Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Где отдохнуть. 

Создана: 08 Июня 2006 Чтв 17:29:20.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 14084

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Июня 2006 Чтв 17:29:20
    Вчера посетил прекрасной место. Я наверное никого не удивлю, но я по-крайне мере был там впервые. Садишься на автовокзале в газельку. За 30 р. тебя доставляют до санатория Колос. Там 400 м по лесу и перед тобой: искуственный водоем с чистейшей водой, ларек, пляж с песком(где никто не гадит). По-кайфу! А я дурак на Иртыш ходил.
  2. 09 Июня 2006 Птн 12:30:27
    А разве в летний период доступ простых смертных в Красноярку-Чернолучье не ограничивают? Раньше ежегодно на развилке выставлялся пост ГАИ и те требовали пропуск либо по 100-200 р. с машины пропускали. Я правда по "огородам" всегда проезжал, но как то это не приятно было, как китайский лазутчик...
    Как в этом году?
  3. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2006 Птн 16:38:10
    МетеоОмск писал(а):
    SancheZ911 писал ... :Жаль что раньше не знал, а то недавно съездил отдохнуть с друзьми, около Богословки. Место не очень по сравнению с вышеописанным, зато теперь буду знать где можно отдохнуть.

    случайно не тут??????????
    /viewtopic.php?t=27692&postdays=0&postorder=asc&start=18

    Да, где-то в тех местах я и был, мне не очень понравилось.
  4. 09 Июня 2006 Птн 17:15:17
    smallbald ты вообще о чем говоришь??? как можно променять санаторий на естественные условия??? если ты любишь чтоб было все под рукой то естественно тебе и нужно отдыхать в санаториях... но лично по мне куда приятно отдыхать так скажем дикарем! ты возможно скажешь как уже было упомянуто что везде все засрали! я тебе отвечу что нужно места знать(на берегу Иртыша есть прекрасное место за крутой горкой)... и ваще вы мне скажите какой прикол в том что даже нельзя шашлыки возле этой искусственной лужи сделать??? этож ваще что то странное бежать куда-то даже если это куда-то в 50 метрах от водоема Mad причем подумайте почему у них хорошо вода сохраняется! напрягите мозги млин Смайлик :-)
    P.S.:: Могу сказать одно подрастающее поколение вышедшие из матрице уже сдесь!!! Смайлик :-) искусственный пруд!!!! песок!!!! УРА!!!!!!!! все теперь туды будем ездить Ржака
  5. 09 Июня 2006 Птн 17:35:58
    ага потому что запрещают много - потому еще и не изгадили
    ...
    вон почти все естественные пляжи изгадили
    выехать чтобы начинаешь думать где же наименьшее засранство
    ...
    дикарь епть
    все бы вам дикарям да попортить
    ...
    тем более что это не в самом санатории
    ...
  6. 09 Июня 2006 Птн 17:40:00
    Лючистый писала :ага потому что запрещают много - потому еще и не изгадили
    ...
    вон почти все естественные пляжи изгадили
    выехать чтобы начинаешь думать где же наименьшее засранство
    ...
    дикарь епть
    все бы вам дикарям да попортить
    ...

    выводы ты делаешь интересно Mad с чего ты взяла что когда я куда то еду то сразу там должен нагадить??? только если сильно приспичит Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  7. 09 Июня 2006 Птн 17:56:39
    ...
    ну конечно в крайность впала но все таки...
    по мне так пусть кто-то следит за порядком и хоть как-то организует процесс
    чем жаждущая "отдыха" саранча будет палить костры где попало, бить бутылки и разбрасывать прочий мусор
    ...
  8. 09 Июня 2006 Птн 18:14:59
    Лючистый писала :...
    ну конечно в крайность впала но все таки...
    по мне так пусть кто-то следит за порядком и хоть как-то организует процесс
    чем жаждущая "отдыха" саранча будет палить костры где попало, бить бутылки и разбрасывать прочий мусор
    ...

    дитя матрицы Смайлик :-)
  9. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Июня 2006 Срд 10:50:34
    Vernunft писал :[b]... но лично по мне куда приятно отдыхать так скажем дикарем! ты возможно скажешь как уже было упомянуто что везде все засрали! я тебе отвечу что нужно места знать(на берегу Иртыша есть прекрасное место за крутой горкой)... и ваще вы мне скажите какой прикол в том что даже нельзя шашлыки возле этой искусственной лужи сделать??? Ржака


    Лично мне тоже...Дикарем.. нравится. Но ты же не будешь ездить дикарем каждые выходные. а туда можно наведаться просто позагарать, отдохнуть после работы
  10. 14 Июня 2006 Срд 11:32:43
    есть место рэп на левом берегу въезд с одной машины 100 рублей, чисто, аккуратно место у воды можно жарить шашлыки, есть мангал, столик, скамейки, спички. Вполне прилично.
    кто был, не дадут соврать.
  11. Мюс


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2006 Срд 11:41:11
    Кудряшка Сю писала :есть место рэп на левом берегу въезд с одной машины 100 рублей, чисто, аккуратно место у воды можно жарить шашлыки, есть мангал, столик, скамейки, спички. Вполне прилично.
    кто был, не дадут соврать.

    Я там буквально позавчера была, там действительно очень хорошо, если не считать орды мошек, на которых не действует ни одно средство, только разведенная ваниль, и то недолго. А в остальном - все замечательно, даже катамараны на прокат есть.
  12. 14 Июня 2006 Срд 12:17:33
    уже и катамараны?
    ну цивилизация).
  13. 14 Июня 2006 Срд 13:00:19
    Кудряшка Сю писала :есть место рэп на левом берегу въезд с одной машины 100 рублей, чисто, аккуратно место у воды можно жарить шашлыки, есть мангал, столик, скамейки, спички. Вполне прилично.
    кто был, не дадут соврать.


    Поясни, плз, как туда на авто добраться, ориентиры? "рэп" - это РЭБ флота, я правильно понял?
  14. 14 Июня 2006 Срд 15:19:27
    Строгий едешь в сторону Дружино, проезжаешь мясокомбинат и втыкаешь указатель (стоит по ЛЕВОЙ, т.е. противоположной от тебя полосе движения) "РЭБ". по правой есть тоже какая-то веселая стелла с кучей вывесок, но содержание помню смутно Смайлик :-) поворачиваешь по указателю направо, там практически сразу развилка, прямо на дачи, неправо - грунтовка на РЭБ. дальше прямо по дороге, немного повиляешь и упираешься в ворота с мздоимцем. дальше разберешься сам Смайлик :-)
  15. 14 Июня 2006 Срд 15:48:44
    "Swizard" Спасибо
  16. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июня 2006 Срд 16:58:01
    в красноярочном озере каждый год пара трупцов плавает-так что оно не кристально чистое!
    РЭБ да там хорошо, правда на последних выходных были там машина на машине, человек на человеке все таки отдых на природе подразумевает некую уединеность
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд