Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Проблема с сигнализацией tomahawk tz-9030, что делать ? 

Создана: 28 Ноября 2012 Срд 23:07:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 7444

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Ноября 2012 Срд 23:07:34
    Проблема с сигнализацией tomahawk tz-9030 (китай, второй брелок без дисплея прямоугольной формы). Брелок часто теряет машину, при нажатии на кнопки открывания машины срабатывает с 5 раза.

    Вопрос - в чем у этих сигнашек проблема поскольку это на всех них такая беда. Что поможет решению проблемы замена чего? Поменять сигнашку не предлагать.
  2. 28 Ноября 2012 Срд 23:14:11
    во-первых, поставить качественную батарейку
  3. 28 Ноября 2012 Срд 23:25:21
    шутка года, батарею сразу менял раз 5
  4. 28 Ноября 2012 Срд 23:27:56
    догадки мне не надо писать, меня интересуют советы людей кто исправил данную проблему, поскольку она на всех китайских томагавках 9030 купленных в районе 2000 рублей, и об этом сразу говорят продавцы
  5. 28 Ноября 2012 Срд 23:34:40
    Возможно, ставите в местах массовых скоплений автомобилей, где частоты "забиваются"? Ты фотографию выложи, если хочешь качественной экспертной помощи)
  6. 28 Ноября 2012 Срд 23:52:11
    Уважаемый Омич, я же просил писать только тех кто вылечил проблему либо знает как она лечится, заменой брелка , антенны или блока. Фотографии чего вы ждете? У меня второй брелок без дисплея который прямоугольной формы, что является доказательством , что она китайская. В оригинальных сигнашках этот брелок выполнен в форме капли, овала. Я пользую сигнашку уже год, поэтому ставил машину многа где и где есть машины и где их нет.
  7. 29 Ноября 2012 Чтв 7:27:28
    5vital5 писал : Брелок часто теряет машину, при нажатии на кнопки открывания машины срабатывает с 5 раза.

    В Вашей ситуации выхода нет. Все "тамагавки" серии TZ этим болеют - я смирился. Смена брелка проблему не решила.
    Покупая хлам за копейки ожидать от него чего-то большего и сравнивать с сигнашками по цене в 2 раза дороже - бред.
    Для себя считаю, что 5 тысяч, потраченные на сигналку с установкой, мой комплект полностью оправдал. и большего я от него не жду.
  8. Жонглёр


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2013 Пон 0:00:11
    Сигнвшка томагавк. При постановке в охрану, работе автощапуска залипает повороьник. Кто сможет помочь?
  9. 23 Декабря 2013 Пон 7:38:11
    это антенный блок гонит. никак не лечится.
  10. 23 Декабря 2013 Пон 8:03:30
    у меня примерно такая же ерунда
    причем связь от брелка до машины работает нормально - открывает/закрывает/заводит/спрашивает температуру....
    а вот на брелок ниче не приходит.... жутко бесит...
    мне сигнашку продали тут на форуме, вроде как "оригинал" Смайлик :-)
    ездил к ним по гарантии, но у них в боксе все срабатывает чудно....
    приходиться мериться....
  11. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Декабря 2013 Пон 9:15:21
    [/quote]
    В Вашей ситуации выхода нет. Все "тамагавки" серии TZ этим болеют - я смирился. Смена брелка проблему не решила.
    Покупая хлам за копейки ожидать от него чего-то большего и сравнивать с сигнашками по цене в 2 раза дороже - бред.
    Для себя считаю, что 5 тысяч, потраченные на сигналку с установкой, мой комплект полностью оправдал. и большего я от него не жду. [/quote]
    +100500 Проверено на собственном опыте, добавить не чего! Хотя есть, на очередное авто установил Старлайн (из той-же ценовой категории) работает уже год косяков пока не было! Да и дальность по сравнению с Томагавком больше.
  12. 23 Декабря 2013 Пон 11:30:14
    kibanoff писал ? :

    В Вашей ситуации выхода нет. Все "тамагавки" серии TZ этим болеют - я смирился. Смена брелка проблему не решила.
    Покупая хлам за копейки ожидать от него чего-то большего и сравнивать с сигнашками по цене в 2 раза дороже - бред.
    Для себя считаю, что 5 тысяч, потраченные на сигналку с установкой, мой комплект полностью оправдал. и большего я от него не жду. [/quote]томогавков китайских не бывает, то что китай да, но это не томогавк. оригинал он идет дороже. вылечить ничем не удастся, кроме как полной заменой. стоит уже два года 9010 или 9030, может за полкм завести машину в городе, а может и в лесу у авто с 15 раза. те, у кого стоит оригинал, таких проблем не знают.
  13. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2013 Пон 15:13:09
    вспоминается поговорка - скупой платит дважды, дурак трижды, а лох всегда Норм экономить несколько рублей на качестве сиги, тем более продавцы предупреждают....а потом плакать - не работает и глючит, че делать и как исправить....ну смешно ей богу Норм
  14. 23 Декабря 2013 Пон 16:27:43
    маленько задело придется ответить:))

    1) не несколько рублей переплата, а в 2 раза , неоригинал сигнашка стоит 2 т р, а оригинал 4 т р
    2) вообще-то лох это как раз тот идиот который всегда переплачивает, в том числе за сомнительное качество
    3) эта сига бралась лишь потому что планировалось вскоре машину продать
    4) никто из продавцов и не говорил что она именно так будет глючить, речь шла о небольшом радиусе действия, что без разницы машина стоит под окнами
  15. 24 Декабря 2013 Втр 22:49:01
    [quote="5vital5"] маленько задело придется ответить:))


    Оригинальная сигнал. TZ9010 работает стабильно и без глюков, сейчас на нее пожизненная гарантия. Китайский аналог работает одна из трех и то после ремонта.

    Дополнительный брелок - это как "запаска-банан в машине", дальность 15-20 метров. Сильно играет роль расположение антенны.
    По этому Вам нужно основной брелок пейджер.
    Реальная дальность TZ в городе метров 400.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд