Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2432927

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 245,
, 247 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2013 Срд 12:12:08
    Сегодня пришел спам якобы с номера 9030000002. Я так понимаю, что раз мегафон запретил смс с буквенными номерами отправителя, спамеры теперь подставляют числовые номера так? То есть можно подставить совершенно любой номер в поле отправитель, например мой или любого другого человека, и послать спам якобы от этого номера, и оператор никак не отслеживает указанный номер отправителя?
  3. 13 Ноября 2013 Срд 13:06:32
    singleom писал : Сегодня пришел спам якобы с номера 9030000002. Я так понимаю, что раз мегафон запретил смс с буквенными номерами отправителя, спамеры теперь подставляют числовые номера так? То есть можно подставить совершенно любой номер в поле отправитель, например мой или любого другого человека, и послать спам якобы от этого номера, и оператор никак не отслеживает указанный номер отправителя?


    Добрый день. По первой части вопроса - да, можно подставить любой номер. По второй нужно уточнить, напишу чуть позже.
  4. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2013 Срд 13:12:49
    heretic писал : Скажите, если у меня стоит запрет на отправку смс на короткие номера, то на номер 007 я тоже не смогу отправить смс? может его все-таки в исключения добавите?


    Так и не увидел ответа на свой вопрос.
  5. 13 Ноября 2013 Срд 17:48:55
    heretic писал :
    heretic писал ... : Скажите, если у меня стоит запрет на отправку смс на короткие номера, то на номер 007 я тоже не смогу отправить смс? может его все-таки в исключения добавите?


    Так и не увидел ответа на свой вопрос.


    Добрый вечер. Есть три уровня запрета. Поставив второй, вы оградите себя от всех платных сервисов, но оставите сервисные короткие номера, в т. ч. и номер 007. Третий уровень запрета не подразумевает исключений в принципе. Возможно, в будущем для третьего уровня будет разработан некий "белый" список, куда войдут, к примеру, номера банков и тот же 007. Но. Когда это будет - я сказать не готов.
  6. 13 Ноября 2013 Срд 19:12:41
    Добрый вечер. Разобрались в вашей ситуации.
    .
    ] Вчера приехала в салон на Дмитриева и девушка в за 1 мин нашла в базе настройки перешедшие еще с корпоративного тарифа и не снятые другими операторами при переходе на Все включено и при последующих обращениях. Смены симки и не потребовалось. Девушке спасибо, а всех остальных обучайте как проверить настройки (девушка назвала- пакет трех услуг) которых не видно через личный кабинет.
  7. 13 Ноября 2013 Срд 19:17:07
    Билайн-Омск писал(а) : Возможно, в будущем для третьего уровня будет разработан некий "белый" список, куда войдут, к примеру, номера банков и тот же 007. Но. Когда это будет - я сказать не готов.

    Просьба, когда настанет это будущее внести в 'белый' список номер 900
  8. 17 Ноября 2013 Вск 14:14:20
    Данил подскажите, как расходуются бонусы по программе Счастливое время при нахождении во внутрисетевом роуминге.
  9. 18 Ноября 2013 Пон 20:30:00
    Билайн-Омск передайте коллегам в Москву пожелание уволить уже тех бездарей, которые занимаются вашим сайтом. Уже сколько лет вы не можете наладить работу сайта, постоянные зависания, мёртвые ссылки. Когда в личном кабинете, например вы нажимаете на описание выбранной услуги/тарифа, то с вероятностью 80% ссылка будет мёртвая, причём узнаёте вы об этом спустя долгое время ожидания. И это всё длится, без преувеличения, несколько лет. Интуитивность и наглядность информации ниже плинтуса. Попробовал бета-версию нового сайта - та же история (огромный рекламный баннер в центре страницы - это что, работа профессионалов?). Плюс всё приправлено обычной ложью (попробуйте например, выяснить, сколько же стоит Хайвей 1GB). Лучше откажитесь от Светлакова и на сэкономленные деньги наймите нормальных дизайнеров.
  10. SoftPro


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2013 Пон 22:00:39
    Silvertown писал : Лучше откажитесь от Светлакова и на сэкономленные деньги наймите нормальных дизайнеров.


    Хм...а чем Вам Иван Дулин неугодил то? :)))
  11. 19 Ноября 2013 Втр 0:36:17
    По поводу большинства мертвых ссылок на описание услуг написано очень точно.

    Сегодня в течение вечера постоянно такое выдает ((
  12. 19 Ноября 2013 Втр 18:47:29
    У меня вопрос к представителю Билайн. Мой тарифный план Мир Билайн, какой из них я не в курсе, но не постоплатный. На сайте и в сообщениях автоинформатора по телефону 0611 в тарифе заявлена стоимость СМС на местные номера 0,2рубля. С меня за каждое СМС снимается 1р. (один рубль!). Звонок на горячую линию и разговор с оператором привел к тому, что мне заявили об изменении тарифного плана с 14.11.2013г., в соответствии с которым цена СМС стала 1 рубль. Но ни на сайте, ни на автоинформаторе этих изменений до сих пор НЕТ. Кому верить в данной ситуации, сайту, информатору или работнику колл-центра? Номер телефона скинул в ЛС.
  13. 19 Ноября 2013 Втр 18:49:58
    Извините, связь прервалась. (с)
    С 1 декабря уводим корпорацию с Билайна.
  14. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2013 Срд 7:58:14
    Билайн-Омск писал(а) :
    Добрый вечер. Есть три уровня запрета. Поставив второй, вы оградите себя от всех платных сервисов, но оставите сервисные короткие номера, в т. ч. и номер 007. Третий уровень запрета не подразумевает исключений в принципе. Возможно, в будущем для третьего уровня будет разработан некий "белый" список, куда войдут, к примеру, номера банков и тот же 007. Но. Когда это будет - я сказать не готов.


    Недели 2 назад стали работать смс на номер 007 при включенном запрете, а сейчас еще и ответ приходить стал, что сообщение зарегистрировано.
  15. 20 Ноября 2013 Срд 8:52:23
    А на/с номер(а) 900 уходят/приходят сообщения?
  16. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2013 Срд 9:48:23
    MrOrdinari писал : А на/с номер(а) 900 уходят/приходят сообщения?

    Не знаю, а что за номер?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 245,
, 247 ... 463, 464, 465  Вперёд