Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Как Вы оцениваете деятельность стопхамовцев?
положительно
44%
 44%  [ 247 ]
отрицательно
55%
 55%  [ 302 ]
Всего проголосовало : 549
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Стоп Хам, теперь и в Омске 

Создана: 18 Мая 2012 Птн 13:56:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 4612, просмотров: 986533

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 259,
, 261 ... 306, 307, 308  Вперёд
  1. Ghostfeeling


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2012 Птн 13:56:04
  2. 31 Октября 2013 Чтв 14:19:30
    их же там стая целая. Кому надо палиться? да и из-за наклейки руки марать. Ну это же как шипящая и выпустившая когти кошка, удавить ты её можешь, но зачем руки расцарапанными иметь, лучше обойти, ибо оно того не стоит.
  3. 31 Октября 2013 Чтв 14:27:16
    Кстати, должен сказать, что к вот этой вот новой инициативе столичных "хамов" (у нас, я так понимаю, это не столь ещё актуально) - а именно, к препятствованию проезду по тротуару - я отношусь значительно более тепло и положительно. И не в последнюю очередь тут играет роль то, что в данном случае используются полностью законные методы.

    Никто не клеит никаких наклеек, никто не портит ничьё имущество, не выводит никого нарочно из себя. В данном случае молодые люди находятся "на своей территории" (тротуар) и, можно сказать, даже и вовсе игнорируют машину и её водителя. Единственное, что они делают (а точнее - не делают) - просто отказываются отойти в сторону и пропустить торопящегося автовладельца, настаивая на том, что они хотят стоять именно здесь и именно сейчас. Что же, повторю - в отличие от наклеек, на это они имеют безусловное право. Эдакая отчасти пассивная, но вполне легальная форма протеста.

    Вот это уже лучше. Им бы что-то такое же легальное вместо наклеек с парковкой придумать...
  4. 31 Октября 2013 Чтв 14:31:02
    Snarkenshtein писал : Что же, повторю - в отличие от наклеек, на это они имеют безусловное право.

    Снарки одобряэ Норм
  5. 31 Октября 2013 Чтв 14:31:08
    Когда же они догадаются держать у себя в руках что нибудь колюще-режущее например связку ключей и когда их на тротуаре вот так в наглую насаживают на капот, то они бы в падении оставляли такие небольшие но глубокие царапины, так сказать в назидание быдлу.
  6. 31 Октября 2013 Чтв 14:35:00
    LeXXX_Omich писал :Снарки одобряэ Норм

    Я даже разрешаю им использовать транспарант с этой фразой! Wink

    Sxolastik писал :они бы в падении оставляли такие небольшие но глубокие царапины, так сказать в назидание быдлу.

    Там по-хорошему нужно было бы, чтобы царапины (да побольше) оставались не на машине, а на самом "катаемом на капоте". А присутствующие рядом все выступили свидетелями и были готовы тут же пригласить врача и снять повреждения (как мы и видели в ролике с девочкой на мерсе).

    Это для автовладельца будет иметь куда как более серьёзные последствия, чем царапины на капоте. Мне кажется...
  7. 31 Октября 2013 Чтв 14:37:28
    Sxolastik писал : Когда же они догадаются держать у себя в руках что нибудь колюще-режущее например связку ключей и когда их на тротуаре вот так в наглую насаживают на капот, то они бы в падении оставляли такие небольшие но глубокие царапины, так сказать в назидание быдлу.

    Кольчужные штаны решат эту поблему в раз Wink
  8. 31 Октября 2013 Чтв 14:42:22
    Snarkenshtein писал : Там по-хорошему нужно было бы, чтобы царапины (да побольше) оставались не на машине, а на самом "катаемом на капоте". А присутствующие рядом все выступили свидетелями и были готовы тут же пригласить врача и снять повреждения (как мы и видели в ролике с девочкой на мерсе).

    Это для автовладельца будет иметь куда как более серьёзные последствия, чем царапины на капоте. Мне кажется...

    Как правило такие кататели, услышав про слово полиция начинают побыренькому сваливать с места нарушения, а так хоть память останется, сколько там покраска капота стоит?
  9. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2013 Чтв 14:46:35
    falcon писал :
    Snarkenshtein писал ... :Начнём с того, что видео в целом посвящено эпическому фэйлу хамов, заклеивших своими говноэтикетками стоящие по правилам автомобили...

    дык, а с чего бы они заклеили стоящие по правилам. На этом видео мелькает столб с тыльной стороной круглого знака, так вполне предполагаю что на знаке красный крест на синем фоне, не?

    нет, если бы ты внимательно смотрел ролик, то видел бы, что там за знак (его показали с лицевой стороны)
  10. 31 Октября 2013 Чтв 14:47:52
    Sxolastik писал :сколько там покраска капота стоит?

    Да не так много, в зависимости от понтовости мастерской. От 2 до 20, думаю, в среднем - 4..8 тысяч...
  11. 31 Октября 2013 Чтв 14:47:57
    А тут уже огнетушитель в расход пошел...


  12. 31 Октября 2013 Чтв 14:49:09
    Snarkenshtein писал :
    Sxolastik писал ... :сколько там покраска капота стоит?

    Да не так много, в зависимости от понтовости мастерской. От 2 до 20, думаю, в среднем - 4..8 тысяч...

    В Москве то? Гы-гы-гы Наивный Снарк
  13. 31 Октября 2013 Чтв 14:50:08
    LeXXX_Omich писал :В Москве то?

    Не, я про Омск писал. Что мне проблемы нерезиновой?.. Гы-гы-гы
  14. 31 Октября 2013 Чтв 14:52:58
    Snarkenshtein писал :
    LeXXX_Omich писал ... :В Москве то?

    Не, я про Омск писал. Что мне проблемы нерезиновой?.. Гы-гы-гы

    А ну ежели про Омск, то да Норм
  15. 31 Октября 2013 Чтв 14:54:05
    LeXXX_Omich писал : А тут уже огнетушитель в расход пошел...

    Тьфу ты... не успел их похвалить - и тут же снова эти дебильные наклейки. И огнетушитель ещё, что тоже на грани фола... Confused

    зы. И если уж "докапываться" принципиально, то (только что посмотрел эпизод с красным X6) - по газонам ходить начали, а это тоже нехорошо! Норм
  16. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2013 Чтв 14:54:11
    Sxolastik писал :
    . Мне вот больше интересно стало кто их все таки крышует, про спонсирование то тут денег много не надо, а вот они же люди достаточно известные как до сих пор их в лес еще не вывезли не понимаю.

    они происходят из другого движения "наши", дальше можно не объяснять кто их крышует и поддерживает.
    Это мощный инструмент управления. Раньше на больших дядей искали компромат в саунах, теперь можно его "устроить" на дороге с любым "объектом". За примерами далеко ходить не надо, когда прижучили кадыровского чиновника за его распоясавшуюся женушку, которую вывели из себя все те же "хамовцы"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 259,
, 261 ... 306, 307, 308  Вперёд