Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Дьябло III 

Создана: 01 Апреля 2012 Вск 15:20:03.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 115, просмотров: 23660

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Апреля 2012 Вск 15:20:03
    Чего ждём?

    1. Хорошей и теплой погоды (сейчас +15, солнце... уже скоро будет весна!)
    2. Возведения сушильной камеры на заводике
    3. Похода в горы (Тхач, наверное)

    Смайлик :-)
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Октября 2013 Втр 12:36:39
    Prospero писал : Играл в Дьяблу полгода назад, прошел до третьего уровня сложности снес. Не так давно решил ещё поиграть - установил на другой комп - хрен там, пишет что с моего аккаунта были произведены потенциально опасные действия, он заблокирован. Разблокировке не поддается, вылазит то же сообщение. Как с этим быть? Паспорт отправлять неохота.
    Прямо злость берет - за мои кровные, мне же и мозги трахают.

    8800 5550104 телефон ТП, я когда все формы истратил восстановления, звонил и восстанавливал
    только на вопросы аля "имя животного" или что вы там указывали, все равно нужно будет отвечать
  3. Prospero


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2013 Срд 11:16:52
    Спасибо позвоню. Если б я ещё помнил чего я там указывал.
  4. Prospero


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2013 Птн 9:02:33
    Позвонил. Хотя бы ТП работает у близзов нормально. Вежливая девушка Ксения, голосом опытной спасительницы Азеротов, нифалемов и прочих задротов, заставила меня вспомнить напрочь забытый ответ на секретный вопрос со второй попытки.
    Тащемта все вновь работает, правда после сорока минут игры желание бежать дальше пропало опять. Ждем Потрошителя душ.
  5. 12 Октября 2013 Суб 12:08:18
    жнеца душ)))
  6. 20 Декабря 2013 Птн 9:24:26
    Задумался о том, чтобы на НГ (возможно) сделать себе подарок в виде давно уже желанной Diablo III (под которую много лет назад собственно и купил комп, но так и не удосужился пока реализовать мечту).

    Нашёл вот такую вот официальную ссылку:

    [внешняя ссылка]

    В списке поддерживаемых языков даже есть русский.

    Вопрос к знатокам игры: если купить эту версию, у меня не будет никаких проблем, например, с игрой на "правильных" серверах и так далее? В общем - это в целом "расово правильная" версия игры?
  7. uberclon


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2013 Птн 9:30:50
    Snarkenshtein писал :
    Нашёл вот такую вот официальную ссылку:

    [внешняя ссылка]



    это магазин близов, проблем не будет никаких вообще, главное акк зарегай сначала на батле, с акка купи, все равно регать его придется чтоб погонять дьяблу.
  8. 20 Декабря 2013 Птн 9:37:39
    uberclon писал(а) :главное акк зарегай сначала на батле, с акка купи

    О, это важно. Спасибо!
  9. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 10:21:08
    На [внешняя ссылка] дешевле и ключ сразу дают, раз покупал на eu.battle.net игру, там два дня ключ ждал
  10. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 10:44:46
    TTG2011 писал : На [внешняя ссылка] дешевле и ключ сразу дают, раз покупал на eu.battle.net игру, там два дня ключ ждал
    Только потом не удивляйтесь, если вам скажет, что ключ уже активирован. По мне так только у близов брать.
  11. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 11:10:17
    LWWolf писал : Только потом не удивляйтесь, если вам скажет, что ключ уже активирован. По мне так только у близов брать.

    Так смотрите рейтинг продавца и количество продаж, много раз там брал и всегда все было нормально.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд