Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 708288

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 28 Октября 2013 Пон 14:15:04
    Мне вот интересно, зачем пиарщики Ермака непрерывно логинятся на ОФ?
    Даже если бы писал кто-то под 2-3 одними и теми же никами, то никто бы и не заметил.
    Подозреваю, что Ермак нанимает на пиар в интернете, а потом не платит нифига.
  3. stells47


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2013 Пон 23:35:10
    Moy Drug писал : Ермак – самая нормальная школа в Омске. Не дерут свыше заявленного, не предлагают участие ни в каких махинациях; просто учат так, чтобы можно было сесть за руль на экзамене в ГИБДД и не запороться ни на чём, прость не дать возможности инспектору запороть вас на чём-либо.

    самая загадившая школа все столбы и заборы в городе своей рекламой.цивилизованным способом денег нет?
  4. 01 Ноября 2013 Птн 14:33:52
    Злыдня писала : Мне вот интересно, зачем пиарщики Ермака непрерывно логинятся на ОФ?
    Даже если бы писал кто-то под 2-3 одними и теми же никами, то никто бы и не заметил.
    Подозреваю, что Ермак нанимает на пиар в интернете, а потом не платит нифига.


    Вот обидно, как всё может вдруг стать антипиаром... И на действительно хороший продукт/услуги ярылык быстро вешается. Я поделился два раза своими положительными впечатлениями о "Ермаке", что-то восторженное кинул некий Optican, и всё - все поверят Злыдне, что "Ермак" кто-то пиарит) Хотя я не нашёл больше положительных отзывов конкретно об этой автошколе за последнее время.
  5. 01 Ноября 2013 Птн 14:37:49
    омская лицензия у ермака есть?
  6. 01 Ноября 2013 Птн 14:49:41
    Moy Drug писал : .. и всё - все поверят Злыдне, что "Ермак" кто-то пиарит...


    Конечно поверят. Потому что Злыдня не для того, чтобы написать в первом посте восторженный отзыв об автошколе, в свое время зарегистрировалась. Смайлик :-)
    Но вот у тех, кто реально учился в автошколе и хочет поделиться впечатлениями, отзывы написаны полнее и слов типа "прекрасный, замечательный, отличный" - там умеренное количество. Зато больше информации о организации обучения и сдачи экзаменов, автодроме, автопарке и прочем.
  7. 08 Ноября 2013 Птн 13:01:20
    омич писал : омская лицензия у ермака есть?

    Честно говоря, не знаю ничего о лицензиях - ни у ермака, ни у других компаний, услугами которых пользуюсь. Может, зря, но я не из тех, кто в первую очередь в магазине забивается в уголок потребителя) Доверяю отзывам знакомых и друзей - этого хватает, чтобы не накалываться.

    А Вам, Злядня, отвечу, что дедовщины вроде бы на форуме нет, и по времени регистрации судить о качестве того или иного человека не стоит. Да, личный опыт - это здорово, и я, может быть, с удовольствием поделился бы им, но умение высказываться коротко, обобщать, самостоятельно делать выводы и делиться ими с людьми - тоже важно!
  8. 08 Ноября 2013 Птн 13:16:54
    Moy Drug писал :..что дедовщины вроде бы на форуме нет...

    Кто Вам такое сказал? Норм
    Я лично не верю, что Вы учились в Ермаке.
  9. 12 Ноября 2013 Втр 18:08:47
    Злыдня писала :
    Я лично не верю, что Вы учились в Ермаке.


    У нас в стране свобода вероисповедания, так что - Ваш выбор Very Happy
  10. Pac-Man


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2013 Суб 10:53:41
    Отучился в "Синтезе".
    Теорию преподают хорошо, не перечитывают ПДД, а развернуто объясняют, постоянно с примерами, иногда и с нашими перекрестками.
    Вождение тоже нормально отъездили - машины логаны, матизы, нексии, вроде как неушатанные даже, есть сандеро для тех, кто на автомате учится ездить. Сам учился на логане. Инструкторы адекватные, голос не повышают, объясняют довольно доходчиво, по крайней мере, у меня проблем не возникало.
    Отдельно о директоре могу сказать - женщина своеобразная, иногда резкая, но за своих учеников она реально вписывается. В общем, эдакая "полковник в юбке".
    Обучение в 20 тысяч обошлось, думаю, эти деньги школа вполне отработала.
  11. 18 Ноября 2013 Пон 12:15:55
  12. 20 Ноября 2013 Срд 10:23:56
    Все привет!

    А мы занимаемся обучением вождению тех, кто уже отучился в автошколе, но не научился/ прошло много времение/ боится ездить и т.д.


    Не рискуй!

    Пользуйся услугами профессионалов!

    - Опытные инструкторы помогут освоить искусство вождения на дорогах нашего города в кратчайшие сроки!

    ВАЖНО! Вы водите свой автомобиль, вы сами выбираете маршрут.

    Уже после 8-10 занятий вы без проблем
    сможете добраться до работы или магазина.

    Вам не придется ждать, когда же появится время у ваших родственников или друзей, чтобы "покататься" с вами.

    Просто попробуй!!! Ведь 1е занятие ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ!
    8 908 791 96 13
  13. 26 Ноября 2013 Втр 20:37:57
    Сертификат на БЕСПЛАТНОЕ обучение в автошколе «АвтоКласс». Полный теоретический и практический курс обучения в автошколе "АвтоКласс" (категория "B") на автомобиле с механической коробкой передач, включая подготовку всей необходимой документации: [внешняя ссылка]

  14. 28 Ноября 2013 Чтв 13:57:46
    Пошла реклама... Тогда я второй раз высказываюсь за "Ермак" - из чисто патриотических побуждений :))
  15. 05 Декабря 2013 Чтв 15:48:54
    Ребята, подскажите. Отучился летом в автошколе "Дорожник", все было хорошо. 21-о июля был экзамен в МЭО на 8-й Ремесленной, там я завалил город. Пересдача была аж 29-о октября, то есть больше чем через 3 месяца, все забыл уже, и опять завалил город. Опять жду пересдачи, намекнули в гаи, что в этом году пересдача вряд ли уже будет. И в автошколе, и гаи говорят, что пересдать можно только со своей автошколой по расписанию. Автошкола маленькая, пересдачи проходят со следующей группой. Можно ли что-нибудь предпринять? Могу ли я сдавать в гаи без автошколы, имеют ли они право отказать? Уже устал ждать, с таким темпом никогда не получу права. Недовольство!
  16. Sans900


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2013 Чтв 15:59:11
    ДОСААФ.
    Лучшая наверна)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 72,
, 74 ... 99, 100, 101  Вперёд