Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение концерт группы Imago 

Создана: 14 Июня 2003 Суб 14:43:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1826

  1. Pavlik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2003 Суб 14:43:00
    ну и тараканов
  2. 17 Июня 2003 Втр 23:25:00
    red army забыл.
  3. Pavlik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2003 Срд 7:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Ian Curtis:
    red army забыл.

    Ну да забыл...Всё равно помоему никто не идёт
  4. 18 Июня 2003 Срд 8:54:00
    нда цены ебанутые...
    150-200 р. совсем панковские...
  5. Pavlik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2003 Срд 9:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано <br>:
    нда цены ебанутые...
    150-200 р. совсем панковские...

    Ну а сколько в химик стоили билеты? Сколько сейчас стоит вход в клубах? Навероне организаторы хотя окупить свои расходы, но по такой цене пойдут не многие, тем более тараканы были совсем недавно
  6. 18 Июня 2003 Срд 23:59:00
    Тогда уж концерт Тараканов, а не Имаго. Или Тараканы с Red Army у Имаго на разогреве?
  7. Pavlik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2003 Срд 12:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано <DEZ>:
    Тогда уж концерт Тараканов, а не Имаго. Или Тараканы с Red Army у Имаго на разогреве?

    Ну это уже мелочи
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2003 Срд 12:57:00
    Цитата:
    В оригинале написано <DEZ>:
    Тогда уж концерт Тараканов, а не Имаго. Или Тараканы с Red Army у Имаго на разогреве?

    Конечно же мы самые крутые! И, кстати, самые-самые скромные впридачу!!!
  9. 18 Июня 2003 Срд 17:04:00
    Цитата:
    Конечно же мы самые крутые! или так почитатели?
  10. 23 Июня 2003 Пон 10:22:00
    Я вот собственно хотел бы обосрать сам стиль RapCore (условное конечно название стиля) в котором пытается играть Imago (ну за одно и само Imago).
    Стиль как бы компромиссный.
    Типа пиплы хотят казаться и экстремальными (тяжелый гитарный звук (на самом деле так себе тяжелый, овердрайвовый такой), форсированный кричащий хардкоровый вокал (тож кстати не самый экстремум), прыжки и колбасня на сцене (что кстати очень положительно и мной приветствуется изо всех сил, помоему Эросимуляции тока так колбасились и это хорошо а то бля вечно все статнут как обсосы на сцене задроченные с гитарками и стоят пеньками).
    Но в тоже время хотят казаться модными. Типа использование чисто хип хоповских фишек (рэп начитки в текстах, рэперский имидж (штаны широкие, соответствующего покроя и расцветок, бейсболки, вообще преобладание ярких цветов в одежде (нихуя не экстремально - детский сад), использование DJ (скрэчи, сэмплы (кстати жаль что на концерте вертушку так и не смогли подключить), DJ ваш прикольный чувак с самоиронией на панковские типа выкрики "Рэп это кал" соглашался "Да, рэп это кал" )
    Тоесть хотят и на *** сесть и рыбку сьесть. Модно и экстремально по пацански...
    Вот...
    На самом деле радует что такие группы появляються и на колбасню Imago я обязательно схожу еще не раз, но бля хочется большего в этом обессилевшем городе...
  11. 23 Июня 2003 Пон 10:25:00
    а забыл
    модно и экстремально не получится
    либо то либо другое......
  12. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2003 Пон 23:16:00
    УРА ФЛЕЙМ!!!!
    Ща, блин, буду ругаться!!!!

    1. На самом деле рэп - это не кал! Я панкам наврал! (Хотя, конечно, не кал только редкие исключения, но о них панки никогда и не слышали)

    2. Какой-такой рэпкор?!
    На самом деле обычный рэпкор для омска по-моему умер в прошлом веке... меня уж точно достал. А если кто-то вдруг по нему скучает - милости просим на концерт группы "ОМичи"

    3. Да бог с тобой, не хотим мы казаться особо "экстремальными" или особо "модными", или там даже "альтернативными" (последнее правда мне наиболее симпатично).

    4. Че-то не припомню, когда это там Эра Симуляций колбасились. Ну, там Фил помню че-то выгибался и изредка прыгал. А Муха-то точно чувак в этом плане мертвый (и всегда был). Правда смотрелись они всегда прикольно. Эгоисты помню неплохо колбасились еще в 98-м.

    5. Насчет звука. Тут трудно что-то возразить - сами виноваты, что нет денег ни на хорошие инструменты, ни на хорошую примочку.

    >модно и экстремально не получится
    >либо то либо другое......
    Тут ты прав!

    Ладно, пошел я на репетицию, потом допишу...
  13. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2003 Пон 13:09:00
    С репетицией облом, блин, вышел, продолжаю...

    6. Еще вот вспомнилось старое доброе хорошо забытое слово crossover (это я по-поводу стиля).

    7. А экстремально для тебя что? Hatebreed? SOIA? А может ATR?

    8. Еще раз по-поводу хип-хопа: носить широкие штаны - старая детская привычка (кое у кого уже лет семь!), я, например, в классических джинсах себя чувствую крайне некомфортно (люблю когда яйца свободно болтаются и их ничто не стесняет ) Мне в принципе плевать модно это или нет.
    На самом деле мы тем самым неплохо подразнили панков (панков? это эти в тишотках КиШ и ДДТ? )

    9. Еще раз к рэпкору. Назови-ка мне, плиз, хоть одну "репкоровую" команду, у которых есть песни в 5/4. Слабо?
    Насчет позиционирования. Если так уж хочется загнать нас в рамки, то есть такое понятие "альтернативный рок" (только пож-ста не спрашивайте "чему альтернативный"). Собственно больше всего мы и боимся, что нас будут воспринимать как типа-омский-лямпбицкит. Fu%k that!
    На самом деле, тут есть над чем задуматься: если нас обзывают рэпкором - значит что-то все-таки мы делаем не так.

    ... что же касается недостатков - работаем и будем работать.