Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Просим помочь в лечении бездомного котенка! 

Создана: 02 Сентября 2013 Пон 13:16:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 12297

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. OksanaKar


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2013 Пон 13:16:38
    Котенок был подобран в Нефтяниках в сильном истощении, с инфекцией. Отвезли в стационар вет.лечебницы, так как сам он не мог кушать. Там кормили его внутривенно, ставили сыворотку. После малыша я забрала себе домой. Через 10 дней вылез лишай (неизветно где его он подцепил (скорее всего с той же улицы), видно был инкубационный период.. Из- за слабого иммунитета лишай поразил много участков(лапы и уши), лишай лечится, но длительно (не меньше месяца), уже прошло 20 дней лечения дома. По обстоятельствам приходится малыша 4сентября определить в стационар вет.клиники. День стационара 50руб (корм и наполнитель завезу сама), стоимость лечения(обработки) будет известна 4 сентября.
    У мальчика Ластика замечательный характер, жизнерадостный малыш, обожает ласку, но вот выпало такое испытание..
    Хочется помочь ему вылечиться и найти дом! Может здесь найдется доброе сердце и поможет в оплате, а может даже возьмет после лечения к себе.
    Помощь можно завести напрямую в Ирбис (Дианова, 16) для котенка Ластика, либо на карту СБ(в личку), чеки будут предоставлены.

    Связаться по вопросам можно 8906-992-3050 Оксана.
    Тема на Будке [внешняя ссылка]
  2. OksanaKar


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Сентября 2013 Вск 21:14:52
    intadviser, пришли, спасибо огромное! С любовью
    Сколько же у нас неравнодушных людей Мы краснеем!
  3. 19 Сентября 2013 Чтв 0:59:30
    В Ирбис мне очень тяжело ходить, хотя он прямо возле дома. скиньте номер карты в личку пожалуйста.

    Пусть поправляется! Муррррр
  4. 23 Сентября 2013 Пон 15:06:05
    Оксана, что там с котом?
  5. OksanaKar


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    23 Сентября 2013 Пон 15:36:08
    Котик лечится в клинике, 29 собираюсь забирать себе, надеюсь уже подлечится и можно будет искать хозяев Смайлик :-) Главное чтобы никакая зараза больше не вылезла Very Happy
  6. OksanaKar


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2013 Вск 14:43:57
    Котенок здоров, уже начал зарастать новой шерсткой - со слов врачей, сама не видела пока. Но! Так сложились обстоятельства, что заболел родительский кот и находится у меня. Взять к себе Ластика поэтому не могу. Может тут найдется временная передержка для котенка? На время, неделя - две, отмыть и красиво сфоткать чтобы начать пиарить, искать новых хозяев. На Будке так же ищу, но там всегда передержки переполнены... :(
  7. OksanaKar


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2013 Пон 21:45:44
    Всем кто помог малышу огромное спасибо!!! Наш малыш уже на испытательном сроке в новой семье, поехал в Калачинск в квартиру. Котенок очень активный, с лоточком дружит, а ласковый... готов обласкать до смерти Very Happy
    Надеюсь у него всё сложится в новом доме С любовью
  8. OksanaKar


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2013 Чтв 19:43:37
    Ребята, спасибо огромное всем кто помогал! Малыш живет в новой семье, им довольны :) Тему как говорится в счастливые :)
    Остались деньги и я предлагаю их поделить на других нуждающихся будковцев: собачке Саре из соседней темки /viewtopic.php?t=302072 и помочь погасить долг по котятам [внешняя ссылка]
    Никто не против?
  9. OksanaKar


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2013 Чтв 19:47:06
    Фото малыша, последние дни на передержке, мы по прежнему желтые Very Happy это временно. Повзрослел, возмужал :)


    Все отчеты в теме на Будке: [внешняя ссылка]
  10. 01 Ноября 2013 Птн 12:28:43
    OksanaKar писала : Малыш живет в новой семье, им довольны :) Тему как говорится в счастливые :)

    как здорово-о-о!!!.
    Оксана, дай Бог тебе здоровья! Добро к тебе вернётся!!!
  11. OksanaKar


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2013 Птн 12:32:10
    Одна особа писала : Оксана, дай Бог тебе здоровья! Добро к тебе вернётся!!!

    Мы краснеем! спасибо, здоровья всем кто помогал! я бы одна не справилась :)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд