Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Цитрусы и прочие 3.5.7 - ВЫ ДОСТАЛИ!!! 

Создана: 29 Мая 2006 Пон 11:50:40.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 7569

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 29 Мая 2006 Пон 11:50:40
    Я человек тихий и пушистый, на форуме ругаюсь редко. В клубы иногда заруливаю, но... Не уверен, что 90% форумчан прямо таки живут в них.
    Тему эту пишу после того, как зашёл на главную страницу и 90 процентов сообщений были про всякие драмм энд бассы с рекламой вышеозначенных клубов.
    На главной странице интересно почитать список интересных тем, а не про очередной сходняк.
    И вообще открываю сбор голосов за:
    1. Оплату рекламных мест на форуме представителями клубов - реклама здесь не возбраняется, НО НЕ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ!
    2. Создание отдельного форума в рамках Омского форума с отдельной ссылкой для входа.
    3. Как минимум исключение клубного раздела из списка горячих тем.
  2. 29 Мая 2006 Пон 14:06:18
    ага, достали.... доёш нормальные клубешники!
  3. 29 Мая 2006 Пон 14:12:58
    предлагаю в знак солидарности с афтором убратьнахер с клавитары клавешы:
    5,7,3
    л,х, x,l
    ц,и,у,р,т,с
    и собиратся вечером у злачных мест и всех кто заходит в клуб расстреливать из рагаток заряженных презервативами, наполненными савятой водой,во как
  4. 29 Мая 2006 Пон 14:30:52
    Я думаю, что в клубы ходят только буржуи-гедонисты. Уверен, что они не сажают картошку и возможно даже покупают еду в крутых супермаркетах!!!
  5. 29 Мая 2006 Пон 14:40:08
    чо обидо закралось? ))))
  6. 29 Мая 2006 Пон 14:53:01
    Вот кто ходит в клубы. Это могут быть только буржуи. Давайте считать вместе:

    1. Вход в клуб. Наверное, это стоит рублей 100, а то и 200 - по крайней мере я видел такие цифры на этом форуме. Думаю, что про 200 это все же шутка. Положим, что 100.
    2. Пиво. Не знаю, сколько может стоить бутылка пива в клубе, но, думаю, что не меньше 30 рублей. За вечер можно выпить 3, а то и 4 бутылки. 120 рублей.
    3. Орешки или сухарики. Рублей 50, как минимум.
    4. Как из клуба уехать? Хорошо если живешь близко, а если далеко? Ждать первый автобус или пешком идти? Если идти в клуб втроем, а лучше вчетвером - можно взять такси. 100 рублей, на 4х - это по 25 рублей на человека.

    Итого 100+120+50+25. Это почти 300 рублей! А ведь тут некоторые ходят в клубы чуть ли не каждый месяц или даже чаще!!!
  7. 29 Мая 2006 Пон 14:53:28
    Во, пять баллов! С наказанием определились точно - убираем буквы, забрасываем презервативами (кстати, коллеги по работе настаивают, чтобы презики были обязательно использованными и с усиками - без усиков несолидно).
    А в качестве главного наказания - отправляем садить картошку!


    На самом деле понял, почему раздражает.
    Когда читаешь шифры типа
    Цитата:DEEPLOMATICPEOPLEAcosCoolKAs&DJAtom26мая@5AVE
    тянет застрелить аффтора нах...
    Пусть потом оправдывается - а чё, а мы ничё, мы тут просто такие клубные фсе, и ничё, что мы форум замусорили... Типа все увлечения имеют место быть на форуме...
    А что, если на форум придут программеры, и девять из десяти тем будут из кусков кода, типа вот так:
    Цитата:MiniProfiler.CalcAverage('random average',t);
    , все тоже будут спокойно фтыкать?
    Хотя посмотрел обе строчки - вторая как-то симпотнее... Короче, хочу понимать, чего пишут в сорока активных темах.
  8. Lite Woman


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2006 Пон 14:57:24
    lesnoy писал(а) :Не успокоюсь, пока как минимум не будет создано сообщество триста пятидесяти семи цитрусов с насильным переопределением туды всех, засветившихся в тематических разделахХех!
    Сообщество разумеется должно быть ограничено в количестве просматриваемой информации форума (фсем повесить шторку на монитор) и в количестве постимой информации (половину букафф с клавиатуры нах).
    Плюс создание инициативной группы, осуществляющей контроль за вышеописанными действиями. Как вознаграждение за работу предлагаю членам инициативной группы выдавать право на бесплатное посещение всех дискотек города.
    Самым неспокойным из ассоциативной группы выдать право на ликвидацию особо активных клубистов путём насильственного десятичасового прослушивания музыки Н.Бабкиной и группы "Золотое кольцо".


    "я еба%" (с) Богданов Саша
    Гы-гы-гы
  9. 29 Мая 2006 Пон 14:58:43
    Цитата :Итого 100+120+50+25. Это почти 300 рублей! А ведь тут некоторые ходят в клубы чуть ли не каждый месяц или даже чаще!!!

    Я понял! Те, у кого денех не хватает ходить каждый месяц, живут на форуме мечтами и воспоминаниями о клубах, поэтому тут помойка!!!

    Разворовали страну, сволочи... Да на 300 рублей... Да это ж можно купить почти мешок картошки на посадку!!! Дармоеды!!! Расхитители народного достояния!!! Лентяи! Устава компартии на вас не хватает!!![/quote]
  10. 29 Мая 2006 Пон 15:03:04
    ваще ТУ-ТУ ...
  11. 29 Мая 2006 Пон 15:03:20
    lesnoy писал(а) :а это ж можно купить почти мешок картошки на посадку!!! Дармоеды!!! Расхитители народного достояния!!! Лентяи!


    Ты правильно пишешь. Думаю, что всё это развращают молодежь. Многие из них, чтобы найти деньги на эти клубы, уносят из домов бытовую технику, предметы мебели, домашнюю утварь. Продают это на рынках, обрастают сомнительными знакомствами. Все это заканчивается очень плохо! Я, как и ты, против засилия клубов! Если бы каждый из тех, кто в них ходит посадил по мешку картошки, как ты верно заметил, то зимой бы не испытывал голода!
  12. SSDD


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2006 Пон 15:08:54
    В п3,14у всю эту демагогию...
    сколько людей, столько мнений...

    Ну ходишь ты в клуб, ну маладец, ходи дальше ,но неужели кроме этого поговорить не о чем...

    Я сам изредка туда захаживаю, но мне эти диджеи и вся эта клубная суета в х..й не впилась...
    Отдохнул и не более того...
    Тем более, что смотреть на эти клубные темы большого удовольствия не доставляет...

    Ну лана, всё, ждём новых интереных тем, ну а если нет, то жаль что в ваших клубных головах сало вместо мозгов...
    ...удачи...
    Wink
  13. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Мая 2006 Пон 15:15:35
    КГ/АМ
  14. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2006 Пон 15:26:11
    lesnoy писал(а) :Плюс создание инициативной группы, осуществляющей контроль за вышеописанными действиями. Как вознаграждение за работу предлагаю членам инициативной группы выдавать право на бесплатное посещение всех дискотек города.

    За такое вознаграждение готов!!! Хоть щассс!!! Хаер
  15. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2006 Пон 15:27:53
    /cccp/ писал(а) :КГ/АМ


    +1 Very Happy
  16. 29 Мая 2006 Пон 15:40:04
    ZverЁnish® писал(а) :по-моему каждый, кто сидит в Инете, то есть и на фоиуме ТОЖЕ, был хотя бы раз на пати...

    Не-а, я не был ни на одной клубной вечеринке. И не хочу. Сходил как-то раз в тогда еще "Академию" и понял, что это- не мое.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд