Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Установка и продажа ксенона в Омске??? 

Создана: 24 Декабря 2006 Вск 0:24:33.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 8548

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2006 Вск 0:24:33
    Хочу на НГ ксенон подарить своему автомобилю.
    Какой посоветуете? Где купить? Где акции/скидки сейчас какие-нить?
    Бюджет до 7тыр.
    Кто что скажет про "Новосибирский ксенон" (_http://autoend.narod.ru/)
  2. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2006 Вск 23:48:45
    Поставил Sho-Me только не в Аларме, где 5900р. ксенон + 2000р. установка, а на оптовке в Автозвуке (5000р. комплект + 1200р. установка и год гарантии). Все нравится, кайфую Норм
  3. 25 Декабря 2006 Пон 0:23:44
    Паздравляю тибя и машыну! Wink
  4. 25 Декабря 2006 Пон 2:23:36
    +1.Аларм-лучше всех ксенон ставит-100%.Много разных знакомых ставили и в Аларме и в других заведениях и все сошлись во мнении о профессонализме первого:)Хотя они за свой "профессионализм" и берут немало Ну и вот, стало быть
  5. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2006 Пон 9:47:55
    Пасиб
    Не спорю, в аларме хорошо делают, но мне и в автозвуке понравилось, сделали аккуратно, светит хорошо
  6. 25 Декабря 2006 Пон 11:37:01
    Главное,чтобы был отрегулирован правильно,чтобы не слепило других водителей
  7. 25 Декабря 2006 Пон 12:12:03
    DJ FullHouse писал(а) :+1.Аларм-лучше всех ксенон ставит-100%.Много разных знакомых ставили и в Аларме и в других заведениях и все сошлись во мнении о профессонализме первого:)Хотя они за свой "профессионализм" и берут немало Ну и вот, стало быть

    повезло!!! обычно больше плохих отзывов к сожалению
  8. 25 Декабря 2006 Пон 12:22:30
    Ну в "Аларме" даже мойка необоснованно дороже. Я понимаю, если сравнивать с мелкими мойками, а если с другими моечными комплексами? Я моюсь иногда в "Мерседес-Центре", т.к. на территории стоянки (помыл - поставил), а ценник, к моему удивлению в первый раз, среднегородской...
    ИМХО в "Аларме" свои низкие цены на товары они компенсируют высокими ценами на услуги...
    Кстати, разъясните, я чёт не догоняю. Каким образом "качественнее" один и тот же ксенон можно поставить в разных местах (ну я не имею в виду СТО типа "Дяди Васин гараж")???
  9. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2006 Пон 13:33:15
    Ну есть какая-то гарантия того, что не обломают крепления, как может сделать дядя Вася, если не знать как ту или иную крышечку открыть, аккуратнее провода проведут, грамотно затянут все, да и в машине на наср%т.
  10. 25 Декабря 2006 Пон 21:35:04
    Andy писал(а) :Ну есть какая-то гарантия того, что не обломают крепления, как может сделать дядя Вася, если не знать как ту или иную крышечку открыть, аккуратнее провода проведут, грамотно затянут все, да и в машине на наср%т.

    Ну дык как раз про дядю Васю речь не идёт... Я вот чинюсь в "Бегемоте". Ни разу ничего плохого не делали ещё... Думаю и ксенон вряд ли хуже поставили бы, чем в "Аларме"...
    В "Аларме" ИМХО можно покупать из-за цены и гарантии, а ставить в другом месте... Wink
  11. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2006 Пон 22:26:01
    В том-то и прикол: без их установки гарантии нет, вроде. Норм
  12. 25 Декабря 2006 Пон 22:34:55
    Andy писал(а) :В том-то и прикол: без их установки гарантии нет, вроде. Норм


    совершенно верно, они мол говорят - фиг знает как вы его\её стивили. а если реально косяк производителя, то нужно приглашать независимого эксперта, это могут подсказать в обществе защиты прав потребителя, а еще лучше прочитать закон о правах своих. он всего на 30 страницах вордовских 12 шрифтом занимает, зато знать будете что да как.
    я теперь все беру без страха, тк знаю, что закон почти всегда на стороне покупателя. а будучи продовцом уверен, что лучше до суда дело не доводить, а то еще и компенсации платить придется. а наши судьи кстати вообще пришельцы из космоса... для них законы - ничто(знаю, что говорю сам с этим переодически сталкиваюсь) постоянно приходится перерассматривать дела в высших инстанциях....
  13. 25 Декабря 2006 Пон 22:38:05
    да и еще никогда не спорте с продавцами - они серые и не образованые в смысле законодательства. берут наглостью, а не знанием. пишите притензии в письменной форме на одной расписывается главный кто в зале есть торговом, что получил. число фамилия. а вторую отдавайте им. тогда все такие кроткие становятс и покорные. короче без бумажки Вы букашка!
  14. 26 Декабря 2006 Втр 4:49:57
    Да, есть такая фигня. Я взял машину с салона, но брать у них сигнаху было дорого. Я в "Аларме" взял такую же, но в два Exclamation раза дешевле и установил у них... Тогда гарантия на машину не пострадала... Зато гарантия на сигнаху в ауте. Пришлось выбрать из двух зол меньшее... (Для справки: Сигнаха в "Аларме" стоила 4800. Её установка предполагалась за 3200. Я поставил за 1700. На заморочки уже потратил около 1000! Но! Не факт, что в "Аларме" их не было бы... По опыту друзей...) Ржака
  15. 04 Ноября 2013 Пон 20:09:11
    Ксенон в Омске хорошая компания. Вот их сайт [внешняя ссылка]
  16. 05 Ноября 2013 Втр 8:38:30
    Perfilev писал : В том-то и прикол


    а вообще перед установкой ксенона нужно посмотреть на маркировку фары..и убедиться что фара и форма отражателя предназначена для ксеноновой лампы..иначе ты будешь в рядах тех кто слепит встречки своим супер светом!

    и слепить будет.. какие бы ты лампы не ставил...пока не поставишь линзовую оптику под ксенон..или фару с отражателем для ксенона..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд