Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 474553

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 14 Декабря 2013 Суб 6:08:34
    Цены на ценниках подняли, а потом типа скидку сделали. Опять всех кинули. Бизнес по русски)))
  3. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2013 Суб 7:09:00
    HELPDATING писал : Цены на ценниках подняли, а потом типа скидку сделали. Опять всех кинули. Бизнес по русски)))

    Это американцы так придумали и по этой схеме торгуют сейчас многие, в том числе и китайцы.
    Если мониторить цены в китовских инет магазинах, то можно заметить, что перед акциями они задирают цены и начинают щедро раздавать купоны и скидки, чтоб народ купил по прежним ценам или значительно дороже прежних.
  4. 14 Декабря 2013 Суб 7:14:16
    да ладно, распродажи реально бывают настоящие, но только не в DNS
    нет, может конечно что-то совсем чё папало и продавали со скидкй и где изначально было 100500 процентов накручено, но например некоторые серьёзные товары на которые я цены запомнил когда изучал их по всем магазинам техники ценники были завышены, а потом якобы снижены
    да даже по прайсу днс можно было сравнить
    то что стоило 9 с копейками до распродажи, так и на распродаже стояло 9 с копейками, но зато рядом был перечёркнут ценник где цена была 10 с копейками
    ну как это называется? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2013 Суб 7:19:35
    фотик Canon SX160

    В ДНС - 5590 руб
    В Мвидео - 3000 - 3500 руб. при покупке с купоном, 3790 руб. при оплате Visa или Mastercard, 3990 руб. при оплате наличными - без скидки.
  6. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2013 Суб 8:37:37
    да уроды, перлись по пробкам вечером, чтобы увидеть как народ обувают на бабки. коммерсанты хреновы.
  7. 14 Декабря 2013 Суб 8:50:47
    muppet писал(а) : да уроды, перлись по пробкам вечером, чтобы увидеть как народ обувают на бабки. коммерсанты хреновы.

    а кто заставляет народ обуваться на бабки. Услышат: "Скидки! Распродажи!", и несутся покупать ненужные вещи, а потом плачутся на ОФ: "Денег нет. Как жить?"
  8. muppet


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2013 Суб 9:41:05
    Обещали скидку 70%, весь город рекламой закидали, по факту скинули на 200-300р. Я что ли в этом виноват? Я к НГ телевизор как раз собирался купить, так что не надо домысливать про ненужные вещи.
    Приехал, посмотрел, плюнул, развернулся и уехал. Потрачено зря куча времени и испорчено настроение. Не говоря о том, что акция абсолютно не организована, а скорее всего о людях просто не подумали. Типа их много, умники купить найдутся.
    На входе была такая давка, что выломали двери и чуть не задавили какую то упертую девушку. Как партию запускают - все давят, она орет ой больно, выпустите меня. И так пару партий , и не выходит из толпы.. ппц что за народ еще у нас такой дурной.

    зы я вообще к ДНС относился с неодобрением, а теперь и подавно всем знакомым буду категорически советовать туда не ходить.

    зыы чем хоть все это убожество закончилось, расскажите. я минут 15 постоял всего после открытия )
  9. 14 Декабря 2013 Суб 9:59:13
    Покупать нужно после всяких крупных распродаж, когда у народа уже нет денег, а продавать магазину нужно.
    После НГ можно купить полезные вещи по реальной цене, даже без скидок Смайлик :-)
  10. 14 Декабря 2013 Суб 10:07:29
    Во сколько закрылись вчера?
    В кометах кто то писал что айфон 5s за 16500 продавали, правда?
  11. 14 Декабря 2013 Суб 10:37:39
    LeXXX_Omich писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    с хорошей скидкой я торгую.
    в магазинах меня знают и боятся Very Happy Very Happy Very Happy

    Зато тебя ищут банки Гы-гы-гы


    Поживи в Риме, узнаешь.
  12. 14 Декабря 2013 Суб 10:51:14
    muppet писал(а) : На входе была такая давка, что выломали двери и чуть не задавили какую то упертую девушку. Как партию запускают - все давят, она орет ой больно, выпустите меня. И так пару партий , и не выходит из толпы.. ппц что за народ еще у нас такой дурной.

    Вот про таких как раз и был мой пост. Сейчас и без всяких распродаж всегда можно найти нужный товар по хорошей ( в разумных пределах) цене. Дефицита сейчас нет, тем более на электронику.
  13. 14 Декабря 2013 Суб 10:59:50
    MrOrdinari писал : Во сколько закрылись вчера?
    В кометах кто то писал что айфон 5s за 16500 продавали, правда?


    Гы-гы-гы
  14. 14 Декабря 2013 Суб 12:14:02
    muppet писал(а) : Обещали скидку 70%, весь город рекламой закидали, по факту скинули на 200-300р. Я что ли в этом виноват? Я к НГ телевизор как раз собирался купить

    зыы чем хоть все это убожество закончилось

    не в курсе, чем это убожество закончилось, но народ почему то тащил аппаратура под мышками, даже были ноуты, а про 70% так это наверное на коврик для мышки той самой
    тоже планировался телевизор, но услышав про кидалово в народе, пришлось посетить книжный магазин рядом, там точно была скидка -30 на книги)
  15. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2013 Суб 12:27:06
    здесь был текст
  16. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2013 Суб 12:29:52
    Babushka писал: В Мвидео сейчас через интернет магазин выгодно покупать, это как с Эльдорадо. Они только что вышли на рынок и демпингуют..

    Мвидео уже в Омске лет 10, вы ничего не путаете?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 131, 132, 133  Вперёд