Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам в добрые руки 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 10:38:50.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1172, просмотров: 587322

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 77, 78, 79  Вперёд
  1. 10 Февраля 2009 Втр 10:38:50
    Вы хотите завести себе питомца, чтобы он радовал вас добрым нравом и привязанностью? Тогда заходите в эту тему: котята, щенки, породистые и беспородные, взрослые животные ждут любящих хозяев.
    Ну, а если получилось так, что приходится пристраивать кого-то: то красивые фотографии, подробное описание характера и особенностей вашего питомца, помогут быстрее найти новых любящих хозяев.
  2. 10 Ноября 2013 Вск 9:46:50
    Вчера ночью в поле за Мегой вопил этот пуховик:

    На улице уже минус конкретный, да и собаки бегают там иногда так что до утра он не дотянул бы. до ближайшего жилья около километра фиг его знает как он там очутился. возраст на вид наверное пара месяцев.
    за ночь сходил в лоток с газетами. с утра уже купили шампунь от блох и на всякий случай капли от клещей в ушах, так что пуховик от заразы обработан.
    кот или кошка разобрать не могу. жрёть всё подряд. ласковый, всё время мурлыкает.
    заберите кто нибудь а то жалко его снова на улицу выкидывать. дома максимум пару дней держать смогу.
  3. Ctrelez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2013 Чтв 12:42:51
    СРОЧНО!!! Ищут дом два замечательных щеночка, маленькие , будут размером с таксу. Щенки проглистогонены, хорошо кушают , играют, здоровенькие, жизнерадостные !! Возраст 1.5 -2 месяца. Самое подходящее время для обретения своего дома!! Сейчас щенки на передержке, но сроку неделя, не больше!!! Телефон 8 905 921 19 04. Наталья, 8-913 962-14-22 Ольга.

  4. 16 Ноября 2013 Суб 18:22:26
    Срочно, до зимы ищем хозяев для 2-месячного котенка. Девочка, окрас "горький шоколад", очень дружелюбная, активная, ест, что дашь, аккуратная, ходит в лоток. Несколько дней назад котенок оказался на улице. Я не могу оставить её себе, т.к. дома уже живет овчарка и кот. Добрые люди, отзовитесь. Приютите животное, все-таки с кошкой меньше забот, чем с собакой.[/img]
  5. 16 Ноября 2013 Суб 19:13:10
    meruca01 писал(а) : Срочно, до зимы ищем хозяев для 2-месячного котенка. Девочка, окрас "горький шоколад", очень дружелюбная, активная, ест, что дашь, аккуратная, ходит в лоток. Несколько дней назад котенок оказался на улице. Я не могу оставить её себе, т.к. дома уже живет овчарка и кот. Добрые люди, отзовитесь. Приютите животное, все-таки с кошкой меньше забот, чем с собакой.[/img]

    Ну так разместите объявление на доске [внешняя ссылка] Быстрее найдёте... Лыба
  6. 17 Ноября 2013 Вск 20:29:30
    Не моё!!!

    Помогите, пожалуйста, пристроить собаку. Только в хорошие руки. В любящую семью.
    В связи с тяжёлыми семейными обстоятельствами, сестра больше не может оставить любимца в семье.
    Порода шарпей, возраст 1,5-2 года. Девочка.

    Телефон: 8-904-070-91-35, Елена.
  7. 22 Ноября 2013 Птн 18:01:25
    По просьбе коллеги.
    Очень ждут хозяев три кисы.

    Мальчик, 2-3 мес., ласковый, игривый, приучение к лотку - в процессе. Подбросили в подъезд, сейчас живет в квартире, но оставить насовсем его, увы, не могут.

    Девочка, возраст, скорее всего, меньше года. Живет в подъезде. Жильцы подкармливают, убирают, но... опять же бесконечно это продолжаться не может. Грустно :-( Ласковая, спокойная.

    Девочка, 2-3 года. Живет в подъезде... в общем, все то же, что и с предыдущей кошкой.

    8-913-687-01-66, Ирина.
  8. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Ноября 2013 Вск 21:04:42
    sad Robot писал(а) : Вчера ночью в поле за Мегой вопил этот пуховик:


    заберите кто нибудь а то жалко его снова на улицу выкидывать. дома максимум пару дней держать смогу.


    Скажите судьбу этого котенка??? Очень понравился....
  9. 24 Ноября 2013 Вск 21:40:43
    Котенка выбросили у школы. Котенок чистый, приучен к лотку, очень ласковый и мурлыка. Пацан.





    Ваших предложений очень ждут по телефону:

    8962 ноль4744 один один
  10. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2013 Пон 12:05:06
    Пристраивается милый, очаровательный, ласковый Лучик (был подобран в жутком истощённом состоянии на улице и приведён в должный вид).
    Мальчику около 5-мес., исправно ходит в лоток, кушает всё...
    Обработан от паразитов, чистенький,мягкий, хорошо уживается с другими животными.
    Пристраивается в добрые руки.
    тел: 8-962-056-3195
    8-904-078-8869
    МАРИНА.




  11. 26 Ноября 2013 Втр 12:42:22
    SOS
    Нашла котенка. Пищал маленький комочек на холоде. К сожалению нет возможности забрать к себе домой, по многим причинам.
    Пестрая, но больше серого окраса, очень милая котейка! На руки не дается, только если погладиться. Постоянно урчит! Игривая.
    Сейчас его готовы взять на два дня, а потом не знаем, что делать...
    С лотком проблем я думаю не будет, в импровизированный лоток котейка пошла сама.
    Свозили в вет.клинику. Ветеринар сделал заключение, что малыш здоров, это мальчик, ему 4,5 мес.

    Отдам только с обязательным условием кастрации.

    тел для связи - 8-908-808-80-39 Светлана

    фото не смогла вставить..но есть объявление на авито - [внешняя ссылка]
  12. 27 Ноября 2013 Срд 23:17:37
    форум сглючил...
  13. 27 Ноября 2013 Срд 23:18:10
    Doctorhorror писал: Отдам за сок огромный комплекс для кошек. С домиком, высокий, в идеальном состоянии. В частный дом или под переделку. Дело в том, что два моих племенных кота его частично "уделали" метками.

    Заберу! за три литра сока !
  14. Ornella Vanoni


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2013 Чтв 11:15:22
    Котенок 1.5 месяца девочка ищет хозяев.


    UPD: Котенок пристроен, всем спасибо Смайлик :-)
  15. roza-s


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2013 Срд 17:00:09
    Срочно ищем дом котёнку!!!
    Подбросили в подъезд, возраст около 3 мес.
    Осмотрен врачом, обработан от паразитов, чистенький.
    Кушает всё, ходит в лоток без наполнителя.
    Перспективный мышелов в будущем. Уживается с другими животными. Можно в частный дом.
    тел: 8-962-056-3195,
    8-904-078-88-69








  16. 13 Декабря 2013 Птн 17:46:04
    Два щенка "дворянского" происхождения ищут дом и любящих хозяев!

    Сейчас им по 3 месяца, они живут на передержке, осмотрены врачом, здоровы.

    Мальчик - с белой густой шерстью, пристраивается как в дом, так и в вольер.

    Девочка интересного шоколадного окраса, вырастет небольшая (30-40 см) - только для квартиры - на улице замерзнет.

    На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону 8-9О8-1О5 6794 Марина

    Подарите себе Счастье на Новый Год!
    Картинки не умею вставлять, есть ссылка на авито: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59,
, 61 ... 77, 78, 79  Вперёд