Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Выбор зимних и летних шин /Где купить резину на авто в Омске 

Создана: 29 Сентября 2011 Чтв 8:27:44.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 400 (+3), просмотров: 162484

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. 29 Сентября 2011 Чтв 8:27:44
  2. 23 Октября 2013 Срд 9:08:34
    Низкие цены в Алькоме по ул. Барабинской
  3. 23 Октября 2013 Срд 10:51:40
    lexus8484 писал : Низкие цены в Алькоме по ул. Барабинской

    Все что посмотрел интересующее, все под заказ и не одной цены на сайте не увидел. (смотрел bridgestone, yokohama, nokian, dunlop)
  4. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2013 Срд 21:39:42
    [внешняя ссылка]
    Себе сегодня там взял, доставка по городу бесплатная.
  5. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2013 Срд 22:43:17
    "Вулкан" на Энтузиастов. Сегодня купил там комплект по очень хорошей цене.
  6. 24 Октября 2013 Чтв 12:43:37
    Всегда покупаю в Николе на Герцена. Цена адекватная, на карту упал манибек небольшой чего хватило на шиномонтаж почти со скидкой 50%.
  7. 24 Октября 2013 Чтв 14:49:54
    DrEXE писал :

    Так откуда им взяться если эта модель этого сезона... На ней в общем никто кроме испытателей не ездил) Так же как и сотый гиславед.

    Я рекомендую брать её так как из шипованных она самая технологичная ну и качество нокиан думаю гарантированно. Но и тем более приятный бонус как гарантия годичная.


    шумит громче 5 и 7... вот думаю мож это при обкатке, потом потише будет... все обкатывают, все жалуются на это (( а я все думал че за западло в 600 руб разница


    главно шум шипом падавляет шумка как никакая.... а вот гул этот (( сотку по трассе даванул тишина ( относительно ) а вот по городу 50-60-70 идет


    ну еще шо непривычно после летней тихой канеш

    посмотрим че после обкатки будет

    кто то уже по 2-4 шипа выпавших заметил после 300км )) я даже не сомтрю на протектор ))) ну его
  8. vivvat


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2013 Чтв 18:11:15
    в "сибшине" (5я кордная 1) хороший выбор и цены Смайлик :-) в прошлом году "липучку" данлоп покупали - 2400цена была.
  9. 24 Октября 2013 Чтв 18:36:19
    хорошие шины омского шинного завода на 5 кордной продают?
  10. drBormental


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    24 Октября 2013 Чтв 19:16:51
    Покупал в [внешняя ссылка] по акции "Бесплатная доставка по России" - дешевле в своем размере не нашел. По омским магазинам могу посоветовать [внешняя ссылка] и "Гора шин"
  11. 24 Октября 2013 Чтв 19:30:30
    drBormental писал : Покупал в [внешняя ссылка] по акции "Бесплатная доставка по России" - дешевле в своем размере не нашел. По омским магазинам могу посоветовать [внешняя ссылка] и "Гора шин"


    посмотрел их цены, приятно удивлен
    спасибо
  12. vivvat


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2013 Птн 7:41:21
    омич писал : хорошие шины омского шинного завода на 5 кордной продают?

    Гы-гы-гы не знаю шинного или не шинного, но бридж, данлоп и Yokohama есть Смайлик :-)
  13. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    25 Октября 2013 Птн 11:00:16
    dantist писал(а) : шумит громче 5 и 7... вот думаю мож это при обкатке, потом потише будет... все обкатывают, все жалуются на это (( а я все думал че за западло в 600 руб разница



    dantist писал(а) :главно шум шипом падавляет шумка как никакая.... а вот гул этот (( сотку по трассе даванул тишина ( относительно ) а вот по городу 50-60-70 идет


    ну еще шо непривычно после летней тихой канеш

    посмотрим че после обкатки будет

    кто то уже по 2-4 шипа выпавших заметил после 300км )) я даже не сомтрю на протектор ))) ну его


    [СТЁБ_ON] Тоже "прикатываю" свою HKPLR2. Шума меньше, чем даже от летней. 500км пока ни одного шипа не вылетело :)) [СТЁБ_OFF]
  14. 26 Октября 2013 Суб 12:39:56
    [внешняя ссылка]

    Хорошая статейка. Почитайте.
  15. 26 Октября 2013 Суб 13:57:18
    DrEXE писал : [внешняя ссылка]

    Хорошая статейка. Почитайте.



    1 просто вопрос.... какого она сейчас вышла, когда уже все кому надо было купили зимние шины?

    да и надписи мишлен на всех машинах чет напрягают... такое ощущение статья мишленовская, где типа не навящево обсирают хакку зная шо главный конкурент, но не хвалят особо мишлен шоп не палитцо...

    скока ксати мишлен стоит 205 55 16?
  16. 27 Октября 2013 Вск 10:56:08
    dantist писал(а) :
    да и надписи мишлен на всех машинах чет напрягают... такое ощущение статья мишленовская, где типа не навящево обсирают хакку зная шо главный конкурент, но не хвалят особо мишлен шоп не палитцо...

    скока ксати мишлен стоит 205 55 16?


    А я уже не работаю в славной конторе ****** гори она синим пламенем. У меня теперь свой магазин "с блекджеком и *****" ну вы поняли)

    Статья естественно кем то оплачена, а кем оплачена того и хвалят.

    Чисто моё скромное мнение с моим скудным багажом знаний по резине. У нас в россии есть всего несколько производителей зимней резины всё остальное это детские подделки. Это такие производители как нокиан, континенталь, гиславед, матадор. Ну можно в эту кадку ещё засунуть ёкогаму, хотя тут у меня сомнения.
    Континенталь, мотодор и гиславед это один концерн континеталь. Мотодор это бюджетная добротная резина, гиславед это средний сигмент и конти это премиум.
    Самая технологичная резина данной зимой это хаккапилите 8я. Она напичкана всеми последними новинками и прочим поэтому как бы из зимней резины лучше неё вряд ли что то найдёте.
    Мишлен? Мишлен это хорошая летняя резина не более того. Зиму они делать не умеют. Я конечно не спорю что зима у них лучше скажем камы, или к примеру кордианта. Она даже лучше матадора и может быть даже гиславеда. Но мишлен позиционирует себя как премиум. А до премиума явно не тянет. Бриджи айскрузеры? 5000 был хорош в своё время. Недорогой и надёжный, правда дубовый. А 7000 сделали ещё дубовее.

    Личто я бы взял себе гиславеда если денег не особо или хакку 8ю если деньги есть. Матадор могу рекомендовать на 14-15 размеры то есть на российский автопром и недорогие и не тяжёлые иномарки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 25, 26, 27  Вперёд