Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу работать 

Создана: 07 Октября 2013 Пон 15:35:26.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 300 (+22), просмотров: 252547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 07 Октября 2013 Пон 15:35:26
    Разовые работы, совместительство, помощь на взаимовыгодных условиях Смайлик :-)
    Я IT-специалист (компы, сервера, сети, торговое оборудование) / Резюмирую по запросу

    ЛС / т. 89б2О555222
  2. 13 Октября 2013 Вск 18:57:20
    dfcbkbq писал(а) :Ты же вроде как в карате работал)) телефония основное направление всегда было у них...

    О да, такой жести там насмотрелся, и многое чего наделал и все работает и поверь мне обоходился без ОКС7 и все работает замечательно.

    dfcbkbq писал(а) :
    Странно получается, ОКС почти первый раз слышишь, да и судя по всему с сипом не работал

    Если это ко мне то да по ОКСу только пару станций соединял, больше не довелось, я все же за SIP ну накрайяник 323(чтоб его). Если речь идет про человека, то я уже писал выше что теории в человеке много а вот практики.

    dfcbkbq писал(а) : а при слове циски и линукс уже 30к зп требуют

    А сколько по твоему должен получать инженер если простой саппорт в нашем городе 20К уже получает и ни за что не отвечает, нормальная адекватная з.п. инженера я считаю как раз от той цифры и стоит начинать которую я озвучил.
  3. 26 Ноября 2013 Втр 21:20:03
    Тихоненко писал: Началось все с того, что я неожиданно понял - жизнь, которой я живу, нужно менять...

    Идеи бизнеса есть?
  4. 11 Декабря 2013 Срд 22:13:00
    Друзья! Мы делаем лучший сайт для поиска учителей и репетиторов, который запустим в начале 2014 г. Мы будем рады видеть вас в числе первых учеников и учителей. Первые зарегистрировавшиеся учителя, кроме того, получат по 2000 руб. на баланс. Регистрируйтесь, это бесплатно! — ***********.info

    Редактор:
    Выдан бан.
  5. tonik75


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2013 Срд 18:22:16
    Евгений, если не секрет, нашли дело по душе или вернулись на старую работу?
  6. 18 Декабря 2013 Срд 19:44:52
    А чем хотел бы заниматься?
    Программить умеешь?
    А то есть у мну проектик перспективный с Линуксом связанный.

    Или больше руками? Есть и для очумелых рук работа.
  7. 18 Декабря 2013 Срд 20:41:19
    Жена жаловалась на днях - строительная компания, зарплата вовремя, вполне хорошая. Не могут найти толковых строителей - работать не хотят (объемы не делают), а зарплату большую хотят ))) Парадокс...
  8. 18 Декабря 2013 Срд 20:50:43
    парадокс это когда набор слов - вовремя, вполне хорошая, не могут найти толковых, работать не хотят, большую хотят - звучит внушительно с сочетанием жена жаловалась
  9. 18 Декабря 2013 Срд 20:51:18
    La busqueda de писал ? :

    Все хотят торговать китайским чаем и айфонами. На стройке ловить нечего.
  10. Ya-Evgenij


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2013 Чтв 12:39:16
    La busqueda de писал : Жена жаловалась на днях - строительная компания, зарплата вовремя, вполне хорошая. Не могут найти толковых строителей - работать не хотят (объемы не делают), а зарплату большую хотят ))) Парадокс...


    Парадокс! Что за чудесная компания такая?
  11. 19 Декабря 2013 Чтв 12:50:43
    La busqueda de писал : Жена жаловалась на днях - строительная компания, зарплата вовремя, вполне хорошая. Не могут найти толковых строителей - работать не хотят (объемы не делают), а зарплату большую хотят ))) Парадокс...
    Та же ситуация, после повышения зарплаты монтажникам стремление к работе стремится к нулю Недовольство!, на стройке вообще не понятно, зарплату платят вовремя, суточные выдают, бытовые условия хорошие, но после получения суточных на два дня стройка парализована - пьют...
  12. лунтик123


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Декабря 2013 Птн 10:11:22
    niteWolf писал : бытовые условия хорошие, но после получения суточных на два дня стройка парализована - пьют...

    Огласите уровень зарплаты. Может я к вам устроюсь работать, опыт большой
  13. 22 Декабря 2013 Вск 9:20:25
    La busqueda de писал : Жена жаловалась на днях - строительная компания, зарплата вовремя, вполне хорошая. Не могут найти толковых строителей - работать не хотят (объемы не делают), а зарплату большую хотят ))) Парадокс...

    А что ваша жена делает для повышения производительности труда? Знаете как в Японии одно время на одном из автомобильных заводов повышали производительность труда?
  14. 22 Декабря 2013 Вск 9:28:18
    Скоро женюсь писал :Знаете как в Японии одно время на одном из автомобильных заводов повышали производительность труда?


    телесные наказания имеете в виду? Офигеть
  15. 22 Декабря 2013 Вск 9:39:22
    La busqueda de писал : Жена жаловалась на днях - строительная компания, зарплата вовремя, вполне хорошая. Не могут найти толковых строителей - работать не хотят (объемы не делают), а зарплату большую хотят ))) Парадокс...

    Действительно парадокс. Жена которая говорит, знает какая нужна зарплата строителям, которые строят. И что такое хорошая зарплата для жены и хорошая зарплата для строителей? И почему они не делают объемы? Не хотят большой зарплаты, или им не дают их делать?
    И вообще, не доверяйте жене зарплату!
  16. 22 Декабря 2013 Вск 9:53:56
    Саванарола писал :
    телесные наказания имеете в виду? Офигеть

    Задумались как-то управляющие, как повысить производительность конвейера. Самый простой способ - увеличить скорость конвейерной ленты. Но не все рабочие успевали сделать нужный объем работ: кто-то не успевал закрутить гайку, кто-то вообще по какой-то причине не успевал собрать деталь. И решили они около каждого рабочего места поставить кнопку, и, если рабочий не успевал что-то сделать, то он нажимал эту кнопку и конвейер останавливался. И это не только не наказывалось, а наоборот поощрялось! Дальше подходили управляющие и смотрели по какой причине рабочий не успел, например, закрутить винт: может быть ему не удобно, может быть ему стоит выдать электро отвертку вместо обычной, а может вообще изменить конструкцию собираемой детали?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 18, 19, 20  Вперёд