Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Ад 

Создана: 25 Февраля 2006 Суб 23:02:57.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 41157

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 25 Февраля 2006 Суб 23:02:57
    вы не задумывались, что все мы - грешники, которые в настоящее время отбывают ссылку в аду..
    в конце концов, искупая грехи рано или поздно мы умираем/рождаемся в настоящей жизни. Аминь.
  2. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2006 Птн 2:54:51
    Я смотрю у вас со зрением плохо, давно у окулиста были?
    Soul писал(а) :по определению

    по определению слова "Ад"
  3. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2006 Птн 3:07:12
    Упс, Берта и правда не писал(а) это, это я писал, просто я цитаты в ручную заполняю, запарился чуток.
    А что тогда есть АД по твоему? и почему ты так уверена, что они были именно в "аду", а не под приходом?
  4. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2006 Птн 3:26:31
    Берта писал(а):Будьте любезны, ответьте сперва на вопрос девушки Ну и вот, стало быть

    Берта писал(а):Разве те, кто это определение ввел были в аду?

    Хочешь знать моё мнение? Рая и Ада нет.
  5. 16 Июня 2006 Птн 3:52:01
    Ада не существует. Что касается Артемия, то тут 3 варианта
    1 Артемий занимался ОС и видел просто картинки
    2 Артемий контактер с .... Но можно назвать как угодно : неорганическая форма жизни, энерго-информационная сущность, полевая форма жизни. Суть не меняется. И Артемию просто показывали картинки :) Учитывая что энерго-информационные сущности постоянно вводят контактеров в заблуждениe и обладают своеобразным чувством хумора :)))
    3 (маловероятно,но вполне возможно) Учитывая тесные связи "присвятой церкви" с спецслужбами,вполне возможно что на Артемии просто ставили эксперемент с психотронным воздействием. Тоесть Артемий сам в топике сказал что он в церкви у попов на подхвате. Вот и можно наблюдать за изменением ммровозрения у подопытного кролика :)))
  6. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2006 Птн 4:05:48
    Crusader, +1
    Полностью согласен )
    Может даш асю в ПМ?
  7. Hydrocephalus


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2006 Птн 14:56:44
    Crusader писал(а) :
    1 Артемий занимался ОС и видел просто картинки

    чё Оральным Сексом что ли?
  8. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2006 Птн 15:29:03
    ОС - Осознанное Сновидение, т.е сон в котором ты понимаешь, что ты спишь и можешь делать всё, что захочешь.
  9. 16 Июня 2006 Птн 15:43:16
    бугага вы у Карлека Мерскава поинтересуйтеся)
  10. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2006 Суб 0:07:14
    Я говорил, что я верю в определение? Под определение слова "Ад" подходят другие миры, в которые он попасть не мог.
    А то во что я верю, не для общего обозрения.
  11. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2006 Суб 0:22:42
    Берта писал(а):Об этом я и говорила, помните. Это личное, интимное.

    Ха! А ты не заметила, что люди сами об этом пишут со всеми подробностями??? как это может быть у них личным, интимным, если они выкладывают это на показ? Кого ты пытаешься защитить? Или может просто хочешь поговорить на эту тему, без всякого смысла?
  12. Soul


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2006 Суб 1:50:45
    По всем вопросам лично ко мне, велкам в асю, асю кинул тебе в ПМ.
  13. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Июня 2006 Суб 5:02:54
    бр
  14. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Июня 2006 Суб 5:03:01
    Очень интересная дискуссия. Даже прочитал от сначала(что редко).
    Я человек верующий и здесь поддерживаю Артемия. И не понимаю почему вы так все на него взъелись.

    Ну неужели вы не знаете что есть просто тысячи доказательств, что бог есть. Можно приводить их постоянно.
    Вы когда_нибудь были в церкви? Что нибудь ощущали при входе? Каждый раз када я вхожу в храм меня посещает какое-то странное чувство, ощущение полета, в то же время как будто открывается портал связи между мной и Всевышним. Что это как не чудо?

    Или вот еще пример. Я как-то видел как крестили маленьких детей. Была зима и в церквушке было довольно прохладно. И вот эти трех-, четырех-, летние дети стояли на бетонном полу, на сквозняке и при этом их поливали холодной водой. И ни один из них не простудился(уж поверьте, я знаю точно).Что же это если не чудо?

    Вокруг полно чудес, просто раскройте глаза.

    И мне пофиг что в мой адрес щас полетят обвинения и возмущения. Мои взгляды на Веру не изменятся
    ----------------------------------------------
    ИМХО - Прежде всего ищите Бога у себя в душе
  15. 17 Июня 2006 Суб 7:54:18
    smallbald писал :
    Вы когда_нибудь были в церкви? Что нибудь ощущали при входе? Каждый раз када я вхожу в храм меня посещает какое-то странное чувство, ощущение полета, в то же время как будто открывается портал связи между мной и Всевышним. Что это как не чудо?

    Лично я некрещен и в церкви никогда не был :)
    Любопытно, а на основнании чего ты считаешь что Абсолют имеет чтото общее с иудо-христианской религией? Хотя для кого-то и христианский эгрегор всевышний :)))))
    Ты главно подпитывать его не забывай :) Недаром в церкви алтарь стоит. А что такое алтарь?
    Это предмет для жертвоприношений. Действительно, а что скрывать? "Рабы Божие" все равно ничего не поймут Ж)))))))))))))
    Так что ставь свечки на алтарь. Проведи отождествление свечки с собой и сожги :) Твой всевышний будет доволен :)


    smallbald писал :
    Или вот еще пример. Я как-то видел как крестили маленьких детей. Была зима и в церквушке было довольно прохладно. И вот эти трех-, четырех-, летние дети стояли на бетонном полу, на сквозняке и при этом их поливали холодной водой. И ни один из них не простудился(уж поверьте, я знаю точно).Что же это если не чудо?


    А у этих детей кто-нибуть спрашивал, хотят они чтоб их иницировали в христианский эгрегор или нет? Тоесть провели насильственную инициацию :) Прекрасно :) Истинное лицо "пресвятой церкви"


    smallbald писал :
    И мне пофиг что в мой адрес щас полетят обвинения и возмущения. Мои взгляды на Веру не изменятся

    Да какие обвинения и возмущения? Если хочешь быть "_рабом_ божием", то будь.
  16. Warel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2006 Суб 13:32:53
    smallbald писал :Очень интересная дискуссия. Даже прочитал от сначала(что редко).
    Я человек верующий и здесь поддерживаю Артемия. И не понимаю почему вы так все на него взъелись.

    Ну неужели вы не знаете что есть просто тысячи доказательств, что бог есть. Можно приводить их постоянно.
    Вы когда_нибудь были в церкви? Что нибудь ощущали при входе? Каждый раз када я вхожу в храм меня посещает какое-то странное чувство, ощущение полета, в то же время как будто открывается портал связи между мной и Всевышним. Что это как не чудо?

    Или вот еще пример. Я как-то видел как крестили маленьких детей. Была зима и в церквушке было довольно прохладно. И вот эти трех-, четырех-, летние дети стояли на бетонном полу, на сквозняке и при этом их поливали холодной водой. И ни один из них не простудился(уж поверьте, я знаю точно).Что же это если не чудо?

    Вокруг полно чудес, просто раскройте глаза.

    И мне пофиг что в мой адрес щас полетят обвинения и возмущения. Мои взгляды на Веру не изменятся
    ———————————————————————
    ИМХО - Прежде всего ищите Бога у себя в душе

    никто этого не отрицает.

    Но позволь тебе объяснить все что ты испытываешь когда заходишь в церковь.
    Это, как писал Крусайдер, эгрегор. Как только вы вступаете в церковь, а вы ведь все знаете, что перед церковья надо три раза перекреститься (т.е. самолично открыть себя для проникновения в вашу суть эгрегора церкви), вы ощущаете покой и блаженство, которое обещают тем, кто соблюдает законы, посты и так далее.
    Но что такое есть церковь? Это прежде всего люди. Это не Бог. Это человек, который "как бы" приближен к Богу. Кто это определяет, что он приближен к Богу? Опять люди!

    Получается ты приходишь в коммунну людей, которые обладают одной идеей. И ты окунаешься в самый центр этой идеи. А ты не защищен от таких вмешательств. Ибо подключению к этой энергоинформационной сущности (эгрегор христианства) происходит на энергетическом уровне. Ты это не контролируешь. Так как не умеешь отслеживать свои ощущения, и их идентифицировать.

    Да... через этот эгрегор можно даже лечить. Тот кто умеет пользоваться эгрегорами, тот поймет. Но при этом ты отдаешь уйму энергии эгрегору, как плату (тот же самый алтарь, где приносят жертвы).
    Целитель, работающий в эгрегориальном ключе, всю жизнь работает на эгрегор. Он при помощи него лечит, с этим я не спорю, но при этом он отдает туда 60% своего энергетического потенциала только для того, чтобы эгрегор от него не отвернулся.

    И вот представь теперь себе, что у тебя есть 60% лишней энергии. Да ты бы ни в жищнь не пошел в церковь. Ибо с такой энергетикой у тебя бы по жизни не было ни каких проблем.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд