Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Полиция в хабаровске застрелила пьяное быдло 

Создана: 01 Декабря 2013 Вск 0:35:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 46926

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 01 Декабря 2013 Вск 0:35:56
    Как то так господа...

    [внешняя ссылка]

    Кстати доложили уже что пришли приказы. В понедельник будут во всех отделениях устраивать инструктаж и прочие прелести о применении табельного.
  2. 01 Декабря 2013 Вск 20:20:37
    niteWolf писал :
    xRENOx писал ... :
    это единственные время когда в сбере на кассах был револьвер. ни до ни после у кассиров револьверов не было. я говорил про 70-е если у кого со зрением туго.
    Вы говорили про ВОХР завода Попова, про сберкассы вы не слова не сказали .... не гоните...



    Йес!
  3. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2013 Вск 20:23:51
    еще один великий слепой Гы-гы-гы
  4. 01 Декабря 2013 Вск 20:36:28
    xRENOx писал : Теток этих я просто кадрил в то время. И очень многие тетки (в то время молодые девахи) на проходной завода им. Попова знали меня и я их. Приходилось бывать и в караульном помещении. Оно было сразу за турникетами справа. Даже выпивал с начкаром. Кстати нормативы сдавали все и регулярно. Это не отрицаю Very Happy придут на динамо в тир. популяют в молоко и нормально )))
    про то что вы знаете об охране сберкасс не слова...
  5. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2013 Вск 20:52:59
    niteWolf писал :
    xRENOx писал ... : Теток этих я просто кадрил в то время. И очень многие тетки (в то время молодые девахи) на проходной завода им. Попова знали меня и я их. Приходилось бывать и в караульном помещении. Оно было сразу за турникетами справа. Даже выпивал с начкаром. Кстати нормативы сдавали все и регулярно. Это не отрицаю Very Happy придут на динамо в тир. популяют в молоко и нормально )))
    про то что вы знаете об охране сберкасс не слова...

    я не знаю про охрану сберкасс вообще ничего. я говорю что ни разу не видел револьвер у кассиров сбербанка в 70-80 х годах. хотя слышал что им давали наганы в 90-х. тогда просто был беспредел. в москау сити в 93 вообще раздавали оружие населению прямо в белом доме. получить мог любой желающий. мой друг мент с октябрьского РОВД таскал АК в гражданке по улицам слегка прикрыв его плащом. народ от него шарахался в стороны увидев автомат.
  6. 01 Декабря 2013 Вск 21:00:56
    FORA33 писала : пять быдло было так то... и 2 сотрудника..
    Сотрудников небыло, было быдло без формы и было быдло в форме!
  7. 01 Декабря 2013 Вск 21:08:04
    xRENOx писал :
    я не знаю про охрану сберкасс вообще ничего. я говорю что ни разу не видел револьвер у кассиров сбербанка в 70-80 х годах. хотя слышал что им давали наганы в 90-х. тогда просто был беспредел. в москау сити в 93 вообще раздавали оружие населению прямо в белом доме. получить мог любой желающий. мой друг мент с октябрьского РОВД таскал АК в гражданке по улицам слегка прикрыв его плащом. народ от него шарахался в стороны увидев автомат.
    Разговор глухого со слепым, мы вам говорим, что родственники свидетельствуют о том, что в сберкассах были револьверы - вы говорите, что бухали и трахались с вохром на Попова и точно знаете, что в сберкассах оружия не было.
    P.S. если бабушку заденете - голову отверну....
  8. xRENOx


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2013 Вск 21:12:49
    niteWolf писал :
    P.S. если бабушку заденете - голову отверну....

    я так понимаю серое вещество отсутствует напрочь? давай в гугл и кинь ссыль где кассиры сберкасс вооружались револьверами. или ссыль о применении оружия ими же. а в 90-х (повторяю для особо одаренных) у каждого продавца ларька был или обрез или помповик или еще какая нибудь хрень не то что у кассира сбербанка.
    а не пойти ли тебе в анус с угрозами?
  9. 01 Декабря 2013 Вск 21:44:21
    xRENOx писал :
    я так понимаю серое вещество отсутствует напрочь? давай в гугл и кинь ссыль где кассиры сберкасс вооружались револьверами. или ссыль о применении оружия ими же. а в 90-х (повторяю для особо одаренных) у каждого продавца ларька был или обрез или помповик или еще какая нибудь хрень не то что у кассира сбербанка.
    а не пойти ли тебе в анус с угрозами?
    мне за чем самому себе доказывать? я и так знаю что были, а про 90-е в какой книжке прочитали? При мне не было в ларьках оружия. Несколько знакомых таскали газовики, у одного был переделанный под боевой, опять гоните...
  10. 01 Декабря 2013 Вск 21:53:51
  11. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2013 Вск 22:50:22
    Сложил все за и против. Полицейские поступили правильно.
  12. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2013 Вск 23:51:19
    xRENOx писал : (повторяю для особо одаренных) у каждого продавца ларька был или обрез или помповик или еще какая нибудь хрень не то что у кассира сбербанка.
    а не пойти ли тебе в анус с угрозами?

    В 97-ом когда ларек открыли первый раз, ездили по фирмам торгующими водкой.
    Когда зашли в одну из них, были немного удивлены, что нам открыл дверь парень - с обрезом в руках =)
    Не помню точно адрес, где то по ул. Лермонтова в конце, за 8-ой линией.
  13. 02 Декабря 2013 Пон 0:36:44
    kazzakus писал :Полицейские поступили правильно.
    Ни разу неправильно. Надо было сразу положить всю кампанию мордой в снег. Всех кто отказался идти на "тихий час" - стрелять по ногам. И не было бы бодяги с борьбой "нанайских мальчиков" и попыток отобрать пистолет.
  14. 02 Декабря 2013 Пон 1:55:17
    KaraKodil писал(а) :
    kazzakus писал ... :Полицейские поступили правильно.
    Ни разу неправильно. Надо было сразу положить всю кампанию мордой в снег. Всех кто отказался идти на "тихий час" - стрелять по ногам. И не было бы бодяги с борьбой "нанайских мальчиков" и попыток отобрать пистолет.

    Чепуху не собирай. Люди же такие паскудные бывают, выпьют водки и начинают героев строить. А тут толпа гопников обожратых синьки с утра самого. пытались, на видео видно что пытались усмирить их, не хотели по хорошему
  15. 02 Декабря 2013 Пон 2:16:20
    KaraKodil писал(а) :
    kazzakus писал ... :Полицейские поступили правильно.
    Ни разу неправильно. Надо было сразу положить всю кампанию мордой в снег. Всех кто отказался идти на "тихий час" - стрелять по ногам. И не было бы бодяги с борьбой "нанайских мальчиков" и попыток отобрать пистолет.

    Чепуху не собирай. Люди же такие паскудные бывают, выпьют водки и начинают героев строить. А тут толпа гопников обожратых синьки с утра самого. пытались, на видео видно что пытались усмирить их, не хотели по хорошему
  16. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2013 Пон 8:11:24
    KaraKodil писал(а) : Ни разу неправильно.

    Ага, надо было им сразу достать стволы? Зачем? Они сначала попытались поговорить и это правильно. Только вот на конченых идиотов нарвались.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 19, 20, 21  Вперёд