Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8827148

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 880,
, 882 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 17 Декабря 2013 Втр 12:28:58
    омич писал : Может, на кого другого мы бы пожаловались и быстрее, но мне лично хотелось все же создать режим «наибольшего благоприятствования» именно единственному местному провайдеру. Ведь не секрет, что «ЭР-Телеком» – это Пермь, а «ТТК» – Москва. Был еще «Мостовик», но, к сожалению, как я понимаю, прекратил деятельность.

    Больше можно не читать... а дальше мы ругаемся что гОмск - помойка. своих гнобим, чужих пускаем. давайте еще нефтезавод закроем. он вообще питерский теперь...

    Можете больше сюда этот бред не писать. Проблема есть с, максимум, десятком домов именно в районе ул.Труда. где, т.н. общественники (по факту чаще всего недовольные клиенты, задолжавшие компании деньги по счету и не желающие их платить) именно они и препятствуют НОРМАЛЬНОМУ решению этого вопроса.

    В остальных случаях - все делается или делалось по СОГЛАСОВАНИЮ со старшими по дому.

    PS: интересно, сколько заплатили этому ЛОХмачеву за такой откровенный пиар других компаний?

    PPS: никаких судебных решений по этому вопросу не было. Статья - утка. Wink
  3. 17 Декабря 2013 Втр 12:32:54
    Я лично помню, как вы входили в ЦАО, как ваши дегенераты сверлили лестничные площадки в опорных перемычках, как согласователи работали после трубодыров, как насильно переподключали абонентов конкурентов к ОКС, как резали провода практически ежедневно, как резали даже коллективную антенну. всё это помню. с тех пор ваш провайдер сравним у меня с аверс-сервисом.

    Можешь не оправдываться Лыба

    А Лихачёв всё правильно делает, с такими хамскими провайдерами нужно бороться
  4. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2013 Втр 12:44:26
    А нам прям позвонили по поводу записи на предыдущей странице о низкой скорости, из ОМКС.
    Правда, к тому моменту скорость стабилизировалась.
  5. 17 Декабря 2013 Втр 13:54:27
    омич писал :
    А Лихачёв всё правильно делает, с такими хамскими провайдерами нужно бороться
    А вы в курсе что если следовать логике Лихачёва о том что 75% жителей должны дать согласие на вхождение оператора в дом, то нужно ВСЕХ провайдеров выкинуть из домов, потому как ни один из них никогда не наберёт 75% согласных жильцов! И благодаря таким как вы, которые поддерживают этого деятеля, омичи вернутся к тому что телевизор будет только от коллективной антенны, а интернет от телефонной розетки и за бешеную цену! На лицо хорошо проплаченная акция от Ростелекома и Дом.ру!
  6. 17 Декабря 2013 Втр 14:01:32
    омич писал : как насильно переподключали абонентов конкурентов к ОКС, как резали провода практически ежедневно, как резали даже коллективную антенну. всё это помню. с тех пор ваш провайдер сравним у меня с аверс-сервисом.
    А не подскажете кого мне обвинить когда в октябре-ноябре 2012 года в моём подъезде одновременно были изрублены в клочья с 1 по 9 этаж кабеля ТТК и ОКС, и вот чудо, кабеля дом.ру остались не тронуты?
  7. 17 Декабря 2013 Втр 14:20:53
    леха зверь писал : А не подскажете кого мне обвинить когда в октябре-ноябре 2012 года в моём подъезде одновременно были изрублены в клочья с 1 по 9 этаж кабеля ТТК и ОКС, и вот чудо, кабеля дом.ру остались не тронуты?
    Уже давно таким никто не промышляет, прошли войны провайдеров, есть только единичные случаи и то это свои местные со злости или обиды на провайдера из за того что у них вконтактик медленно работает, у нас с полгода назад в подъезде в районе 9 этаже кабель порезали у ОКСов а остальные целые оказались, потом выяснилось что это местный нарк из за того что у него видос не грузился решил так отомстить провайдеру, после чего не хило так отп...ся.
  8. 17 Декабря 2013 Втр 15:30:43
    леха зверь писал :
    омич писал ... : как насильно переподключали абонентов конкурентов к ОКС, как резали провода практически ежедневно, как резали даже коллективную антенну. всё это помню. с тех пор ваш провайдер сравним у меня с аверс-сервисом.
    А не подскажете кого мне обвинить когда в октябре-ноябре 2012 года в моём подъезде одновременно были изрублены в клочья с 1 по 9 этаж кабеля ТТК и ОКС, и вот чудо, кабеля дом.ру остались не тронуты?
    полицию вызывайте, они пусть выясняют. а про вышеописанное: это было в далёком 2008 году ещё. Норм и ловили тогда нарушителей, и отвечали они за свои поступки... с тех пор и окс наверное мозгов хватает так не шалить

    ложечки нашлись, а осадочек остался
  9. ДOM.PУ


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    17 Декабря 2013 Втр 15:46:22
    леха зверь писал :.... На лицо хорошо проплаченная акция от Ростелекома и Дом.ру!

    леха зверь писал : А не подскажете кого мне обвинить когда в октябре-ноябре 2012 года в моём подъезде одновременно были изрублены в клочья с 1 по 9 этаж кабеля ТТК и ОКС, и вот чудо, кабеля дом.ру остались не тронуты?

    Интересные мысли, спасибо за внимание к нашей компании.
    Смайлик :-) Но, во-первых, мы уважительно относимся к коллегам и придерживаемся честных методов конкуренции. Омск - не такой большой город, многие жители успели попользоваться услугами разных компаний и сделать свои выводы. У нас много своей работы, поэтому мы не тратим время и средства на пиар конкурентов. Во-вторых, Вы видели сотрудника компании Дом.ru, который портил имущество других операторов? Или видели, как кто-то из коллег режет наши провода? Если нет, тогда, наверное, и правда лучше верить в чудо, чем обвинять по домыслу и без каких либо доказательств. А по обсуждаемой публикации корректнее, мне кажется, услышать мнение всех сторон. Спасибо.
  10. 17 Декабря 2013 Втр 15:52:52
    леха зверь писал : ... На лицо хорошо проплаченная акция от Ростелекома и Дом.ру!

    Эр.телеком то здесь причем? Омич явно аверсу продался с его антеннами.
  11. 17 Декабря 2013 Втр 15:56:33
    ДOM.PУ писал(а) : Смайлик :-) Но, во-первых, мы уважительно относимся к коллегам и придерживаемся честных методов конкуренции.
    Very Happy Very Happy Very Happy . Вы еще расскажите как "честно" продают услуги ваши продажники, хотя может и фишечка ваша поменялась но осадок после общения с вашими продажниками остался Confused , хотя после крайнего разговора со мной они все таки перестали звонить мне и заходить в квартиру.
  12. 17 Декабря 2013 Втр 15:58:31
    тема про окс
    представитель домру, не забывайтесь
  13. 17 Декабря 2013 Втр 16:08:46
    Почитал эту страницу и вспомнились былые времена мумуки, молодца и тогдашнего представителя окс (уже не помню ника) Смайлик :-)
  14. iherbgid


    Частый гость


    Более года на форуме. (631 дн.)Муж.
    17 Декабря 2013 Втр 17:36:12
    леха зверь писал : А не подскажете кого мне обвинить когда в октябре-ноябре 2012 года в моём подъезде одновременно были изрублены в клочья с 1 по 9 этаж кабеля ТТК и ОКС, и вот чудо, кабеля дом.ру остались не тронуты?

    Наверно их

    Смайлик :-)
  15. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2013 Втр 19:20:54
    леха зверь писал : На лицо хорошо проплаченная акция от Ростелекома и Дом.ру!

    Вот оно что. А я то думаю, чего это то мне Ростелеком стал названивать и услуги свои впаривать. Обычная борьба за потребителя, в которой все средства хороши.
  16. 18 Декабря 2013 Срд 19:27:21
    в очередной раз перемешали каналы... уже нет слов как вы достали... Недовольство! Недовольство! Недовольство! обнаружил канал МТВ, но идет он непойми как... в любом формате все надписи обрезаны фиг знает как... на двух каналах пустота, что убрали??? ни здесь ни на сайте никаких объявлений по поводу каналов... Mad
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 880,
, 882 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд