Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!! 

Создана: 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 483, просмотров: 81722

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 31,
, 33  Вперёд
  1. 17 Октября 2013 Чтв 0:01:49
    Мультибрендовый бутик "7 th Avenue"!!!
    Мужская, женская, подростковая и детская одежда! ТК "Миллениум" 2 этаж с 10-21 часов.Тел: 38-26-79 Новая коллекцияи распродажа старой коллекции -50%
    Мужские джинсы от 1500 рублей.
    Детские футболки от 350 рублей.
    Зимние детские пуховики и комбинезоны от 3000 рублей.
    При покупке скажите, что вы нашли нас на Омском форуме и получите -10% скидки на новую коллекцию!
    У нас есть все известные бренды!!! Armani, Richmond, D&G,Burberry, Moncler, Stefano Ricci, Ferrari и многие другие. Огромный выбор для всей семьи!!!
  2. 21 Октября 2013 Пон 20:47:10
    Уважаемый ТС! Я вот слышал, что перед формированием ассортимента магазина принято делать исследование рынка и определить социально-экономическую группу покупателей, для которых собственно этот магазин и будет работать в дальнейшем.
    Вот вы, выбирая в Китае велюровые спортивные костюмы от "Бриони" и детские ползунки от "Армани", кого видите в роли покупателя?
  3. 21 Октября 2013 Пон 20:53:19
    Swizard писал(а) : Уважаемый ТС! Я вот слышал, что перед формированием ассортимента магазина принято делать исследование рынка и определить социально-экономическую группу покупателей, для которых собственно этот магазин и будет работать в дальнейшем.
    Вот вы, выбирая в Китае велюровые спортивные костюмы от "Бриони" и детские ползунки от "Армани", кого видите в роли покупателя?


    ТС написала же - "все тусовщики Омска одеваются у нее"...
  4. 21 Октября 2013 Пон 21:18:11
    Swizard писал(а) : Уважаемый ТС! Я вот слышал, что перед формированием ассортимента магазина принято делать исследование рынка и определить социально-экономическую группу покупателей, для которых собственно этот магазин и будет работать в дальнейшем.
    Вот вы, выбирая в Китае велюровые спортивные костюмы от "Бриони" и детские ползунки от "Армани", кого видите в роли покупателя?

    Вам фамилии перечислить тех, кто уже купил?
  5. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2013 Пон 21:22:36
    Щас поцэки передо мной в шопе тарились: водяра, стаканчики, газировка. На опе у одного гордо - джон гальяно готикой - походу один из клиентов
  6. 21 Октября 2013 Пон 21:36:14
    понимаете, есть такое понятие "социальная группа". нас интересует "социально-экономическая группа". т.е. это люди, условно объединяемые каким-то признаком, в нашем случае - экономическим и социальным положением. чем померять можно? доходом. например, ежемесячным на семью или, того лучше, на подушевым на каждого члена семьи. вот от какого числа или цифири должен быть мой доход, чтобы мне появиться на пороге вашего бутика? не будем рассматривать место занятости и пр. какой возрастной слой есть ваш потребитель?

    исходя из этого вы, по уму, и должны формировать ассортимент.
    также вопрос: кто такие тусовщики? шо они носят? куда? по каким случаям?

    ЦА ваша неопределенна. зачем тусовщикам ползунки??? Офигеть или это мамочки богатых папочек?
  7. 21 Октября 2013 Пон 21:37:59
    БАЛАБОЛ писал : Щас поцэки передо мной в шопе тарились: водяра, стаканчики, газировка. На опе у одного гордо - джон гальяно готикой - походу один из клиентов

    Ребят, я сегодня такую новость узнала, что вам не получится мне испортить настроение. Сегодня у меня в жизни поменялось все. И буду теперь здесь появляться или нет, не знаю. Теперь хлопоты другие.
  8. 21 Октября 2013 Пон 21:40:16
    ну ползунки вам ваши в помощь! мы настроение не портим. мы коллективно обучаем!
  9. 22 Октября 2013 Втр 8:19:40
    7 th Avenue писал(а) : Теперь хлопоты другие.


    ...поздравляю!как назовете?... Wink
  10. 22 Октября 2013 Втр 10:34:06
    Теодор Штыц писал(а) :...поздравляю!как назовете?... Wink

    главное - костюмчик красный с отделкой резиновой тесьмой "на вырост" уже готов...
  11. 22 Октября 2013 Втр 10:41:05
    Чего вы все сгоношились, может, просто к ТС Роспотребнадзор с проверкой нагрянул, или кто у нас за авторским правом следит?
    Вот и изменения в жизни замаячили...
  12. 22 Октября 2013 Втр 10:47:17
    Snarkenshtein писал : главное - костюмчик красный с отделкой резиновой тесьмой "на вырост" уже готов...

    Моеимязанято писал : Чего вы все сгоношились, может, просто к ТС Роспотребнадзор с проверкой нагрянул, или кто у нас за авторским правом следит?
    Вот и изменения в жизни замаячили...

    жестоко Грустно :-(
  13. 22 Октября 2013 Втр 11:02:30
    Applecat писала :жестоко Грустно :-(

    Даже после самого начала серии, а именно, сперва:
    7 th Avenue писал(а) :У нас есть все известные бренды!!! Armani, Richmond, D&G,Burberry, Moncler, Stefano Ricci, Ferrari и многие другие.

    ... потом...
    7 th Avenue писал(а):Турция и Китай...У нас точные копии с оригиналов.

    ... и наконец как квинтэссенция:
    7 th Avenue писал(а) : Большой выбор мужских спортивных костюмов!!! Cerruti. Zilli. Brioni. Fr.Morello. Ali. Ferrari.Есть также модели из велюра.

    ... понятия Добра и Зла в этой теме временно перестали действовать... Норм
  14. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2013 Втр 11:46:07
    7 th Avenue писал(а) :
    Вы сперва с'ездите хоть раз за товаром сами, потом я посмотрю как вы за говорите. Я тоже раньше как вы на магазины набрасывалась, а как начала сама ездить, то поняла как это сложно. С утра до вечера ходишь по магазинам, и из 15 один нормальный попадается, где можно, что-то купить. Конечно, сидя на диване легко рассуждать.


    О бедные, бедные владельцы мультибрендовых бутиков!!!!!
    Как тяжела ваша жизнь, как мучительна!
    Срочно на завод работать слесарем или токарем! Или в офис, на диване сидеть!
    И никаких мучений...
  15. 07 Ноября 2013 Чтв 11:14:16
    7 th Avenue писал(а) : Одежда у нас вся фабричная. Турция и Китай. Но, как всем уже известно, Китай тоже бывает разный. У нас точные копии с оригиналов. Все фабричное. На Китай сейчас распродажа -50%. Есть такие известные турецкие бренды как женская одежда Genese, мужская qattoi и kingz, а также детский бренд Bulicca.

    на одном из форумов
    один нюанс: здесь давно вышло из моды «банчить» подделками брендов. Лет десять назад вовсю торговали поддельными «Дольче Габбано», «Левайсом» и «Версаче». Теперь — нет. Говорят, что резко усилился контроль из-за лоббирования крупными компаниями борьбы за бренд против контрафакта. Турецкая таможня конфискует всю партию товара, если обнаружит хоть что-то «брендовое», но таковым не являющееся. Торговцы сходу говорят, что брендов нет, а транспортные компании проверяют отправляемый товар на предмет наличия в нем подделок. Из-за этого их могут лишить лицензии. Похвально!
  16. 19 Ноября 2013 Втр 10:12:01
    Теперь стало ясно почему у ТСа произошли резкие изменения Very Happy [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 31,
, 33  Вперёд