Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
На Вас эта реформа сказалась
положительно
18%
 18%  [ 8 ]
отрицательно
27%
 27%  [ 12 ]
никак не сказалась
36%
 36%  [ 16 ]
не знаю
18%
 18%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 44
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Изменения в мобильной связи с 1 июля 2006 года... 

Создана: 06 Июня 2006 Втр 11:30:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 210, просмотров: 43499

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2006 Втр 11:30:00
    с 1 июля изменились правила предоставления услуг мобильной связи.... ваши мнения...
  2. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2006 Втр 15:09:55
    да нет сколько людей уже не матюкалось на т2 из качества связи

    учимся цитировать
    метео
  3. Юнчик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2006 Втр 15:19:55
    год назад связь Т2 была ужасная, а сейчас вполне нормальная, пару месяцев на теле2 сижу и никаких косяков.
  4. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2006 Втр 18:18:24
    Эрхафан писал :Такое чувство, что Т2 с тобой что-то страшное сотворило Недовольство! Может кто-то из сотрудников твой дом сжег? Или машину угнали? С девушкой что-то нехорошее сделали? Confused

    А можно подумать, можно подумать... Уж кому кому но вам ли, известному рыболову, не знать причины моей ненависти к теле2!!! Wink
  5. 07 Июня 2006 Срд 1:24:09
    Уважаемые Эрхафан И Бем! Уж давайте на личнлсти только не переходить!!!
    По теме - кажется мне, вой операторов большой тройки лишь ход для собственного повышения тарифов.
    имхо Омск - не тот регион где правят бал Вымпел и Яичница и уж тем более мегаматюгальник, поэтому 01.07. на нас скажется не так сильно. имхо.

    по городу много плакатов тарифа первый.
    на сайте нет инфы...
  6. 07 Июня 2006 Срд 8:08:51
    МетеоОмск писал(а):Уж давайте на личнлсти только не переходить!!!


    О каких личностях ты говоришь, ткни пальцем - где ты это увидел? Я не могу понять причин агрессивного поведения неизвестного мне человека, а ведь интересно... В ответ получаю намек, что это как-то связано с рыбалкой. Наверное.

    PS Судя по аватаре - это сотрудник МТС? Тогда тем более непонятно. Между операторами (менеджментом) - нормальные отношения, выпады может совершать только недалекий персонал низшего звена.
    PPS А теперь по теме. 1 июля все и увидите.
  7. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Июня 2006 Срд 8:18:04
    Билайн с 15 июня обещает запустить 3 новых рублевых тарифа. На сайте прочитал. Все условия только с 15.06, видимо с учетом перехода с 1.07... бла, бла,бла...
  8. 07 Июня 2006 Срд 9:27:54
    Эрхафан писал :Я не могу понять причин агрессивного поведения неизвестного мне человека, а ведь интересно... В ответ получаю намек, что это как-то связано с рыбалкой. Наверное.


    Просто его видимо реально достали всякие телетушники, писающие кипятком от своей низкопробной, но главное дешевой связи :) Спор бессмыслен, всегда будут хвалить то что дешевле стоит, я тоже в начале 90-х пил пиво омское и считал его хорошим пивом. А рыбалка видимо как то связана с покрытием этого оператора :)

    П.С. был недавно в омске по делам - связь говно, на любом операторе, уж мне есть с чем сравнивать. Выпадение целых слов, какое то эхо неепическое, в соседних дворах уровень сигнала различается на две палки. Юзал МТС и Билайн. Теле2 под рукой не оказалось, нет у меня таких друзей. Но не думаю что там ситуация чем то кардинально отличается. Так что друзья, вы как ни садитесь, а все "а-ы-а, а-ы-а, а-ы-о"
  9. 07 Июня 2006 Срд 9:35:31
    Сантехник-экстремал писал:А рыбалка видимо как то связана спокрытием этого оператора :)


    В смысле, что с Т2 невозможно рыбачить? Все дозваниваются и мешают отдыхать? Wink Согласен, есть такое Недовольство! Так пущай отключает телефон.
  10. 07 Июня 2006 Срд 9:41:13
    Сантехник, качество связи омских опсосов находится на одинаковом уровне практически...
    что касается перехода на личности, думаю кто знает - тому понятно Wink
    теперь по теме:
    с 1 июля нас ожидает не только отмена за все входящие на сотовые, но и, понятное дело, плата за исходящие с ГТС на мобильные...
    Цитата:Новый принцип «платит звонящая сторона» предполагает ряд нововведений для абонентов сетей фиксированной связи, в том числе для абонентов ОАО «Сибирьтелеком». С 1 июля 2006 года звонки с телефонов фиксированной сети на телефоны сотовых операторов будут тарифицироваться как внутризоновые звонки, т.е. звонки, осуществляемые в пределах одного субъекта федерации. Оператором услуг местной и внутризоновой связи в Сибирском федеральном округе является «Сибирьтелеком», который предоставляет эти услуги и устанавливает порядок расчетов за телефонные соединения. Абоненты ОАО «Сибирьтелеком» будут получать общий счет, в котором наряду с платой за услуги местной связи компании, услугами ОАО «Ростелеком» (междугородные/международные звонки), в графу внутризоновых соединений будет включена общая стоимость и количество внутризоновых звонков, произведенных с аппаратов фиксированной связи на мобильные телефоны. В распечатке счета будут указаны дата, код вызываемого абонента (шестизначный номер после 8-ки), продолжительность и стоимость разговоров. При желании абонент сможет получить за дополнительную плату детальную распечатку своих звонков с указанием номеров сотовых телефонов (в десятизначном формате после 8-ки).
    При звонках с телефонной сети фиксированной связи на сети операторов сотовой связи установлен нетарифицируемый порог 6 секунд, после которого производится поминутная оплата за телефонное соединение, с округлением в большую сторону, т.е. доли секунды тарифицируются, как одна минута разговора. В этом случае используется схема тарификации, аналогичная для внутризоновой, междугородной и международной связи (на основании "Правил оказания услуг местной, внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи" *). В случае, если абонент фиксированной сети совершает звонок на телефон сотового абонента, находящегося в роуминге, то он производит оплату по установленному тарифу за внутризоновое соединение, затраты на услугу роуминга несет абонент сотовой связи перед своим оператором сотовой сети.

    с сайта Сибирьтелеком в Омске

    думается, в выигрыше останутся абоненты, использующие 6-значные "городские" номера опсосов.
    посмотрим...
  11. 07 Июня 2006 Срд 15:19:53
    НУКА ВСЕМ БЫСТРО ЧИТАТЬ!!!
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=27241
  12. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2006 Чтв 11:30:21
    Эрхафан писал :
    PS Судя по аватаре - это сотрудник МТС? Тогда тем более непонятно. Между операторами (менеджментом) - нормальные отношения, выпады может совершать только недалекий персонал низшего звена.

    Никогда не работал в мтс и не планирую этого делать!!! Мне и так не плохо!!! А вот абонентом МТС был есть и буду!!!
  13. 08 Июня 2006 Чтв 11:43:14
    bem81 писал(а) :
    Никогда не работал в мтс и не планирую этого делать!!! Мне и так не плохо!!! А вот абонентом МТС был есть и буду!!!


    А я работал когда-то давно Смайлик :-) Что тут такого? И абонентов МСС был одним из самых-самых первых в 98 году. Тоже не вижу в этом ничего страшного Норм
  14. 08 Июня 2006 Чтв 15:18:59
    Вообще-то топик про мобильную связь, а не про Вас, господа...

    что касается темы:
    1. МТС на своём первом тарифе вводит платный АОН, стоимость которого:
    0,08*30*1,18=2,832 у.е.
    Интересно, какая последует реакция других омских операторов?
    2. По закону все входящие с 01.07.06 бесплатны
    и что это значит?
    всех абонентов "насильно" переведут на новые тарифы?
    3. Что будет с анлимитами?
    4. Что будет с прямыми "городскими" номерами?

    В принципе, ответы на эти вопросы известны, но хотелось бы услышать Ваше мнение....
  15. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2006 Чтв 15:29:49
    МетеоОмск писал(а):Вообще-то топик про мобильную связь, а не про Вас, господа...

    что касается темы:
    1. МТС на своём первом тарифе вводит платный АОН, стоимость которого:
    0,08*30*1,18=2,832 у.е.
    Интересно, какая последует реакция других омских операторов?
    2. По закону все входящие с 01.07.06 бесплатны
    и что это значит?
    всех абонентов "насильно" переведут на новые тарифы?
    3. Что будет с анлимитами?
    4. Что будет с прямыми "городскими" номерами?

    В принципе, ответы на эти вопросы известны, но хотелось бы услышать Ваше мнение....

    мне тоже интересно
    АОН давно хотели сдлетаь платным
    а вот по поводу старых тарифах,насильно по закону не должны переводить,просто наверно сделают вх бесплатные

    с городскими мож будет бесплатно,просто поднимут аб за аренду гор номера

    анлимит он наверно и будет анлимит
  16. 08 Июня 2006 Чтв 16:06:52
    типа теперь как бы и аон ни к чему?
    как бы все-равно бесплатно...

    вот уж точно... хотели как лучше... получилось...
    да ещё и ПЗС - так ваще пипец...
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд