Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Табурет 

Создана: 09 Сентября 2013 Пон 11:48:57.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 70104

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Сентября 2013 Пон 11:48:57
    1.
    Общение с «Омскими кабельными сетями» не задалось как-то сразу, после того, как при оформлении заявки мне сунули листок с тарификацией услуг и сказали, что всю остальную информацию я смогу узнать на их сайте в Интернете, возник вопрос — как я смогу это сделать, если у меня пока нет Интернета? На меня посмотрели как на дуру и посоветовали сделать это в каком - нибудь другом месте.

    Шесть дней я размышляла об этом самом другом загадочном месте и ожидала волшебного мастера, который введёт меня в таинственный мир Интернета и ( о, чудо!) на седьмой день он пришёл, и сразу же с порога сказал: « Для работы мне нужен табурет!» Чёт табурета у меня как-то не оказалось, а белый дорогой стул я зажлобила.

    «Ну, тогда — до свидания! - сказал он.- Я не могу работать в такой
    нервенной обстановке. У всех есть табуреты, а у вас — нет! Это просто непостижимо!»

    И ушёл.


    2.
    У меня дежавю. Подозреваю, что это матрица:перезагрузка.

    Подалась я к другому провайдеру. На мой первый вопрос - есть ли у них табуреты? мы мило посмеялись с сотрудницей и она заверила меня, что уж у них-то всё на высшем уровне.

    Когда на следующий день в дверях моей квартиры появился не в меру упитанный мастер, да что там, рыхлый ботан в очках и робко зашарил взглядом по углам, я уже поняла - Началось!

    "А нет ли у вас какого-нибудь плохонького табурета?"

    После слова "плохонького" я стала дико ржать, чем немало напугала и без того какого-то конфузливого молодого человека, я даже ругаться не могла и что-то объяснять. Я представила себе как под всей этой грудой подламывается ножка вожделенного плохонького табурета.

    Да, надо завести!
  2. 09 Сентября 2013 Пон 12:47:18
    forkeeper писал(а) : а у ростелекомовцев фишка - в туалет проситься. Такое ощущение, что им не разрешают на работе, они бедные и терпят. Как зайдут в жилище, их и пробивает

    на самом деле, они целый день находятся на ногах, перемещаясь между объектами. где им, извините, нужду справлять? за гаражами? под лестницей? у нас общественных туалетов не так много в городе, особенно в спальных районах...
  3. 09 Сентября 2013 Пон 12:49:43
    ceppro писал : а в чем неоднозначность?

    поняла, что нужнее в хозяйстве
  4. 09 Сентября 2013 Пон 12:50:37
    Моеимязанято писал :
    Может, пора лучше шубы в шкафу пересчитывать?

    да какие там шубы, если у меня даже табурета нет Ну и вот, стало быть Смайлик :-)
  5. 09 Сентября 2013 Пон 12:54:11
    George_Artur писал : где им, извините, нужду справлять? за гаражами? под лестницей? у нас общественных туалетов не так много в городе, особенно в спальных районах...


    ну как, утром планерка, не в поле же она происходит, потом обед - явно столовая какая нить, насчет второй половины дня не уверен. Да просто и дом ру были, и ТТК. Да и у родственников в красноярске тож как то случайно пересекся с монтажниками. Зашли - поработали - ушли. Если б зимой было дело - понял, а так, в теплое время года
  6. 09 Сентября 2013 Пон 12:59:50
    forkeeper писал(а) :
    ну как, утром планерка, не в поле же она происходит, потом обед - явно столовая какая нить, насчет второй половины дня не уверен. Да просто и дом ру были, и ТТК. Да и у родственников в красноярске тож как то случайно пересекся с монтажниками. Зашли - поработали - ушли. Если б зимой было дело - понял, а так, в теплое время года

    открою вам страшную тайну - многие из них еду из дома с собой носят, кушают на лавочке у подъезда, или в машине (если есть). рабочий день примерно с 9 до 21 часа. это еще надо ухитриться после утренней планерки весь день терпеть. и еще одна маленькая тайна: ну не в каждой же квартире они в туалет просятся, ей-богу)
    PS: в теплое время года монтажникам предполагается справлять нужду на улице, если я вас правильно понял?
  7. 09 Сентября 2013 Пон 13:01:02
    George_Artur писал : и еще одна маленькая тайна: ну не в каждой же квартире они в туалет просятся, ей-богу)


    тогда я офигенно везучий молодой человек)
  8. 09 Сентября 2013 Пон 22:54:18
    Sati писала :ему всё тяжело нести и у него и так все руки заняты
    Устал всё нести, можно присесть на табурет и передохнуть.
  9. 29 Октября 2013 Втр 11:11:18
    У меня дежавю. Подозреваю, что это матрица:перезагрузка.

    Подалась я к другому провайдеру. На мой первый вопрос - есть ли у них табуреты? мы мило посмеялись с сотрудницей и она заверила меня, что уж у них-то всё на высшем уровне.

    Когда на следующий день в дверях моей квартиры появился не в меру упитанный мастер, да что там, рыхлый ботан в очках и робко зашарил взглядом по углам, я уже поняла - Началось!

    "А нет ли у вас какого-нибудь плохонького табурета?"

    После слова "плохонького" я стала дико ржать, чем немало напугала и без того какого-то конфузливого молодого человека, я даже ругаться не могла и что-то объяснять. Я представила себе как под всей этой грудой подламывается ножка вожделенного плохонького табурета.

    Да, надо завести!
  10. 19 Ноября 2013 Втр 23:47:29
    Sati писала : Общение с «Омскими кабельными сетями» не задалось как-то сразу, после того, как при оформлении заявки ....
    ..... Чёт табурета у меня как-то не оказалось, а белый дорогой стул я зажлобила.

    «Ну, тогда — до свидания! - сказал он.- Я не могу работать в такой нервенной обстановке. У всех есть табуреты, а у вас — нет! Это просто непостижимо!»
    И ушёл.


    Very Happy я уже не первый раз убеждаюсь, что там работают "пи-пи-пи"...
    И все кто от них ушёл только рады (правда ещё долго им икалось)))
    т.к. те "пи-пи-пи" начинают названивать и "умолять" что у них лучше всех...

    А вы, эх вы)))
    как же вы без табурета то и зажлобили кресло)))
    Так и быть на НГ могу подарить вам табурет и будет вам счастье Смайлик :-)
    Вы только представьте какие возможности у вас откроются!!!
    Эх))) это даже представить сложно Смайлик :-)
    Да и кто не делал на трудах его аааааа?
    Может даже лучше самому сделать? Wink


    Что не пойдёт?

    Может такой?



    всего за 10 т.р. Мы краснеем!

    Вы даже не понимаете чего лишены!!!



    А какое это средства для самообороны?!!!



    Ой-ой-ой!? Ну как же вы без табудрета то?!

    ТАК! Надо срочно что то делать!
    Не хотите на НГ то на ДР точно от всех по табурету вам!

    Wink
  11. 20 Ноября 2013 Срд 9:08:33
    на заднем плане сотрудник ОКС со своим табуретом
  12. 20 Ноября 2013 Срд 10:19:11
    ну так-то, да
    опять же, стишки на НГ хорошо с него рассказывать
  13. 24 Ноября 2013 Вск 0:06:20
    Sati писала : ну так-то, да
    опять же, стишки на НГ хорошо с него рассказывать


    Хлопец Йес! Флажок
    ВООООТ!

    Видите уже сколько полезного,
    так что давайте скорей уже приобретайте
    и кардинально изменяйте жизнь к лучше лушему
    Розочка
  14. 30 Ноября 2013 Суб 15:26:36
    Ну так я не понял ваш ответ - да или нет?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд