Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 474747

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2013 Суб 12:51:59
    ..
  3. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2013 Суб 15:00:54
    Babushka писал: Я ничего не путаю. Кто хочет сэкономить в первую очередь ищет в интернете. В стационарном магазине по умолчанию, за исключением временных акций, выше цены. Мвидео только на днях вывел интернет магазин в Яндекс-маркет и начал развивать интернет торговлю. Просто не факт, что к примеру ваш фотоаппарат, вы сможете приобрести его по такой цене, придя в магазин.

    PS Мвидео в России 10 лет, в Омске 6

    Причём тут яндекс маркет и оффлайн продажи?
    Домен [внешняя ссылка] зарегистрирован ещё в 1998 году.
    И сайт уже был в 1998 году.
    В марте их домену будет 16 лет.
    Прайс лист на товары Мвидео от 16.02.1999 года.

    Свой компьютер Kraftway я купил в мвидео 22.01.2008 и мвидео всяко не 6 лет в Омске получается, а как минимум около семи.
    Так как я точно помню что в 2007 году Мвидео уже был в Омске.

    Указанный выше фотик я купил на днях в мвидео через интернет и по такой цене как указал, и у них в наличии их несколько штук, а не по одной как в ДНС =)

    Сайт у [внешняя ссылка] появился позже
  4. 14 Декабря 2013 Суб 16:00:59
    MrOrdinari писал : Во сколько закрылись вчера?
    В кометах кто то писал что айфон 5s за 16500 продавали, правда?


    ты правда в это веришь? Норм
  5. 14 Декабря 2013 Суб 20:17:12
    Ну а почему нет, ведь скидки были до 70% Гы-гы-гы
  6. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2013 Суб 20:37:20
    леха зверь писал :
    George_Artur писал ... : да много в чем разброс конский
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    В 2 раза! Это жесть! Ржака


    ну в никсе они под заказ ... а тут в наличии

    [внешняя ссылка]
  7. 15 Декабря 2013 Вск 20:55:18
    Babushka писал: Я ничего не путаю. Кто хочет сэкономить в первую очередь ищет в интернете. В стационарном магазине по умолчанию, за исключением временных акций, выше цены. Мвидео только на днях вывел интернет магазин в Яндекс-маркет и начал развивать интернет торговлю. Просто не факт, что к примеру ваш фотоаппарат, вы сможете приобрести его по такой цене, придя в магазин.

    PS Мвидео в России 10 лет, в Омске 6

    яндекс маркет только на днях сам стал расширяться.
    Онлайн магазин мвидео существует уже давно.
    Так что путаете, все - таки.
  8. 16 Декабря 2013 Пон 9:24:57
    Babushka писал ? ? ? : PS Мвидео в России 10 лет

    Мвидео основана в 1993 году как "Мир видео", в 2001 открыт первый магазин за пределами МСК - в Нижнем.
  9. kristalina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2013 Втр 18:45:04
    Будьте предельно осторожны при покупке планшетов в сети ДНС, нужно внимательно проверять всю работу системы и внешние дефекты с ЛУПОЙ и в присутствие 10- продавцов и менеджера сразу, чтобы вас не развели в этой сети разбираться с бракованным товаром за вас же счет!!! Все эти обещания про обмен и возврат в течение 14 дней полная хрень! Нас вот сегодня чуть не развели, ситуация такая: планшет сразу начал тупить как привезли домой, хотя в магазине при первом включение он включался и никаких царапин там не было, и дома при использовании с него пылинки сдувались, ооочень бережно относились!!! На следующий день повезли сдавать и менять на такой же, в магазине сказали без проблем поменяют, а потом в сервисном центре подтвердили что он виснет, но нашли якобы мелкую царапину (которуя лично я так и не увидела), типа вроде как мы поставили, и это значит что и брак может быть по нашей вине, и хотели отправить на экспертизу на 20 дней, ну т.е. включая праздники ещё видимо - так все 30-ть (учитывая что планшет нам нужен был для новогодней поездки в Тайланд»), и начали нам впаривать что нужно разбирать смотреть его и т.п. и т.д., хотя был явный брак и они могли тупо сами поставить эту царапину пока смотрели-проверяли! То есть ситуация " заплатите 22 тыс брак и отнесите лежать в сервисный центр" это называется!!! Нам чудом повезло что при приемке в сервисный центр сначала даже никто не указал что там есть якобы мелкая царапина, и поэтому в итоге по закону они обязаны были заменить нам бракованный товар на другой! Но перед этим пол часа доказывали что нужно разбираться если есть царапина что почему виснет вся система, и что по закону они на время диагностики конечно могут предоставить нам замену, но будет это ЛЮБОЙ другой планшет (скорее всего видимо самый дешевый китайский), ну т.к. "он же выполняет функцию планшета", а то что у нашего есть клавиатура в комплекте, это не важно. В итоге видимо поняв, что нас развести не получилось, и по закону правы мы (начали уже скандалить, звонить юристу и собиратсья ехать сразу же с жалобой в роспотребнадзор), согласились поменять планшет на новый. Так что перед покупкой нужно ООООООЧЕНЬ внимательно всё проверять!
  10. 18 Декабря 2013 Срд 13:55:52
    Цитата :Будьте предельно осторожны при покупке планшетов в сети ДНС

    Покупайте планшетники у китайских друзей Норм Сто баксов им цена!
  11. 18 Декабря 2013 Срд 21:40:10
    Слушайте у вас везде практика недоплачивать своим работникам или только Омск выделяется?
  12. 25 Декабря 2013 Срд 2:42:09
    Купил сегодня не самую плохую клавиатуру Dns extreme k1 в фестивальном днсе. Все бы ничего, но покупка была омрачена откровенным обманом при покупке. Ориентировался на цену интернет-магазина в 3250р, на витрине была точно такая же цена, на коробке с клавиатурой аналогично. А вот на кассе цена оказалась почему-то 3390р. На что мной был заявлен вежливый протест, с требованием отпустить мне товар по указанной на ценнике цифре. В ответ мне сообщили, что пусть это и не законно (именно так), но у них такая цена в компьютере и поменять они ее не могут (предполагаю нагло врали Смайлик :-) ) и что я могу без проблем отказаться от своей покупки (ну да, прокатиться через пол города по морозу и отказаться).
    Не хотелось портить себе настроение от покупки и ругаться. Хотя сейчас вот думаю, что это откровенный обман покупателей и наплевательское отношение к закону. Про жадность я уже просто молчу, ДНС экстренно поднимает цены перед Новым годом, желая нажиться по быстрому на ажиотаже. Торопятся так, что не успевают переклеить ценники.
    В общем подумалось мне, что не хочется оставить это так. Сумма конечно копеечная, но не приятно.
  13. 25 Декабря 2013 Срд 3:39:58
    недавно покупал в днс наушники закрытого типа и консультант сказал, что послушать не даст так как это не гигиенично и что на сей счёт есть даже закон
    на просьбу показать доказательства сего бреда, обладатель воспалённого мозга стал рыться в нете Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 25 Декабря 2013 Срд 10:36:36
    Raja писал : Ориентировался на цену интернет-магазина в 3250р, на витрине была точно такая же цена, на коробке с клавиатурой аналогично. А вот на кассе цена оказалась почему-то 3390р. На что мной был заявлен вежливый протест, с требованием отпустить мне товар по указанной на ценнике цифре. В ответ мне сообщили, что пусть это и не законно (именно так), но у них такая цена в компьютере и поменять они ее не могут (предполагаю нагло врали Смайлик :-) )
    в мвидео была такая же ситуация с фотиком, только разница в косарь, с продаваном тут же зашли на сайт чтобы взглянуть на цену, удостоверилась и без лишних слов отпустила товар как в интернете
  15. 25 Декабря 2013 Срд 17:10:31
    Я лично покупаю здесь дешевые, "бюджетные" вещи (на дорогие все равно денег нет, да и жалко..) например, покупала настольный ПК (системный блок) - за 13 тыс (работает нормально больше года, дети на нем в игры играют в т.ч.), покупала эл книгу - тоже работает давно, ноутбук за 10700 (распродажа, взяла с витрины) - тоже с лета работает нормально, в игры дети на нем тоже играют, затем, пару месяцев назад, взяла планшетник 10" на распродаже за 6000 - тоже с витрины (дочке играть, чтоб, наконец, мой ноутбук оставила в покое, мне для работы). Все пока работает нормально.. вот что мне не понравилось - это качество всяких мелочей - например, мышка за 200р служит не больше месяца, наушники тоже ломаются моментально. А вот сдать назад - обменять - весьма проблематично, т.к. там сидят на обмен-возврат толпы народа и фиг дождешься своей очереди.. в общем, плюнула я, выкинула мышку в ближайшее мусорное ведро и пошла купила аналогичную в Ленте, на распродаже - всего за 70 руб..работает несколько месяцев, и ничего ей не делается, а если нет разницы - зачем платить больше..она, конечно, тормозит в тяжелых играх, стратегиях разных - но мне и не надо, мне тексты печатать и такая сойдет..
  16. 25 Декабря 2013 Срд 17:28:32
    айфоны в днс не стоит покупать, также как и айпады.
    много левака.
    особенно классические пятерки.
    и были парочка 5s не рст, перепаки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 125,
, 127 ... 131, 132, 133  Вперёд