Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск все приемщиков больше не буду брать со стороны 

Создана: 20 Ноября 2013 Срд 12:38:50.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 7136

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Ноября 2013 Срд 12:38:50
    не нашел старой темы поэтому создал новую.


    в общем нужно как минимум 2 приемщика.

    Работа посуточно. деньги как хотите можно сразу можно в конце месяца.

    выход железно 800 руб. + премиальные.

    требования алкашей, наркоманов, зеков на дух не переношу так что такие мне не нужны.

    от 18 до 30 лет мужчина женщина без разницы желательны знания в технике и пользование с интернетом.

    да и самое последние нужны только РУССКИЕ. другие подробности по телефону звоните все расскажу

    тел 89081118765
  2. 22 Ноября 2013 Птн 17:46:09
    я так понимаю желающих подрабатывать ни у кого нет.

    а говорят все работать хотят. 1,5 тысячи в сутки нынче не деньги
  3. JhMrDo


    Начинающий


    Более года на форуме. (547 дн.)Муж.
    23 Ноября 2013 Суб 0:33:23
    Завтра наберу, когда удобнее??
  4. 05 Декабря 2013 Чтв 9:35:00
    еще актуально?
  5. 05 Декабря 2013 Чтв 9:52:06
    серега777 писал : алкашей, наркоманов, зеков на дух не переношу так что такие мне не нужны.

    Как же так?.. Гы-гы-гы это ж тот контингент который разговаривает на языке с большей частью ваших клиентов)))
    (извиняюсь за флуд)
    Да и собственно не заинтересовали вы такой "крутой" з/п...
  6. BzikSS


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    05 Декабря 2013 Чтв 14:56:09
    vestnik-rd писал :Да и собственно не заинтересовали вы такой "крутой" з/п...

    Полторашку в сутки за то, что сидишь на своих ягодицах ровно, занимаешься своими делами (не забывая про рабочие обязанности), при этом не имея образования, опыта работы и "мохнатой лапы" - не интересно?
    Вы что хотите, чтобы вам чулан деньгами американскими каждый день набивали, на работу привозили и увозили и на рабочем месте тайваньские девственницы веерами обмахивали?
  7. 05 Декабря 2013 Чтв 20:33:37
    BzikSS писала :
    Полторашку в сутки за то, что сидишь на своих ягодицах ровно, занимаешься своими делами (не забывая про рабочие обязанности), при этом не имея образования, опыта работы и "мохнатой лапы" - не интересно?
    ну смотри сам ,работаешь сутки через сутки? в месяц 15*24=360часов неплохо да? в час получается 62руб. при стандартных рабочих часах 168. примерно будет 168*62=10400рублей.От такого графика и зарплаты и общения с нарками не то что офигеешь с ума сойдешь, а если еще и косяк какой так вообще с хозяином не расчитаешься, + менты всякие + криминал, оно надо за 10тр?
  8. 05 Декабря 2013 Чтв 21:00:17
    Цитата :оно надо за 10тр?


    если голова работает то спокойно 25 выходит
  9. 05 Декабря 2013 Чтв 21:11:52
    А где ломбард находится и какой конкретно график?
  10. 06 Декабря 2013 Птн 1:02:02
    АНАКОНДА писал: ну смотри сам ,работаешь сутки .........?


    Вы судорь зануда.... кто тебе мешает например там сидеть-и работу сереги делать.. ну и фрилансить.. какая разница какой диван?


    на счет нариков и уе...нов- они что? только у ломбарда бродят?

    да .. на мой бапский взгляд- серегины приемшики там как в дзоте сидят)) ну придет нарик.. ну нажмет приемщик тревожную кнопку...

    еще- судя по общению на форуме- серега адекват.. и я не думаю что разбитую нариком витрину- он на приемщика навесит.. ему смысл их- как перчатки то менять? работников??

    видно просто открыл новую точку..

    я вот бы реально пошла.. сидишь в тепле.. инет тебе.. кирпичи таскать не надо.. график тоже нормальный...


    вы господа зануды- зажрамшись...

    меня аж выворачивает - когда кто то начинает канючить -что в Омске нет работы...тьху блин.. значить так хочешь ее найти



    вакансия более чем здравая.. работадатель адекват...

    но блин как всегда" лес рук" желающих работать Смайлик :-)


    и шипение супер профи- которые за десятку не оторвут жойпу от дивана мол..))

    поверь- есть тетки- пашушие на производстве за 7-8 тыр...


    уф))) ссори серега за флуд..
  11. 06 Декабря 2013 Птн 9:43:40
    серега777 писал : если голова работает то спокойно 25 выходит

    Это как? Спрашиваю чисто из спортивного интереса.
    Надо кого-то обмануть или что ?
  12. 06 Декабря 2013 Птн 14:44:11
    Ванька-встанька писал :
    Это как? Спрашиваю чисто из спортивного интереса.
    Надо кого-то обмануть или что ?

    Неее надо работать, работать и работать)))

    Я ничего против вашего поиска сотрудника не имею, более того, поднимаю тему вверх своими комментами, чтоб заинтересовавшийся мог бы увидеть. Wink Иногда, просто бывает настроение безобидно пофлудить...

    А вообще, если приемщик скупает нелегально у, так назовем "нариков" золотишко по бросовой цене, то действительно можно и заработать))) Один приемщик у знакомого скупщика купил себе часы рыжие практически как лом-ломовый, притом не оплачивая швейцарский бренд))) такие вот дела...
  13. 06 Декабря 2013 Птн 15:22:49
    АНАКОНДА писал : ну смотри сам ,работаешь сутки через сутки? в месяц 15*24=360часов неплохо да? в час получается 62руб. при стандартных рабочих часах 168. примерно будет 168*62=10400рублей.От такого графика и зарплаты и общения с нарками не то что офигеешь с ума сойдешь, а если еще и косяк какой так вообще с хозяином не расчитаешься, + менты всякие + криминал, оно надо за 10тр?


    очень странный расчет ежемесячной з\п. Если работать сутки, через сутки, то получится 15 рабочих смен.15 смен по 1500=22500. Не?
  14. 06 Декабря 2013 Птн 20:03:48
    Вы просто никогда не сидели в ломбарде и ничего не знаете
    Что все покупается за 100-500-1000 максимум
    Дело это быстро надоедает.. И люди приносящие тоже..
  15. 06 Декабря 2013 Птн 20:44:27
    Аврора из Омска писал(а) : очень странный расчет ежемесячной з\п. Если работать сутки, через сутки, то получится 15 рабочих смен.15 смен по 1500=22500. Не?
    только потому что вы девушка.......
    в месяц 15*24=360часов неплохо да? в час получается 62руб. при стандартных рабочих часах 168.
    соответственно 360*62==22500
    еще раз, при стандартных 168 рабочих часах, так то если каждый день работать то и 50тр можно. соответственно 720 часов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд