Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь ищу свидетелей ДТП на остановке Рабиновича 12.11.2013 в 20.4 

Создана: 13 Ноября 2013 Срд 8:22:07.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3459

  1. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2013 Срд 8:22:07
    собственно сабж. жертв нет. Пострадало три машины. как всегда виноватых нет, никто ничего не видел и т.д. В идеале запись с регистратора бы...

    Фактически столнулись ваз 2106 и 2114. Первый выруливал от волочаевской в сторону сибзавода рядом с остановкой, второй ехал в среднем ряду со стороны метромоста в сторону сибзавода. Третий, блин, стоял и никому не мешал, а тут на тебе, прилетает в борт шестерка. Я вот как раз третий и есть.

    По словам водителя 2106 он уперся в газели, которые подъехали к остановке рабиновича в сторону метромоста (т.е. фактически он на перекресток даже особо и не выехал), и они загораживали ему светофор, а потом когда газели уехали с его пути он "заканчивал маневр". т.е. по сути выехал на перекресток и утверждает, что это было на зеленый.

    Второй участник, который ехал по кр.пути в сторону сибзавода, говорит, что стоял в среднем ряду, в левом ряду тоже стояла машина и когда загорелся зеленый, машина из ЛЕВОГО ряда стартанула и быстро уже уехала с перекрестка, а тут выруливает это чудо на шестерке ну он в него и приехал.

    А я вообще отошел на пару минут. Слышу брелок пищит. Возвращаюсь - а тут на тебе. Картина маслом по хлебу. Шестерка бортом пришвартовалась к бочине машины. В общем, сам затупил, надо было хватать всех кого мог в виде свидетелей, но чет растерялся. А через пять минут уже все потенциальные свидетели разъехались.
  2. 13 Ноября 2013 Срд 9:43:19
    Ну я ехал мимо уже когда всех растащили. Замес какой-то был - следы торможения на дороге. Думал стритсракер по встречке влетел
  3. 13 Ноября 2013 Срд 11:02:52
    DMM писал : Третий, блин, стоял и никому не мешал, а тут на тебе, прилетает в борт шестерка. Я вот как раз третий и есть.

    А я вообще отошел на пару минут. Слышу брелок пищит. Возвращаюсь - а тут на тебе. Картина маслом по хлебу.

    Т.е ты припарковался прямо на остановке?
  4. 13 Ноября 2013 Срд 11:15:12
    А там разве, с Волочаевской, можно на-лево - к Сибзаводу поворачивать?
    По-моему только к метромосту. Или я не так всё представляю?
    ЗЫ. Газели там всегда съезд перекрывают в час-пик.
  5. 13 Ноября 2013 Срд 11:16:46
    Bigalex писал(а) : А там разве, с Волочаевской, можно на-лево - к Сибзаводу поворачивать?

    Можно...
  6. 13 Ноября 2013 Срд 11:19:29
    Вчера мимо проезжал, был удивлен как шестерка на встречке оказалась.
  7. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2013 Срд 11:23:20
    LeXXX_Omich писал :
    DMM писал : Третий, блин, стоял и никому не мешал, а тут на тебе, прилетает в борт шестерка. Я вот как раз третий и есть.

    А я вообще отошел на пару минут. Слышу брелок пищит. Возвращаюсь - а тут на тебе. Картина маслом по хлебу.

    Т.е ты припарковался прямо на остановке?

    нет. я остановился прямо на остановке.
  8. 13 Ноября 2013 Срд 11:24:39
    DMM писал :
    нет. я остановился прямо на остановке.

    Ну ведь в машине тебя не было. Про брелок же сам сказал...
  9. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2013 Срд 11:28:54
    LeXXX_Omich писал :
    DMM писал ... :
    нет. я остановился прямо на остановке.

    Ну ведь в машине тебя не было. Про брелок же сам сказал...

    эм... Вы хотите прочитать мне мораль по поводу стоянки на остановке общественного транспорта? Право, можете опустить это ибо сам все знаю - это раз. Два - остановка - это остановка не более 5 минут, либо больше, если это связано с посадкой/высадкой пассажиров, разгрузки/выгрузки чего-либо и т.д. и это можно делать даже под знаком стоянка запрещена. Три - в любом разе данное обстоятельство дела не меняет. Very Happy но я не против послушать нотации)) хотя хотелось бы записи и/или свидетельские показания.

    Плюс на другой стороне банкомат МДМ-банка, может кто работает или имеет возможность взять запись с 20.30 до 20.50 за 12.11.2013г.