Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске повышается стоимость проезда 

Создана: 25 Июня 2007 Пон 14:05:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1617, просмотров: 331516

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 106, 107, 108  Вперёд
  1. 25 Июня 2007 Пон 14:05:38
    Несмотря на заявления департамента транспорта о том, что тарифы на проезд в общественном транспорте в этом году повышаться не будут, с 1 июля стоимость поездки увеличится с восьми до девяти рублей. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции директор департамента транспорта Омска Владимир Губер.

    Еще в январе Владимир Губер заявлял, что департамент не планирует повышать в этом году цены на проезд. Вместо этого предполагалось заложить в бюджет компенсацию убытков автотранспортных предприятий за провоз людей ниже себестоимости, которая еще в апреле составляла 9 рублей 58 копеек.

    «Мы долго работали с бюджетом, - сообщил директор департамента, - смотрели, как заложить компенсацию, но больших источников, к сожалению, не нашлось. Поэтому с 1 июля будет введен новый тариф».

    Напомним, что законодательная база для повышения тарифов была готова уже в апреле, когда Региональная энергетическая комиссия повысила максимально возможный тариф до 9 рублей 10 копеек. Впрочем, чтобы не создавать лишних сложностей, департамент повысит стоимость проезда лишь до 9 рублей. Стоимость проездного билета составит 540 рублей. Величину льготных тарифов Владимир Губер пообещал раскрыть лишь после того, как постановление о повышении стоимости проезда завтра-послезавтра подпишет мэр города Виктор Шрейдер.


    источник


    Решили от выборов подальше оттянуть?))
    Не думай, это не сложно (с) Единая Россия

    Ссылка на обещание директора департамента транспорта не поднимать тариф в 2007 году, данное в январе
  2. 06 Ноября 2013 Срд 14:18:20
    ST520 писал : Омскому грозит ровно то же самое.

    Смотря откуда и докуда будет ветка единственной линии. Если где-то от Богдашки и до Автовокзала, то в часы пик многие люди поедут на метро, дабы не стоять в пробках, особенно те, кто каждое утро садится где-то в 11-ом МКР и едет на работу на Баранова, а вечером обратно.
  3. 06 Ноября 2013 Срд 14:30:21
    LeXXX_Omich писал :
    Смотря откуда и докуда будет ветка единственной линии. Если где-то от Богдашки и до Автовокзала, то в часы пик многие люди поедут на метро, дабы не стоять в пробках, особенно те, кто каждое утро садится где-то в 11-ом МКР и едет на работу на Баранова, а вечером обратно.

    Ну хорошо, в час пик метро более ли менее за счет неимоверных вложений в развитие сетки, может стать привлекательным, в остальные часы, поезда будут возить очень дорогой воздух.
  4. 06 Ноября 2013 Срд 14:33:18
    ST520 писал :То что вы не знаете, вас это не красит.

    *рукалицо* и читать учебник русского языка, раздел "фразеологические обороты"...
  5. 06 Ноября 2013 Срд 14:34:25
    Snarkenshtein писал :
    *рукалицо* и читать учебник русского языка, раздел "фразеологические обороты"...
    Спасибо за совет.
  6. 06 Ноября 2013 Срд 21:05:07
    Еще в январе этого года маршрутки ходили по 13 рублей а сейчас будут минимум по 23. Вот вам результат введенного недавно администрацией города конкурса за маршруты по городу. Почти в два раза цену подняли за неполный год! Не хило да? Вот она преступная антинародная власть во всей красе, смотрите любуйтесь какие кадры сейчас у власти. Захватили рынок автоперевозок и взвинтили цену. При этом качество перевозок только ухудшилось!

    Кто не в курсе посмотрите как год назад бандиты монополизировали омский маршруточный бизнес.




  7. 12 Ноября 2013 Втр 14:11:50
    Петиция против повышения стоимости проезда:
    [внешняя ссылка]
  8. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2013 Втр 15:07:25
    толку то. мыши все равно продолжат кушать кактус.
  9. 12 Ноября 2013 Втр 15:59:05
    Что-то делать нужно. Привлечь внимание к проблеме. Уже почти 3000 подписей за сутки.
  10. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    12 Ноября 2013 Втр 16:01:46
    big-loo18 писал(а) : Что-то делать нужно. Привлечь внимание к проблеме. Уже почти 3000 подписей за сутки.


    Мне кажется надо повышать проезд, капитализм у нас, нет средств ходи пешком.
  11. 12 Ноября 2013 Втр 16:04:15
    Людимый писал :
    Мне кажется надо повышать проезд, капитализм у нас, нет средств ходи пешком.

    каков лично твой предел? 50р.? 100р.? 500р.? больше? Офигеть
  12. Людимый


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    12 Ноября 2013 Втр 16:09:14
    Nizami писал :
    Людимый писал ... :
    Мне кажется надо повышать проезд, капитализм у нас, нет средств ходи пешком.

    каков лично твой предел? 50р.? 100р.? 500р.? больше? Офигеть


    Я пешком хожу. 23 - 25 считаю норм должно быть. Везде должна быть целесообразность.
  13. 12 Ноября 2013 Втр 16:13:46
    В России не капитализм, а жалкое подобие его. В большинстве отраслей конкуренции нет.
  14. 12 Ноября 2013 Втр 16:18:45
    Людимый писал : Я пешком хожу. 23 - 25 считаю норм должно быть. Везде должна быть целесообразность.

    это не ответ на мой вопрос. даже появились новые. откуда взялись числа 23 и 25 и почему они - норма? какое расстояние приемлемо для походов пешком?
  15. 12 Ноября 2013 Втр 16:22:54
    Людимый писал :
    Мне кажется надо повышать проезд, капитализм у нас, нет средств ходи пешком.
    Общественный транспорт во всём мире является дотируемым из бюджета! Поэтому нех тут про кпитализм рассказывать, это социальная услуга а не VIP-такси!
  16. 12 Ноября 2013 Втр 16:27:41
    леха зверь писал : Поэтому нех тут про кпитализм рассказывать, это социальная услуга а не VIP-такси!

    зачем вы его пугаете? я ещё не выяснил до конца его мнение даже по отношению к себе любимому.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 92,
, 94 ... 106, 107, 108  Вперёд