Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск 27 февраля 2014г. Омск. Эстафета Паралимпийского огня. 

Создана: 12 Ноября 2013 Втр 11:53:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 772, просмотров: 114616

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 50, 51, 52  Вперёд
  1. 12 Ноября 2013 Втр 11:53:16
    27 февраля в Омске пронесут Паралимпийский огонь.

    27 февраля
    с 14:00 до 17:00 часов будет перекрыта площадь у «Омской крепости»; набережная Тухачевского от «Омской крепости» до ул. Таубе; ул. Таубе от набережной Тухачевского до ул. Партизанской; ул. Партизанская на участке от ул. Таубе до ул. Спартаковской и ул. Тарская от ул. Спартаковской до ул. Ленина.

    С 14:30 до 17:30 часов: ул. Ленина на участке от ул. Тарской до Ленинградской площади.

    С 17:00 до 17:30 часов: ул. Лермонтова на участке от ул. Ленина до площади Бухгольца; ул. Броз Тито от площади Бухгольца до ул. Ленина.

    С 15:00 до 19:00 часов: Иртышская набережная.

    С 16:00 до 19:30 часов: ул. Масленникова на участке от Ленинградского моста до ул. 20-я Линия, включая Ленинградский мост, от ул. Суворова до ул. Ленина; проспект К. Маркса от ул. Красных Зорь до ул. Маяковского; ул. Маршала Жукова от ул. Красных Зорь до ул. Маяковского; ул. Пушкина на участке от ул. Маяковского до ул. Масленникова; ул. Куйбышева от ул. Маяковского до ул. 20 лет РККА.

    С 16:00 до 22:00 часов: территория спортивного комплекса «Красная звезда»
  2. 11 Декабря 2013 Срд 9:57:11
    никаких пробок весь день не было
    я двигался с утра до вечера.
    так бы в будние дни было))) ....
  3. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2013 Срд 12:12:54
    Моеимязанято писал : О! Уже началась фарцовка факелами, еще вчера они по 12 были!

    знакомый мужик (по глонассу в омске работает) как-то замутился чтобы тоже факелоносцем быть (я так и не понял как), ему факел и форму подарили в конце сего действа. он не жалел, давал нам фотаться в этой форме с факелом, вчера все кто только мог сфотался. факел кстати тяжелый такой! а форма ну оочень удобная, понравилась прям.
  4. 11 Декабря 2013 Срд 12:24:42
    Mort писал : давал нам фотаться в этой форме с факелом, вчера все кто только мог сфотался.

  5. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2013 Срд 12:46:50
    LeXXX_Omich писал ? ? ? :

  6. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2013 Срд 12:54:11
    На facebook'e нашел. Кристина Мамаева, 22 года. Сочи

    "Так вот, граждане, там творится пиз..ц!!!! У меня, простите, нет других слов!!!! Потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период Олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправили нас в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К Олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили. Теперь дальше. Вышло, якобы, постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает. Дальше. В период Олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием Олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли. В период Олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю. и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, бОльшая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться??? В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это п*здец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что у нас всё за*бись как хорошо! Мы готовы к Олимпиаде!!! Грёбаные уроды!!!"
  7. 11 Декабря 2013 Срд 13:17:44
    Обычный вброс.
    Стране необходимо показывать развитие и движение в сторону демократии.
    Как говорит одна поговорка - не можешь идти - ползи, не можешь ползти - лежи в нужном направлении.
    Вот мы и лежим и "вовсю улыбаемся и машем", т.е. показываем опоследыши демократии и свободы слова. А это уже новая функция. И для её выполнения необходимы такие вот тявкалки как дама из Сочи. Эта потребность политического строя (подпитывать "оппонента") как бы кажется утопичной, но тем не менее без неё уклад страны был бы пресным. А так вот - шум то есть. Вон сколько обезьян повыскакивало с громоподобными фактами. И у каждого - шокирующе событие. Я не знаю как назвать эту категорию людей. Раньше, при СССР они бы все стояли под ружьём ВЛКСМ или КПСС - этакие профессиональные идейные писаки. Хлебом не корми - дай высказаться. И при этом тупые ровно в нужный уровень со строго ограниченным горизонтом мышления и восприятия мира.
    Неужели кто-нибудь серьёзно думает, что при современном уровне информационных технологий, численности и ЗП в спец.службах и просто силовых структурах - эту Кристину из Сочи никто бы не хлопнул и не свалил в Мзымту при цене вопроса вложений в миллиарды долларов?!
    Если звёзды зажигают (в данном случае - собаки тявкают на караван) - значит, это кому-то нужно. (с)
  8. 11 Декабря 2013 Срд 13:52:48
    Эта кристина не знает как в москве к олимпиаде-80 вывозили из города всех "понаехавших" Смайлик :-)
  9. 11 Декабря 2013 Срд 14:09:22
    Негативный Персонаж писал : Эта кристина не знает как в москве к олимпиаде-80 вывозили из города всех "понаехавших" Смайлик :-)


    а вот давайте, просветите общественность. как для постройки олимпийских объектов тогда запороли природу, разогнали местных жителей и закрыли все предприятия в округе на три месяца. а потом нагнали гастарбайтеров и разворовали половину бюджета, наплевав на ОБХСС!
    Гы-гы-гы
  10. 11 Декабря 2013 Срд 14:14:38
    outminder писал : Раньше, при СССР они бы все стояли под ружьём ВЛКСМ или КПСС - этакие профессиональные идейные писаки. Хлебом не корми - дай высказаться. И при этом тупые ровно в нужный уровень со строго ограниченным горизонтом мышления и восприятия мира.


    есть тут один комсорг - так вполне доволен жизнью (ну, во всяком случае, кричит об этом при каждом удобном и не очень случае). про его горизонты мышления не знаю Very Happy
  11. 11 Декабря 2013 Срд 14:21:09
    lutz_omsk писал :есть тут один комсорг

    Горизонты человеческой тупости не знают предела. Особенно, если она помножена на нищую озлобленность.

    Ну я понимаю, когда шипко копипастящий нарочито выворачивает мои слова наизнанку - ему за это шекели платят. Тебе то это зачем?..
  12. 11 Декабря 2013 Срд 14:24:11
    Snarkenshtein писал :
    lutz_omsk писал ... :есть тут один комсорг

    Горизонты человеческой тупости не знают предела. Особенно, если она помножена на нищую озлобленность.

    Ну я понимаю, когда шипко копипастящий нарочито выворачивает мои слова наизнанку - ему за это шекели платят. Тебе то это зачем?..


    ЧО обзываешься - я тут вообще-то за тебя впрягся, есличо Гы-гы-гы
    не, ну если стесняешься своего комсомольского прошлого - тогда молчу Смайлик :-)
  13. 11 Декабря 2013 Срд 14:36:30
    lutz_omsk писал :
    а вот давайте, просветите общественность. как для постройки олимпийских объектов тогда запороли природу, разогнали местных жителей и закрыли все предприятия в округе на три месяца. а потом нагнали гастарбайтеров и разворовали половину бюджета, наплевав на ОБХСС!
    Гы-гы-гы

    не могу, ибо про это не знаю ничего. а ваше обобщение некорректно, ибо девочка возмущается вовсе не загубленной природой, гастарбайтерами и воровством.
  14. 11 Декабря 2013 Срд 14:50:12
    Негативный Персонаж писал :
    lutz_omsk писал ... :
    а вот давайте, просветите общественность. как для постройки олимпийских объектов тогда запороли природу, разогнали местных жителей и закрыли все предприятия в округе на три месяца. а потом нагнали гастарбайтеров и разворовали половину бюджета, наплевав на ОБХСС!
    Гы-гы-гы

    не могу, ибо про это не знаю ничего. а ваше обобщение некорректно, ибо девочка возмущается вовсе не загубленной природой, гастарбайтерами и воровством.


    плавно съехать - тоже надо уметь Ладошки хлопчие Very Happy
  15. 11 Декабря 2013 Срд 15:23:52
    было бы с чего съезжать )
  16. 11 Декабря 2013 Срд 18:21:52
    Ну вот, от МТС пришло смс - сфотографируйся с олимпийским факелом на Голубом огоньке. Скоро у многих появятся новые аватарки.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 50, 51, 52  Вперёд