Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм В отличие от мужчины у женщины возраст есть 

Создана: 11 Ноября 2013 Пон 0:36:28.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 626, просмотров: 63499

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 11 Ноября 2013 Пон 0:36:28
    Увидела тут в одной из соседних тем:
    Miner писал :
    По Закону въезд в страну одиноким девушкам до 32 лет запрещен.

    - и офигела.
    Понимаете, дамы, до 32! до 32 лет, значит, одинокая девушка, а дальше...
    Но оставим ОАЭ. Как вы относитесь к своему возрасту и чем его измеряете (морщинами, детьми, браками Very Happy Very Happy и т.п.)? Где для вас проходит верхняя граница? если она, конечно, есть (лично я решила относиться к себе серьезно до 44)
    И делаете ли вы что-то, чтобы обмануть время?
  2. 11 Ноября 2013 Пон 7:58:15
    я всегда выглядела и ощущала себя старше своих лет. Поэтому, меня всегда умиляет смотреть, как подруги проходят какие-то возрастные примочки: морщинки, седые волосы, пегментация, которые я уже давно прошла и научилась с ними жить :)
    А ничего не делаю, просто живу и радуюсь жизни. А "худею" периодически не для того, чтобы лучше выглядеть, а для того, чтобы проще было подбирать в магазинах одежду.
  3. Cosinus


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2013 Пон 9:08:29
    Вискоза писала :...(лично я решила относиться к себе серьезно до 44)...
    Такие слова, из уст дамы, означают, что она готова еще немного пошалить? :)))
  4. 11 Ноября 2013 Пон 9:11:19
    старость - не радость Very Happy Very Happy
    все тетки посл 27 уже старые
    а дальше - только хуже с редкими замораживаниями, типа 32-34, потом бах - 36 и кожа окончательно распрощалась с коллагеном, 42-45, потом бах - кожа сморщилась, ну потом уже неважно, мужики все равно раньше умирают
  5. 11 Ноября 2013 Пон 10:23:27
    всегда выглядила молодо
    очень не люблю такие вопросы сейчас, особенно от девушек, тк всегда чувствую себя неловко за них Гы-гы-гы, когда честно отвечаю
  6. 11 Ноября 2013 Пон 10:30:54
    Sati писала : всегда выглядила молодо
    очень не люблю такие вопросы сейчас, особенно от девушек, тк всегда чувствую себя неловко за них Гы-гы-гы, когда честно отвечаю

    может быть....
    кстати, есть такие женщины, которые немного в нереальности находятся и за них тоже порой становиться не ловко, особенно когда они утверждают про себя одно, а в реальности всё совсем по другому и не всё так радужно как им самим кажется
  7. 11 Ноября 2013 Пон 10:32:44
    Саудиты открыли Вискозе глаза на женщин! Very Happy
  8. 11 Ноября 2013 Пон 10:34:03
    Ревакцинация писала : старость - не радость Very Happy Very Happy
    все тетки посл 27 уже старые

    не все, но многие
    виной всему курение, алкоголь, какая попало жрачка и плохой сон
    ну и эмоциональное состояние

    если устранить подобного рода причины, то молодость можно продлить значительно Смайлик :-)
  9. Cosinus


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2013 Пон 10:34:17
    HELPDATING писал : кстати, есть такие женщины, которые немного в нереальности находятся и за них тоже порой становиться не ловко, особенно когда они утверждают про себя одно, а в реальности всё совсем по другому и не всё так радужно как им самим кажется
    Все любят сказки!
  10. БЕСтия_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    11 Ноября 2013 Пон 10:35:21
    Всю жизнь стралала, что выглядела гораздо моложе своих лет. В подростковом возрасте вела себя, как суровая тетка, чтобы хоть поведение могло отобразить возраст. Сейчас мне плевать на сколько я выгляжу. Чувствую себя на все 20 ))) и люблю дурачиться, слыша - ну ты ведь уже взрослая)))) , а мой внутренний ребенок только только получил свободу и радуется этому.
  11. 11 Ноября 2013 Пон 10:36:25
    онотоле, вот уж не думала, что именно вы залипните Гы-гы-гы
  12. 11 Ноября 2013 Пон 10:45:14
    Купила себе витрум бьюти и витамина Ц растворимого. Наверное, это возраст Смайлик :-)
  13. 11 Ноября 2013 Пон 10:45:57
    Поняла, что постарела невероятно, когда оказалось не с кем пойти потанцевать в клуб прошлым летом. Грустно :-(
  14. 11 Ноября 2013 Пон 11:15:47
    молодость сохраняет отсутствие проблем и семейное щастье
    еще лучше на работу не ходить, а все больше возлежать на кушетке ну или по фитнесам там всяким
  15. 11 Ноября 2013 Пон 11:22:40
    До 29 я жила в ощущении, что мне все еще 23-25. после рождения ребенка ( как бы банально это не звучало) я как-то приземлилась и в 30 я поняла, что мне уже не 18 :). а после тяжелейшей драмы у меня ощущение, что мне далеко за 40 и свое я уже отжила. и выгляжу соответственно. возраст женщины во многом зависит не от возраста, а от ее состояния души.

    по-моему, у женщины расцвет внешности где-то в 28-30. уже и ум есть, и молодость на месте. кожа молодая, а лицо уже сбросило детскую пухлость. после 32 становится заметно увядание, как жить после 45 я не знаю. в спортзале вижу зрелых женщин, даже при хорошей фигуре, при тщательном уходе за собой, все равно возрастные изменения печальны. наверное, красавицам тяжело стареть. :)
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 40, 41, 42  Вперёд