Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 257684

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. 21 Октября 2013 Пон 15:34:04
    Цитата : как на счет оплаты быть, утром деньги вечером стулья или под честное слово мое и Степана Very Happy

    Добрый день!
    Стоимость заказа составит 2 500 рублей. Если эта сумма Вас устраивает, то мы можем завтра приступить к работе. Предоплата не обязательна, я думаю, что честного слова (Вашего и Степана) вполне достаточно.

    Цитата : вот такой я ленивый )

    =) Надеюсь, Вы все-таки сумеете побороть свою лень и приехать за готовым изделием (заказ будет готов в конце недели).
  3. 21 Октября 2013 Пон 15:47:50
    IceVegas писала :
    Цитата ... : как на счет оплаты быть, утром деньги вечером стулья или под честное слово мое и Степана Very Happy

    Добрый день!
    Стоимость заказа составит 2 500 рублей. Если эта сумма Вас устраивает, то мы можем завтра приступить к работе. Предоплата не обязательна, я думаю, что честного слова (Вашего и Степана) вполне достаточно.

    Цена нормальная, только у меня тут форс мажор возник с деньгами, можно расстянуть изготовление сего изделия до 5 ноября, как раз з.п. будет и я к вам подскочу, до скольки можно забрать готовое изделие?

    IceVegas писала :=) Надеюсь, Вы все-таки сумеете побороть свою лень и приехать за готовым изделием (заказ будет готов в конце недели).
    Честно была бы у вас доставка по вменяемой цене я бы ей воспользовался Very Happy, ну да ладно скатаюсь в амурскую промзону, может на Сладонеж забегу за печеньками )
  4. 21 Октября 2013 Пон 16:01:26
    Sxolastik писал : можно расстянуть изготовление сего изделия до 5 ноября,

    Конечно.

    Цитата :Честно была бы у вас доставка по вменяемой цене я бы ей воспользовался Very Happy, ну да ладно скатаюсь в амурскую промзону, может на Сладонеж забегу за печеньками )

    Печеньки - это хорошо. Что касается доставки, то многое зависит от того, куда ехать. Если нам будет по пути, то можем завезти и Ваш заказ, это не сложно.
  5. 21 Октября 2013 Пон 19:16:55
    IceVegas писала : Если нам будет по пути, то можем завезти и Ваш заказ, это не сложно.

    Живу я в районе левого берега, район гостиницы молодежная ну или в центре район Каскада.
  6. 21 Октября 2013 Пон 19:18:53
    Sxolastik писал :
    IceVegas писала ... : Если нам будет по пути, то можем завезти и Ваш заказ, это не сложно.

    Живу я в районе левого берега, район гостиницы молодежная

    ))) соседи. Привезем Wink
  7. 21 Октября 2013 Пон 20:12:51
    IceVegas писала : ))) соседи. Привезем Wink

    А где именно живете? Я в первом микраше.
  8. 21 Октября 2013 Пон 20:30:17
    Sxolastik писал :
    IceVegas писала ... : ))) соседи. Привезем Wink

    А где именно живете? Я в первом микраше.

    Я тоже рядышком. В "Молодежную" вожу ребенка в садик =)
  9. 23 Октября 2013 Срд 16:26:08
    Интерьер в Омске. Кухня с барной зоной в квартире-студии. Белый минимализм =)

    Столешница с интегрированной мойкой выполнена из белоснежного искусственного камня. Из этого же материала изготовлены фасады. Торец контрастного оттенка подчеркивает пропорции и перекликается с доминирующими цветами интерьера (кофе-латте, корица и шоколад). Минималистичный и светлый, но при этом очень уютный и "домашний" интерьер.



  10. 23 Октября 2013 Срд 16:28:41
    Еще одна красивая идея: стойка для обуви и зонтов из искусственного камня.

  11. 27 Октября 2013 Вск 15:46:25
    IceVegasсколько стоят такие фасады кухонные?
  12. 27 Октября 2013 Вск 16:03:51
    Ирина-Oмск писала : IceVegasсколько стоят такие фасады кухонные?


    Добрый день!

    Сложно дать точный ответ на вопрос без эскиза и примерного размера кухни.

    В целом же в данный момент на нашем производстве стоимость кухни с каменными фасадами получается ниже, чем стоимость кухни с крашеными фасадами в среднем по городу.

    При этом преимущество каменных фасадов очевидно (долговечность, прочность, великолепный внешний вид и т.д.).
  13. 27 Октября 2013 Вск 16:18:30
    про долговечность самих фасадов не поспоришь, но вот про долговечность мест крепления их к каркасу - вопрос для меня. Сколько выдержат склеенные пресованные опилки камень на петлях, постоянно движущейся?
  14. kitchenomsk.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2013 Вск 16:49:07
    outminder писал : Сколько выдержат склеенные пресованные опилки камень на петлях, постоянно движущейся?

    Если ответные планки петель крепить евровинтом 5*13, то проблем возникнуть не должно.
  15. 27 Октября 2013 Вск 17:09:57
    outminder писал : про долговечность самих фасадов не поспоришь, но вот про долговечность мест крепления их к каркасу - вопрос для меня.


    Добрый день!

    Спасибо Вам за вопрос. На самом деле "камень" в данном случае получается немногим тяжелее привычных материалов для изготовления фасадов: его вес составляет 18 кг/м2. Для сравнения: вес фасада из ДСП начинается от 13 кг/м2, вес крашеного фасада (18мм МДФ с акриловым покрытием) -17-18 кг/м2.

    Вопрос прочности креплений решается выбором качественной фурнитуры (мы используем немецкую фурнитуру hettich и австрийский blum - лучшее из того, что есть на рынке).

    Для наглядности приведу несколько фото каменных фасадов в процессе производства:

    1. Здесь можно увидеть усиление, выполненное в местах креплений фасадов. Толщина основной плоскости фасада - 12 мм, в месте крепления петли hettich - 17. При этом площадка петли крепится на винты особой конструкции, что предотвращает проблемы, о которых Вы говорили выше.


    2. На этом фото - подъемник hettich (а также его отличия от распространенной в Омске фурнитуры китайского производства). В местах креплений механизма также выполнено усиление.


    3. А вот здесь можно подробно рассмотреть фасад из искусственного камня и его достоинства, о которых я говорила:
    - абсолютно ровный глянец, которого не удается добиться при использовании других материалов;
    - мягкий глубокий цвет;
    - возможность сделать врезные ручки любой формы и размера;
    - полное отсутствие швов и стыков, обеспечивающее высочайшую гигиеничность изделия и простоту в уходе.


    Еще раз спасибо Вам за вопрос. Я давно хотела подробнее рассказать про кухонные фасады из искусственного камня, но думала, что мало кому тут будут интересны все эти технические тонкости =)
  16. 27 Октября 2013 Вск 17:11:00
    kitchenomsk.ru писал :
    outminder писал ... : Сколько выдержат склеенные пресованные опилки камень на петлях, постоянно движущейся?

    Если ответные планки петель крепить евровинтом 5*13, то проблем возникнуть не должно.

    О, спасибо! Вы меня опередили с ответом. В целом, именно такую технологию мы и используем при работе с фасадами из искусственного камня.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 29, 30, 31  Вперёд