Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 468264

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 119,
, 121, 122, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. 22 Ноября 2013 Птн 21:14:26
    ST520 писал :
    Нашли о чем переживать о 200р, напишите внятно для чего вы потратили 799р, зачем вам этот фильтр? (сумма в 3,995 выше той суммы, за которую вы переживаете)

    Его наверное запугали возможностью зацарапать китовый объектив. Может быть даже и в магазине насоветовали купить этот фильтр. Про фотоплюс не утверждаю, но во многих других магазинах навязывают всякую ерунду подобным образом.
  3. 22 Ноября 2013 Птн 23:09:41
    Все свести к вине магазинов, очень по-русски, во всем виноваты капиталисты и либералы, что-то общее в этом есть. Виноваты все, кроме меня, бывает…
  4. 22 Ноября 2013 Птн 23:28:57
    ST520 писал : Все свести к вине магазинов, очень по-русски, во всем виноваты капиталисты и либералы, что-то общее в этом есть. Виноваты все, кроме меня, бывает…

    Нет, не в этом дело. Просто наши люди привыкли не сами разбираться в каком-либо вопросе, а доверять профессионалам, которых часто видят в лице продавцов.

    P.s.: Это как ко мне один покупатель на осмотр моего авто привел друга перекупа, который увидел кучу косяков в моем автомобиле, в том числе и ржавые пороги. Только он не знал, что на моем авто пороги изготовлены из пластика. Но он же профессионал своего дела, поэтому покупатель решил доверится ему.
  5. 24 Ноября 2013 Вск 10:35:20
    Как бы тут продавец не вертелся как уж на сковороде, для человека смотрящего в суть вещей ясно, что продать услугу накручивания фильтра на объектив за 200 рублей не обманув, почти не возможно .

    Направьте внимание покупателя на объектив с фильтр и произнесите речь, что сейчас будите накручивать фильтр на объектив, озвучивая цену на это в 200 рублей . Вас попросту пошлют.

    Но вы же этого не делаете !Вы же втихаря вбиваете в чек эту услугу, а если вдруг клиент возмутится ,вы с гордостью на отправляете его внимание на огрызок с прейскурантом доп. услуг.

    Это тактика мошенников и спекулянтов .
  6. 24 Ноября 2013 Вск 11:52:03
    железная отражающая змея писал(а) :
    ...Но вы же этого не делаете !Вы же втихаря вбиваете в чек эту услугу, а если вдруг клиент возмутится ,вы с гордостью на отправляете его внимание на огрызок с прейскурантом доп. услуг.

    Это тактика мошенников и спекулянтов .


    Видимо,автор сим опусом выдал,что когда-то пострадал от продавцов сетевых магазинов и обладает как излишками свободного времени,так и большой аналитической базой знаний по технологии продаж услуг. В том числе и в нашем магазине.Странно,но его тут пару лет точно не видели.
    К тому же его выводы по тактике говорят о большом опыте в обозначенных им сферах экономических и нравственных взаимоотношений между людьми)). Остается только посочувствовать Ренату и пожелать успехов в творчестве.Которое на мой взгляд,куда более талантливо,чем попытки троллить.
  7. 24 Ноября 2013 Вск 11:58:18
    какие попытки тролить? мне кажется вы нас тролите еще как
    человек написал явно, что купил у вас фильтр, вы ему его накрутили и не сказали, что это стоит денег
    я бы тоже пришел бы.. и сразу бы померил его - накрутив
    но так как фильтр ваш и еще не куплен, то конечно же вы его накрутили самостоятельно, взяв мою камеру и фильтр с витрины...
    то есть как ни крути а 200 р должен заплатить практически каждый...
  8. 24 Ноября 2013 Вск 12:13:33
    Ботвяк писал(а) :
    ...но так как фильтр ваш и еще не куплен, то конечно же вы его накрутили самостоятельно, взяв мою камеру и фильтр с витрины...
    то есть как ни крути а 200 р должен заплатить практически каждый...

    Ну неужели уже и вам накрутили за 200руб!? :)))
    Никто ничего платить не должен-фильтр можно накрутить самостоятельно. И пленку на экран наклеить и "курс начинающего фотографа" тоже можно пройти самостоятельно.Часть людей так и делает.Но если покупатель желает,чтобы это сделал продавец-то это его право.И напрасно вы так тяжело за это переживаете-услуга достаточно востребована, нравится это вам лично и авторам последних опусов или нет.
    Господа,в торговых сетях оказывается много дополнительных услуг.И не для кого это давно не секрет.Теперь они оказываются и у нас.Не нужно из этого строить трагедию-её здесь нет.
  9. 24 Ноября 2013 Вск 13:34:08
    Я за справедливость и не только в продажах, а вообще по жизни .

    Цитата :Странно,но его тут пару лет точно не видели.


    так конечно,фототехнику то я не покупаю больше.
  10. 24 Ноября 2013 Вск 15:30:31
    с таким подходом магазины долго не живут. Видимо это начало конца.
  11. 24 Ноября 2013 Вск 16:19:05
    cherms писал : с таким подходом магазины долго не живут. Видимо это начало конца.

    Экспертное заключение видимо.Надо сообщить всем,а то "мужики не знают" %)) Да,съемка свадеб тоже испытывает кризис судя по всему.Выше уже писал впрочем про это.И вам удачи !
  12. 24 Ноября 2013 Вск 16:33:59
    omk12006 писал : Оставил в вашем магазине где то 60-70т, похоже последний раз.


    ... Гы-гы-гы да уж,при таких суммах переживать за 200 рублей???...
    ...а так,да, осуждаю накручивание фильтра за такие деньжищи...
    ...магазину-удачи и процветания. Скандальная реклама-тоже реклама,порою даже лучше работающая...
    ...с другой стороны человек у вас оставил итак не маленькую сумму судя по чеку, имели бы совесть штоле...
  13. 24 Ноября 2013 Вск 17:09:14
    Фотоплюс-Омск писал :
    Ну неужели уже и вам накрутили за 200руб!? :)))
    И напрасно вы так тяжело за это переживаете-услуга достаточно востребована, нравится это вам лично и авторам последних опусов или нет.
    Господа,в торговых сетях оказывается много дополнительных услуг.И не для кого это давно не секрет.Теперь они оказываются и у нас.Не нужно из этого строить трагедию-её здесь нет.


    Такого бурного возмущения этот факт бы не вызвал если бы эта услуга стоила тех усилий которые затрачены - 10 руб. в лучшем случае.
    И если вы говорите что услуга востребована, это портит ваш имидж, потому что означает что вы достаточно востребовано-часто обманываете людей т.е. пользуетесь их безграмотностью. Не думаю что в здравом уме люди будут платить эти деньги за 3 движения кистью.
  14. 24 Ноября 2013 Вск 17:39:51
    Serg S писал :

    Такого бурного возмущения этот факт бы не вызвал если бы эта услуга стоила тех усилий которые затрачены - 10 руб. в лучшем случае.
    И если вы говорите что услуга востребована, это портит ваш имидж, потому что означает что вы достаточно востребовано-часто обманываете людей т.е. пользуетесь их безграмотностью. Не думаю что в здравом уме люди будут платить эти деньги за 3 движения кистью.

    Хахаха,вы и здесь решили меня поддеть,в "пейзажах " не получается уязвить,так здесь оторваться...внести свою так сказать лепту...но не удивлен)). Насчет "обмана"- не стоит разбрасываться огульно такими словами,ИМХО конечно.
    Да,люди готовы платить,если сами не хотят или не умеют что-то делать.Можно во что-то верить или нет-но это факт.
    Уважаемые критики, решение продавать услуги принято руководством нашей компании.Вот завтра вам ваш начальник выдаст новую обязанность-как вы отреагируете? ))
    Потоки желчи вылитые здесь священны,но ни на что не повлияют. Кроме моего личного уважения к некоторым "писателям".Спасибо за внимание,рад,что наша ветка в популярности грозит перебить остальные вялотекущие здесь.)) Аминь.
  15. 24 Ноября 2013 Вск 18:51:12

    При чём здесь пейзаж? Не передёргивайте, то что мне не нравятся ваши фото не имеет никакого отношения к данной теме и я никого не "поддеваю" а высказываю своё мнение покупателя в вашем магазине. Ситуация для меня неприятна ещё тем, что я у вас покупаю по-мелочи и не куплюсь на такой финт с " накручиванием", а вот тех знакомых которых я посылал в ваш магазин со словами "там нормальные продавцы, всё раскажут и помогут" вы точно также може раскрутить на надевание фильтра за 200 руб. И потом неприятно уже будет мне перед ними, так что думаю все здесь присутствующие сделают соответствующие выводы.

    А начальству тоже можно возражать...
  16. Chtec da


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2013 Вск 18:57:29
    Не подскажете, когда появиться у вас в продаже Canon EF-S 15-85 mm f/3.5-5.6 IS USM?
    Лучше не ОЕМ, и с гарантия от Canon.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 119,
, 121, 122, 123, 124  Вперёд