Срд 11:49:33
    Лимон навеял создать тему?! не верю))) создалась тема и тут откуда не возьмись появился какой-то Эко магазин))))
  9. 25 Декабря 2013 Срд 11:51:21
    Лично сам всегда задумывался о том чтобы покупать экопродукты, даже думал сам магазинчик такой открыть (не в Омске естественно), но как-то не дошли руки.

    И правда Эко Омск как Вы можите доказать качество своих товаров?! мне вот тоже интересно если в друг решу что либо брать :)
  10. 25 Декабря 2013 Срд 12:43:29
    возьмите да попробуйте)
    джем черничный соблазнительно Смайлик :-)
  11. 25 Декабря 2013 Срд 12:53:37
    И правда Эко Омск как Вы можите доказать качество своих товаров?!

    К сожалению, в России законодательная база по эко или био продуктам не принята. Так же, Омские фермеры не имею возможность пройти био сертификацию. Наша продукция имеет ветеринарные справки, ну а по поводу того что ест и как содержится живность наших фермеров, то мы можем свозить Вас к нашим фермерам в хозяйства при необходимости. Поверьте, нам нет смысла лукавить, во первых наш город не такой большой и информация о недобросовестных поставщиках распространяется быстро (согласитесь, не логично нам зарабатывать такую репутацию, строя большие планы на развитие), а во вторых как я уже писал, мы сами это едим и наши дети, отбирали поставщиков в первую очередь для себя, а теперь предлагаем то же людям.
  12. 25 Декабря 2013 Срд 13:15:37
    Все едим на экскурсию в Омскую область, надеюсь на комфортабельном автомобиле? :))) кто со мной за компанию?:)) Very Happy
  13. 25 Декабря 2013 Срд 13:31:23
    Змей Петров писал :
    Эко омск писал ... : КФХ Ермола является одним из наших поставщиков

    Нечего вам тут делать тогда.

    Ничего не возьму ни за что здесь.
  14. 25 Декабря 2013 Срд 14:00:51
    А что с этим "КФХ Ермола" ? расскажите, а то что-то не владею информацией )
  15. 25 Декабря 2013 Срд 14:53:22
    Скоробогатый писал : расскажите, а то что-то не владею информацией )

    Почитайте тему про
    погорельцев из Сосновки
    , которым помогали форумчане этой весной.
  16. 25 Декабря 2013 Срд 21:17:12
    Сливка писала :
    Скоробогатый писал ... : расскажите, а то что-то не владею информацией )

    Почитайте тему про
    погорельцев из Сосновки
    , которым помогали форумчане этой весной.


    Покупать или нет, это дело сугубо личное Сливка, но я сейчас не про это. Как я писал выше Ермола лишь один из наших поставщиков и на сегодняшний день далеко не основной, мы плодотворно и давно работаем с Изюмовским, с КФХ Ермола отношения у нас не такие давние. Но не об этом сейчас.... Откровенно говоря слышал про это горе весной, но подробностей не знал. Почитал в нете сейчас про эту беду, не буду кого то обвинять или защищать сейчас, не моя прерогатива и нет на то каких то доказательств в ту либо другую сторону. Меня интересует дорогие форумчане вот что, кто может знает на каком этапе сейчас расследование данного дела?
    p.s.: С Семьей Латышенко обязательно завтра свяжусь, узнаю какая нужна помощь на сегодня.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд