Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. возможность быть самим собой! 

Создана: 20 Июня 2005 Пон 23:06:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4623

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2005 Пон 23:06:42
    Есть ли в вашей жизни человек, с которым позволительна роскошь быть самим собой? с которым не нужно играть, лицемерить или врать? Когда неимоверно хорошо быть рядом! просто дышать вместе и не задумываться о долговременности этого чувства! что это? дружба, любовь, уважение?
  2. 23 Июня 2005 Чтв 1:17:58
    Braunschweiger писал(а) :
    АТОМ писал ... :Да! Слава богу есть... И это друзья! И не один! Их достаточно...
    Жизнь удалась.

    Нет... Это не всё... Нужно постараться пронести через всю жизнь эти отношения с друзьями! Вот тогда жизнь удастся!
  3. n/a


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2005 Чтв 22:10:33
    St.Anger писал :каждая девушка,которой открываешь душу,намереваецца туда нагадить,и у них,черт побери,неплохо получаецца... Грустно :-(


    Та же ситуация и относительно мужчин! И чертовски сложно каждый раз после такого "гадства" приходить в более или менее нормальное состояние! Возникает тогда логический вопрос - Так как же тогда быть? Не открываться? Тогда зачем жить под маской? Или жизнь и состоит из наплевательства в душу и последующего выхода из сложившейся депрессии?
    Неужели людям проще жить, когда отношения поверхностны? так, говорят, стабильнее и спокойнее. Вряд ли...
  4. 27 Мая 2006 Суб 11:15:58
    Я думаю, нужно еще и уметь выражать себя таким образом, чтобы быть понятным окружающим, а для этого надо стараться понять людей, которые рядом с тобой и изъясняться с ними на их языке. я имею в виду язык понятий, ассоциаций, жизненных приоритетов и различные невербальные средства выразительности.
  5. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Мая 2006 Суб 12:40:11
    По мне, так нужно несколько раз выпить неплохо с человеком - тогда сразу становится видно кто есть кто. Вполне может одного раза хватить. Работает,разумеется, не на 100%..
    А там уже принимать решение - открываться/неоткрываться.
    У кого есть ещё какие способы, делитесь!
  6. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2006 Суб 13:01:11
    у меня круг таких людей за последние лет пять не изменился... Всё таки старые друзья это одно, а новые совсем другая тема... Иногда включить искренность можно и с ними, но не на 100%!!!
  7. 27 Мая 2006 Суб 16:35:15
    Каждый человек хочет выразить себя и не очень при этом беспокоится, интересно ли это слушателям. Тот, кто научится чувствовать потребности окружающих, что им в данном случае интересно, то и будет приоткрывать из себя. А главное, предоставить возможность говорить другому, уметь слушать, тогда в вас души не будут чаять.
  8. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Мая 2006 Пон 8:34:19
    Прям, из Карнеги выдержка..
  9. 15 Августа 2006 Втр 15:59:31
    СО СТАРЫМИ ПРОВЕРЕНЫМИ ДРУЗЬЯМИ!
  10. 15 Августа 2006 Втр 16:51:17
    не, помидоры навозом не удобряю.
  11. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Августа 2006 Втр 17:17:30
    n/a писал(а) :Есть ли в вашей жизни человек, с которым позволительна роскошь быть самим собой? с которым не нужно играть, лицемерить или врать? Когда неимоверно хорошо быть рядом! просто дышать вместе и не задумываться о долговременности этого чувства! что это? дружба, любовь, уважение?

    Был у меня такой человек. Но с ним мне стало скучно.
  12. 15 Августа 2006 Втр 17:33:42
    Наверное такого человека нет....Наверное.
    Но то, что я играю или не искренна...тоже не так....
  13. 15 Августа 2006 Втр 20:40:33
    с самим собой легко:о)
  14. йух


    Участник


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Августа 2006 Вск 1:28:46
    .i.

    PS sorry за флуд... надо 10 мессаг просто.. :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд